27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

Анонимные угрозы обернулись массовой эвакуацией из тюменских торговых центров: хроника одного вечера

По последним данным, сообщение о минировании поступило от четырех крупных торговых центров.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
7 ноя 2017 в 18:14

ну вот.. а в Ленте сегодня творог со сметаной со скидкой...

Гость
7 ноя 2017 в 18:17

Совсем недавно эвакуировали из "Фаворита" люди в шоке, на улице холодно. Вроде, все в порядке

Гость
7 ноя 2017 в 18:26

А Солнечный???!!!!!!

Гость
7 ноя 2017 в 18:32

надеюсь, поймают этих д...

Гость
7 ноя 2017 в 18:34

Что то неприпомню, что бы перед реальными "действиями" предупреждали...

Народ
7 ноя 2017 в 18:37

Как же надоели эти м..., которые пишут такие анонимки! Столько людей и служб задействовано! И блин никакого порядка нету. Мне очень печально, что я живу в это время в этой стране ((

Гость
7 ноя 2017 в 18:48

А в новостях регион -тюмень про тюмень тишина. Где-то там в Сугуте, где-то там в Нижневартовске. Даже выступление чиновника вартовского показали. Про тюмень же общими фразами, СМИ называюются. Видимо, показывают всегда то, что заказывают. Вобщем, не кошмарят, а руководство города, так совсем на другой планете как-будто находится.

Гость
7 ноя 2017 в 18:54

Так и подумала, когда мимо остановки "Станкостроительный завод" проходили. А там спецслужбы собирались. Только почему аптеку? Непонятно.

дмитрий
7 ноя 2017 в 19:08

походу артподготовка началась

Гость
7 ноя 2017 в 19:17

Шутники однако

Гость
7 ноя 2017 в 19:40

Дело рук западных украинцев - 250%.

володя
7 ноя 2017 в 19:42

бред какой то ..или все спецом генерал балуется либо найти от куда все исходит не проблема для спецов кгб

Гость
7 ноя 2017 в 19:47

Как то не убедительно

Гражданин
7 ноя 2017 в 19:54

Активизировались уроды перед выборами. Найти и посадить, навсегда.

Гость
7 ноя 2017 в 20:13

Все эти минирования происходят не один месяц по всей стране. Очевидно, что это своего рода учения, а не реальная угроза. И судя по количеству комментариев и большинства окружающих, все это прекрасно понимают. Не понимают только власть и наши правоохранительные органы, которые своими действиями наоборот усыпляют бдительность.
Последствия будут страшнее, не дай Бог конечно, если это будет на самом деле.

7 ноя 2017 в 20:24

не благодарная пропаганда

Гость
7 ноя 2017 в 20:32

Всех сдала заместитель управляющего ТРЦ «Панама» "- В ТРЦ «Панама» эвакуировали во время учений только покупателей из магазинов и мест общего пользования" Браво!!! Террористы врятли предупредят сотрудников учреждений которые будут минировать. Дешевая показуха.

123
7 ноя 2017 в 20:38

Судя по настойчивым оскорблениям и настойчивым страшилкам в письме- хотят поубедительнее напугать и повеселиться, либо напугать и отомстить. Будто подростки писали, или люди с интеллектом школьников. Когда на самом деле взрывают - не пугают письмами и звонками. Если эти шутники россияне- их найдут, поэтому то что они делают- это глупо. Но судя по масштабу и бесстрашию- уверенность в том, что им ничего не будет подкреплена гражданством и местонахождением в ближнем заграничье.

Гость
7 ноя 2017 в 21:16

Какие прелестные новости: и смертей нет, и стремненько русскоязычным.

Гость
7 ноя 2017 в 22:14

Бандитские пули изрешетили меня всего

Гость
7 ноя 2017 в 22:28

На видео Сити молла не увидел эвакуацию, ни машин (скорая, пожарная, полиция, ОМОН). Просто люди выходят из ТЦ и всё...

Гость
7 ноя 2017 в 23:37

А мы были в панаме в кино с 16.40 до 18.40 и смотрели фильм, видимо, должны были взорваться, раз нас никто не выводил....

Гость
8 ноя 2017 в 01:40

Каждую неделю уже это происходит, никто не удивился.

Гость
8 ноя 2017 в 02:18

Найдите опытного хакера, пусть взломает эти электронные сообщения и всё станет ясно, кто, что и как.

Гость
8 ноя 2017 в 02:20

Как хорошо, что я в Магеллане теперь не работаю

Гость
8 ноя 2017 в 03:30

зато в автобусах перестали пугать сумками-бомбами. видно подключились на торговые центры и аптеки.

Гость
8 ноя 2017 в 07:30

Сами спецслужбы этот цирк и организовали! Любое движение в РФ конролируется спецслужбами!

Гость
8 ноя 2017 в 07:39

Людишек куда как больше интересует - а был ли Якушев в жыпе.

Гость
8 ноя 2017 в 09:29

12 сообщений о заминировании и всего 36 человек личного состава задействовано?! Что-то как то вяловато, людей не хватает или бояться просто нечего?

не смешно
8 ноя 2017 в 09:42

кто то пилу пересмотрел, надо запретить такие фильмы и приходить на сеанс со справкой. Я конечно не расист но слово "шакалы" не из русскоязычного сленга

Гость
8 ноя 2017 в 13:57

Хм..пропускайте детей и старичков,ладно детей это понятно,но старичков... Мы родители явно нужнее свои детям.

Уася
8 ноя 2017 в 17:52

Это вам от брацкой Украины такое безобидный прекол!

Уася
8 ноя 2017 в 17:53

Еще кто то сомневается с кем воюет Донецк и Луганск?

гость
9 ноя 2017 в 11:53

***! скоро люди перестанут в тц ходить. а мы убытки терпи за это

Гость
9 ноя 2017 в 17:58

зато теперь мы знаем, что наши службы - МЧС, полиция, скорая - работают быстро и слаженно!

Гость
9 ноя 2017 в 18:16

а вот мне вообще-то страшно, от того как относятся у нас к подобным вещам. Шутят, прикалываются. А вдруг что? А народ веселится, так с улыбкой на лице и останутся на месте

Гость
13 ноя 2017 в 12:35

Страные люди, еще и возмущаются, что их выгоняют и торговых. Мамашам с колясками, дай волю они вообще и жить там останутся. Мне бы сказали бомба я рванула только пятки сверкали.