Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяные пассажиры угнали машину тюменского таксиста»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Владимир
8 нояб 2017 в 15:18

а как же, покушение на убийство? таксисту реально повезло, т.к. у пьяни вообще извилина отключается

8 нояб 2017 в 15:31

Брать межгород ночью и пьяных-опасное дело.

гость
8 нояб 2017 в 14:54

Каждому по 10 лет лишения свободы.

Гость
8 нояб 2017 в 15:00

Хорошо бы всех этих ненормальных на каторгу лет на 10

Гость!
8 нояб 2017 в 17:45

Любиш кататся-люби и санки возить... Время у них теперь будет предостаточно и санки повозить и поработать на благо родины.

Гость
8 нояб 2017 в 15:42

Ирбитский тракт и Курган ну совсем близко

Гость
8 нояб 2017 в 17:46

вот уроды всё никак не угомонятся с угонами не живется на свободе

8 нояб 2017 в 14:59

Пустоголовые малолетки!!...

Тот случай, когда по географии была двойка.

Кость
8 нояб 2017 в 15:13

Я вот тоже завсегда в Курган по Ирбитскому тракту, а в Ирбит по только по Червишевскому

володя
9 нояб 2017 в 09:34

таксисту очень конечно повезло..но и всем таксистам хочу сказать ночами смотрите кого садите..я сам лично попадал в подобную ситуацию..меня сзади ударили по голове чем то тупым предметом а когда очнулся двери все открыты и нет никого ..благо не убили и авто на месте ..ну и денег естественно не оставили..и на этом карьера ночного таксиста закончилась. а тут малолетки да взрослый дядька явно поди не одна ходка ..разбойное нараление..угроза жизни и угон ..думаю наскребут по 10..

Абориген
8 нояб 2017 в 16:27

Хвала всевышнему, Логан без трупа найден был, возможно встанут на путь праведный, не совсем озверевшие!

Сергей
9 нояб 2017 в 08:56

Теперь мужик может за моральный урон денюжку стрясти и машинку бизнес-класса взять... Ну это в правовом государстве, а так дай бог за ремонт хоть часть компенсировать

Гость
8 нояб 2017 в 15:40

АУЕ шагает по стране? Ну им есть с кого брать пример.

Гость
8 нояб 2017 в 15:41

Да ничего не будет им. Законы у нас такие. Максимум за разбойное нападение. А вот угон был не с целью наживы. Вот и все.

Гость
8 нояб 2017 в 15:02

хосподя... опять грабют

ГОСТъ
9 нояб 2017 в 13:20

Ученики сдают домашнее задание учителю :) Я так понял зачет получили - теперь можно и в Вуоз...т.е. в Сизо на повышение квалификации необходимых в быту навыков за наш счет...как раз лет 7-8 и потом Госэкзамен насилие с применением огнестрела, Диплом ограбление магазина и продажа сворованного и Выпускной - лет на 15-17 :) А после - учить таких же первоклашек и передавать опыт...тоже за наш счет.

Гость
11 нояб 2017 в 12:15

А как зва угонщиков.

Кар ка чё
8 нояб 2017 в 15:14

Какая лесть для производителей Renault Logan.