Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации До конца года камеры ГИБДД установят на девяти тюменских перекрестках: публикуем карту
До конца года камеры ГИБДД установят на девяти тюменских перекрестках: публикуем карту

Гость
7 нояб 2017 в 17:44

Зачем нам тогда инспектора ГИБДД?, весь город и так под видеонаблюдением, оставьте с десяток человек которые следят за работой камер, и все!

Жизнь
7 нояб 2017 в 17:49

превратили дорожную безопасность в источник пополнения бюджета

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
7 нояб 2017 в 17:56

Супер новость!!!! Люблю когда меня снимают)))))

040
7 нояб 2017 в 18:18

На чаплина уже установлена

7 нояб 2017 в 18:25

Ямская - Толстого поставили бы....

Гость
7 нояб 2017 в 18:25

Камеры это хорошо. Только хорошо настроенные, что бы потом не пришлось бегать штрафы обжаловать.

7 нояб 2017 в 18:32

Холодильная-Малыгина висят неделю точно уже

Гость
7 нояб 2017 в 18:40

Вот ставят камеры, вредящие только водителям соблюдающие ПДД. С широтной на монтажников многие идут на лево со второго ряда, теперь все они будут вклиниваться в основной поток перед светофором и пострадают от этого только самые ответственные, будут стоять на светофоре до посинения, также как и со стороны монтажников от объездной.

Николай
7 нояб 2017 в 18:54

На пешеходных переходах, вне перекрёстков, почему не ставят??? их не так уж много...

володя
7 нояб 2017 в 19:02

в дурдом превратили гибдд...зачем они нам??? расформировать и в центр по безработице . в наши ряды..зачем пару сотен бесполезных содержать когда действительно камеры пополнят все бюджеты области и города.

Гость
7 нояб 2017 в 19:30

Косяк на косяке по этим камерам. 2 взаимоисключающих нарушения в одно и тоже время снимают, если тронулся на желтый опять штраф. Бредятина. Настраивать сначала научитесь потом тыкайте эту китайщину хоть себе на лоб.

7 нояб 2017 в 20:23

В 2022 году мы не сможем даже сходить за угол !!! Камер будет тьма а работников ГИБДД на много меньше !!! Роботы заполонят землю!!! Люди без работные !!!

Против ГОСТа
7 нояб 2017 в 20:36

Я недавно в пробке стоял, со скоростью 117 км/ч, вот это уже точно не в какие ворота....., кто только их проектирует эти камеры? Скоро за превышение пешком штрафовать начнут....

Гость
7 нояб 2017 в 20:41

Кто хозяин и кому все эти камеры принадлежат ?? Сколько процентов с каждого штрафа будет оставаться в бюджете а сколько в карман частнику ( владельцу камер)???

Гость
7 нояб 2017 в 20:44

нам обещали что в 2018 жизнь станет легче. Вопрос. Кому?????? простого трудягу загнали в угол (петлю) кругом камеры и штрафы. налоги на все. ипотеки , рост цен на всё в том числе и ЖКХ как вторая ипотека... спасибо Единая Россия

Гость
7 нояб 2017 в 21:14

Так и надо, задолбали эти проскакивальщики на красный, глядишь штрафик придет, в следующий раз подумает, а стоит ли на розовый ехать

Гость
7 нояб 2017 в 21:30

Ладно когда в вайбере ты сам можешь удалить своё сообщение, но когда это делают за тебя - НЕПРИЯТНО!!!!

Антиплаксин форте
7 нояб 2017 в 21:53

больше чем камерами тюменцы возмущаются только запретом продажи алкоголя в праздники.
где вы столько нарушать умудряетесь? пару раз в год приходят штрафы с микроволновок, 500 в год выходит.
Если вам часто приходят письма счастья, смените манеру вождения, может проблема не в камерах, а в вас?

Шофёр
7 нояб 2017 в 22:29

Огласите весь список камер и какое нарушение они фиксируют

Гость
7 нояб 2017 в 22:55

50 лет октября одеская поставте чтоб маршрутки под стрелку на право не ехали прямо

Гость
7 нояб 2017 в 22:56

А еще, практически невозможно дозвониться в ГИБДД, и уж тем более в отдел автоматической регистрации нарушений этими самыми камерами. Попробуйте... 100% никто не дозвонится... я как-то три дня пробовал с интервалом в минуту, полторы автодозвоном... НИ РАЗУ трубку полисмЭны не сняли...

Гость
7 нояб 2017 в 23:10

ещё бы они работали нормально а то на лево да на право шлепают свои количества бумажек лижбы деньги с народа содрать

Гость
7 нояб 2017 в 23:13

когда будут камеры на объездной Авторемонтная у кафе Жемчужина ??????

Гость
8 нояб 2017 в 01:42

Вчера ехали на такси ,и в нас въехал пьяный .Вызвали гаишников.Так и не приехали .Пьяный убежал в одних трусах и в одном тапочке.Зато пришла жена *****,дала на лапу таксерику 18тыс и разошлись.Я это к чему ..Пьяный мог нас угробить ,но остался с правами ,а ГАИШники так и не приехали )))

Гость
8 нояб 2017 в 08:03

самое интересное в том что свои штрафы сотрудники из базы убирают сразу,так что плати наш народ мзду и не рыпайся:)

Евген
8 нояб 2017 в 08:22

Внимательно начинайте движение после "красной фазы" светофора. Мне (пришло и знакомым) за недельный период пришло ЧЕТЫРЕ штрафа по стоп линии.. Загорается желтый, если Вы начинаете движение и наезжаете на стоплинию то соответственно идет фиксация нарушения.

Гость
8 нояб 2017 в 13:45

Ну что скажу. Будем ездить акольными путями,чтоб на камеру не попасться.и многие так будут делать. Теперь пробки будут там где нет камер. А там где есть пустота. Думаю этого и добиваются наверное.

Гость
8 нояб 2017 в 15:26

Да зачем камеры на Домостроителей/Казачьи Луга/западносибирская, Вот где реально не хватает, это Х чекистов/50 лет октября!!!!!!!

Гость
8 нояб 2017 в 17:17

Езжу как пенсионер,за последний месяц четыре штрафа. Два превышения и две стоп линии. И многие знакомые и друзья все тоже самое. При этом один штраф за весь год. Дело в том,что нашим правителям денег видимо не хватает. Перенастроили камеры и тут пошло пополнение бюджета. Теперь фиксируют малейшие нарушения. Все стали решать доли секунды,раньше камеры стояли,но такого не было. Все логично,74 миллиарда выделили в помошь крыму и чечне. Из наших карманов видимо.

Гость
8 нояб 2017 в 21:04

на самом деле манера вождения меняется на глазах, все больше водителей ездят без превышения (даже нештрафуемого +20), останавливаются на мигающий зеленый. сейчас еще на Дружбе самолетик запустят, чтобы перестраивающихся перед светофором умников за опасное вождение подтягивать (задолбали шашечники), вообще лепота будет

Этиловый ковбой
9 нояб 2017 в 16:22

Быдло надо стричь. На широтной знаков 40 понаставили- бюджет то пополнять надо. Зато Якушев и иже с ним могут хоть по встречке ездить - главное мигалку включить, а там хоть по тротуару.

13 нояб 2017 в 10:58

Все это хорошо, но штрафовать надо за реальные нарушения! И не ставить для этих камер ограничения скорости в 40 км\ч и за заезд на стоплинию бампером на 3 см!