Долг свыше миллиарда рублей: налоговая просит признать банкротами компании, связанные с ТРЦ «Магеллан»
«Город выгнал нас от нашего же подъезда»: жители центра возмущены появлением платных парковок у их домов
А вы так делаете? Ученый нашел 11 отличий в жизни богачей и бедняков — возможно, именно они приводят нас к безденежью
Январь-2023 звездам шоу-бизнеса принес одни убытки. Кто, кроме скандального Лепса, смог еще заработать на корпоративах
«Я просто не смог это проглотить». Тюменец, которого обвиняют в экстремизме, выступил с последним словом в суде
«Если он зэк — значит, нелюдь?» Семья погибшего тюменского бойца ЧВК пожаловалась Пригожину на власть
«Сначала было страшно, стыдно и тяжело»: история продавщицы, которая бесплатно кормит обедами нуждающихся
Как защититься от продавца-банкрота и соседей-дебоширов? Инструкция для тех, кто собрался покупать квартиру
«Меняется даже от времени суток»: чем отличаются повышенная и пониженная кислотность желудка и какая вызывает рак
А говорят, зарплату не повышают: сколько получают руководители культурных учреждений в Тюменской области
«Нам впаривают огромную коммуналку». Как засудить коммунальщиков, годами дающих холодную горячую воду. Пример одной семьи
Обычно террористы не предупреждают, если хотят совершить теракт
Как будто школьник писал
Да дочего мы до жились с этой властью
Тех кто написал, найти и действительно на " показательный суд", чтоб другим не повадно было !!! Лишь бы после таких" шуток" спецслужбы на чеку оставались!
Кто-то правильно учит производить эвакуацию
Неужели в современном мире,нельзя вычислить откуда приходят письма и кто их автор?
С момента прочтения письма устройство активируется, с трудом понимаю как он его активирует Вукруине.
когда уже это закончится... терроризм - как клещ впился в нашу планету и сосет из нее жизнь
А что наши славные органы?
Найдите и устройте показательный суд "шутникам".
Программа Розыгрыш!!!!! гыгыгы!!!
Эвакуация была сегодня в Сити Мол
Если бы вчера появилась такая новость, я бы ребёнка в школу не отпустила сегодня.
Доброволец - по доброй воли. Да уж...грамотеи. Поймать, выпороть и заставить учиться.
Побольше пускайте без визы к нам в страну - еще не то увидим.
А почему не скрепным угрожают, нет логики. Депутаты когда будут тренироваться?
Так это школьник явно писал. Бредятина)
Увы, надо помнить, что наша страна воюет на Украине, в Сирии и на Кавказе.
Самое главное, почти без ошибок, даже запятые постарались поставить идиоты
главное не допустить паники среди училок, а то опять будут орать на детей в панике
Это дело рук Украины!
Это беженцы пишут в благодарность за приют !!! Мало им .
судя по угрозам, то сегодня в 17-56 ... не дай бог... а то что ошибкт, так не обязательно знать русский язык..