20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Потрясающе
8 ноя 2017 в 10:59

Встречаются две подружки … Одна говорит:
— Ты знаешь, мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу.
— Потрясающе.
— А еще, он пообещал мне купить машину"Феррари".
— Потрясающе.
— А еще, мы поедем летом на Канарские острова.
А у тебя что нового?
— Пошла на курсы культуры.
Вместо слов «Не П...»,
научилась говорить «ПОТРЯСАЮЩЕ»…)))

8 ноя 2017 в 10:59

ой, да ладно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 11:01

каждая десятая студентка продает услуги в друг вокруг

Гость
8 ноя 2017 в 11:03

статистика вещь упрямая, многие студенты зарабатывают только корманными деньгами, да и зарплат у нас таких нет ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 11:14

Хочу обратно в студенты )))Врач 28-30 на руки

Гость
8 ноя 2017 в 11:14

Ну что, работодатели! Вам все понятно?

Гость
8 ноя 2017 в 11:25

Вот я студент,совмещаю учёбу и работу,и 34 т.р не зарабатываю,что бы их заработать нужно целыми днями работать,что я и делал в итоге бросил работу и начал учиться так как чуть не выгнали с учебы из за работы)).....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 11:25

Тогда когда и как они учатся?! Успевают ли будущие врачи,например, учиться? Может стипендию повысить,а то в погоне за деньгами для жизни, учеба на втором плане. Как потом работать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 11:27

Проценты указаны конечно исходя из 500 опрашиваемых! Не отражает конечно реальной действительности! )))

Гость
8 ноя 2017 в 11:28

Да -подработка - привычка нужная. Пригодится и когда работать будут ( большинству , особенно медикам и учителям ), и когда на пенсию выйдут))))

Гость
8 ноя 2017 в 11:29

Спите жители Багдада, в Багдаде всё спокойно ... .

Гость
8 ноя 2017 в 11:30

Все так у нас в Тюмени усредненно (доходы, зарплаты) благодаря нашей статистике!!!

Десятый студент
8 ноя 2017 в 11:33

И вновь наглая ложь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 11:40

надо вилку побольше взять, лапшу с ушей снимать, у меня жена столько не получает, где вы такую статистику берете, хорош уже врать

Гость
8 ноя 2017 в 11:45

Есть ложь,наглая ложь и статистика.

Гость
8 ноя 2017 в 11:53

Это поколение еще на лечит, научит и на запускает ракеты в космос. Просто еще не почувствовали. Одной нагой на лекции, а другой в кофе...уметь надооо гамбургеры складывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 11:55

Скажи мне, кто твой друг,...
Наше общение определяет круг сознания. Если вы сами скромно зарабатываете, то в вашем круге общения большинство будет таким же. Отсюда и ваша личная кухонная статистика.
Знаю множество молодых людей, со студенчества зарабатывающих весьма прилично и на свои кровные покупающие квартиры. И круг общения у них такой же, недоступный для большинства диванных комментаторов. И будущее у них тоже другое, отличное от вашего.
И это разные горизонты. Каждому доступен только его горизонт. Отсюда и недовольство и недоумение в комментариях.
У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Антиплаксин форте
8 ноя 2017 в 12:25

редакция решила добить местных комментаторов, даже студенты больше зарабатывают)))
может это подвигнет местных нытиков на активную деятельность, будем надеяться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 12:49

зачем работать? учась в нефтегазе получала стипендию от 20тыс до 60тыс в месяц. много предлагают именных стипендий, губернаторские, повышенные и тд. еще можно грант получить там вообще суммы другие, а кто в кафе работает...после окончания вуза обычно там и остаются работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 12:50

учась на врача можно работать на скорой помощи, или в любой больнице . и практика и хоть какие то деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 12:59

Тех кого родители на должность директоров устроили может и получают столько. А скорее больше, чтобы средняя в 15-20 большинства вышла в 34 среднюю по палате.

Гость
8 ноя 2017 в 13:46

Какие злые люди. Не все конечно по 34тыс. получают но возможно заработать. Пример: моя дочь учащаяся Медицинского университета, 5 курс учиться на бюджете, получает стипендию. Работает в ОКБ №2 медицинской сестрой (сертификат получила на 4 курсе) в торакальной (гнойной) хирургии. Работа конечно еще та! Получает не меньше 20тыс. (примерно две смены вечер+ночь и одна сутки), а бывает и под 30тыс. При этом ходит на стажировку в отделение челюстно-лицевой хирургии (это уже на добровольных началах, для будущей профессии). И работу сейчас пишет по гинекологии. Так что в качестве ее учебы я не сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 13:53

студенты успевают зарабатывать, пока учатся. ведь потом отучившись они буду с тоской вспоминать о своих огромных заработках)))

Гость
8 ноя 2017 в 14:17

РАБОТА В МАКДОНАЛДСЕ - ЭТО ЖЕ ТАКОЙ КОЛОССАЛЬНЫЙ "ОПЫТ")))

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2017 в 16:16

Правильный заголовок "Только каджый десятый студент может зарабатывать до 34тр/м"

Гость
8 ноя 2017 в 21:25

Это в каком Тюмени?)))))

ОТВЕТИТЬ
Кудрявый
9 ноя 2017 в 19:51

Работаю в банке, зп 27 т.р. Пойду-ка я снова учиться)))