28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
7 ноя 2017 в 21:31

всё идёт по плану. по предперевыборному плану

Гость
7 ноя 2017 в 21:45

Работаю в Кристалле что то никакой эвакуации не заметил

гость
7 ноя 2017 в 22:18

сажать лжеминеров надо. по десяточке за каждый вызов. тогда угомонятся может

Гость
7 ноя 2017 в 22:28

Как то странно Магеллан работал хоть бы что!

гость
7 ноя 2017 в 22:32

че спецслужбы не могут найти этих маразматиков которые больные на всю голову, и назвонить по голове лет на десять

Бомж
7 ноя 2017 в 22:34

Сдается мне, что вся эта показуха с терактами создана с целью отвлечь органы от чего-то, чего власть перед выборами готовит.

Гость
7 ноя 2017 в 23:05

ФСБшники куда смотрите что таких шутников присекать надо неважно кто это подростки или взрослые

Гость
7 ноя 2017 в 23:46

Работаю в ТЦ Колумб тоже ни какой эвакуации не было.Работали в стандартном режиме.В окно видели,что приезжала кинологическая служба,но все было тихо.

Гость
8 ноя 2017 в 01:02

В фаворите нашли бомбу говорят ! Мальчик работает там .

Гость
8 ноя 2017 в 01:07

Может рэкет? Комерсы отказались а теперь несут убытки. Посетителей то эвакуировали. А кто отправил денежку тот спокойно работает.

Гость
8 ноя 2017 в 06:52

Нашим людям куда как интереснее, губернатор ли был в джипе.

Гость
8 ноя 2017 в 08:19

У нас ТЭЦ-1 такие страшные звуки испускает. Всегда из дома в овраг убегаем, потому как боимся, что разлетится. А живем у неё "под боком".

Гость
8 ноя 2017 в 08:22

А народ и бомбами от ТРЦ не отгонишь. Всё туда рвутся, нищеброды, блин.

Гость
8 ноя 2017 в 08:43

Владимир Владимирович, все ваши друзья олигархи, ваши дочери замужем за олигархами, ваш личный виолончелист миллиардер. Вы, честный и скромный человек, не чувствуете себя в их компании неудачником?

made in ukraine
8 ноя 2017 в 10:03

Это бендеровцы звонят. Бойцы свободна независима Хохляндия. Степан Бендера возвращается...

Гость
8 ноя 2017 в 10:08

Хороший повод отвлечь пугливых (бдительных) Тюменцев, от ежедневно безумно растущий цен и прочих куда серьезнее проблем, что медленно и незаметно убивает население!

Гость
8 ноя 2017 в 10:09

Не бойся народ! Защитит тебя власть в погонах!

Гость
8 ноя 2017 в 11:19

Выборы же скоро. Все стандартно.

Гость
8 ноя 2017 в 13:02

а если бы не ложная тревога была бы? Чтобы вы тогда орать стали?

Гость
8 ноя 2017 в 13:34

Только бы бомбить Воронеж не начали!..

Гость
8 ноя 2017 в 16:52

Не пойму никак,таки неужели даже это уже всем по... барабану.

Гость
9 ноя 2017 в 18:19

...Не пойму никак,таки неужели даже это уже всем по... барабану

Походу да. И это страшно.