30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
8 ноя 2017 в 08:50

Молодцы! Мля! Все досрочно заканчивают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 08:52

А где схема, карта как это все будет выглядеть,?

Валюша
8 ноя 2017 в 09:02

Да уж сделайте все с "умом", что бы надолго хватило.

Антихайп
8 ноя 2017 в 09:05

Бог в помощь!!!

Гость
8 ноя 2017 в 09:10

а с Яром проблему наконец то решат?! когда нам въезд на мост сделают, ну сколько можно издеваться?!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2017 в 09:11

чтоб получилось кольцо, надо ещё, в этом месте, от Республики до Широтной дорогу пробить

Гость
8 ноя 2017 в 09:15

ТКАД будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 10:17

Не будет кольца в следующем году потому что только до улицы Республики пока будут строить! А участок от Республики до ТЭЦ-2 все таки на 2019 год оставили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 10:21

Явно только до улицы Республики в следующем году строить будут потому что 2 миллиарда мало на участок до ТЭЦ-2 там только один путепровод через Транссиб будет столько же стоить!

ОТВЕТИТЬ
мытарь
8 ноя 2017 в 10:49

Повезло нам с Собяниным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 11:21

До улицы Республики можно прямо сейчас дорогу от Чекистов кинуть асфальта в снег с простыми светофорами и вечной толчеёй и пробками. А развязки построят нормальные как на генплане нарисовано? Или опять двухполосный виадук с вечным дофинансированием отсыпки обочин?

Гость
8 ноя 2017 в 11:29

сдатут или как на федюнинского - тестовый режим. знак 40. и все пррлегающие обьекты (пешеходники и тд) достраивают полтора строителя еще пчтилетку. зато как быстро и громко - запустили.....

ОТВЕТИТЬ
Блондинка за рулём
8 ноя 2017 в 12:10

Это все очень хорошо, но обычно объездная дорога прокладывается ВОКРУГ города, а не ВНУТРИ него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 12:20

А если нет - губер подаст в отставку.

Гость
8 ноя 2017 в 12:41

сколько в карман отмыли денег

Гость
8 ноя 2017 в 13:11

Монтажников - федюнинского пожалуйста! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 15:03

А широтную когда соеденят????? Или как всегда с РЖД не смогли договориться на счёт путепровода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 17:11

ну наконец-то закончат этот масштабный проект! Может меньше пробок будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 22:05

А почему всегда строит одна и та же компания? Что за монополия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 11:15

Компания «Мостострой-11», которую контролирует «Мостотрест» Игоря Ротенберга а вы хотите еще конкуренции

ОТВЕТИТЬ
Глеб
9 ноя 2017 в 18:17

Вот людям не все равно кто строит если строят хорошо и быстро? Понимаю бы делала какая нибудь косячная компания и ей бы каждый раз отдавали заказы, тогда бы логично было возмущаться. А тут только радоваться так то.

Гость
9 ноя 2017 в 18:26

Народ, за пять лет город изменился до неузнаваемости и в очень лучшую сторану! Читаю комменты - мозги набекрень. Вам чево все не угодили? Откуда столька капризок?

гость
10 ноя 2017 в 09:45

надо, очень надо объездную. город разгрузиться от транзита

Гость
10 ноя 2017 в 16:40

люди странные какие-то. Неужели нужно объяснять очевидные вещи? Кольцевая дорога вокруг Тюмени нужна, иначе в пробках город просто утонет. Неужели этого кто-то еще не понял?

ОТВЕТИТЬ