Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Левада: 25% опрошенных россиян пожаловались на бездействие МВД по их заявлениям»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
7 нояб 2017 в 11:56

Просила предотвратить преступление получила дежурную отписку , сейчас суды , а можно было всего этого избежать .Отношение к ним резко негативное , может кому то они и помогают но гораздо большее количество людей решают свои проблемы сами и вынуждены оставаться со своей бедой один на один .

Гость
7 нояб 2017 в 12:09

Опросили 1600 чел. Смех да и только

Гость
7 нояб 2017 в 12:35

Когда бы наряд полиции не вызывали для наведения порядка во дворе, не приезжают. Местное б..ло чувствуя безнаказанность, ведёт себя вызывающе. Говорят, всё равно никто не приедет. Так что не знаю, кто там доволен их деятельностью. А попробуйте дозвониться до них. Может уйти на это минут 30.

Гость
7 нояб 2017 в 12:01

Как себя джип господина Якушева чувствует? Починили уже?))))

Гость
7 нояб 2017 в 14:40

участкового в глаза за 6 лет не видели. в дежурку позвонишь. так потом тебя заколебают своими объяснительными. дергают тебя как нарушителя. все возможное, что бы ты больше не звонил.)) на выезд не спешат.. то машин нет, то сотрудников. мне зачем эта информация?? в квартиру буянов теперь не имеют права заходить)) зачем тогда служба эта нужна. никакой защищенности не чувствуешь, в лоскуты тебя порежут. пока они приедут..

Гость
7 нояб 2017 в 12:54

Раза три сталкивался - толку ноль

диде
7 нояб 2017 в 13:11

Скажу больше , я обращался к президенту) дело связанное с мвд, и так же не помогло )) я привык уже к такому, обращению . Рассчитываю только на себя .

Гость
7 нояб 2017 в 19:21

В отделении холодища, туалетов нет, отношение отвратительное

Гость
7 нояб 2017 в 20:13

МВД ничего не решают, сколько не обращался результата нет. Работать не хотят. Называл номер и марку машины, а в ответ - "такой не существует", а она у меня во дворе стоит. Даже госнаркоконтроль на выезд на приехал - говорят "а вы спросили у них, что они торгуют наркотой?" МВД ОБЯЗАНЫ реагировать на все звонки, а не ждать пока человека убьют. Нужно работат на предупреждение правонарушений, а не ждать пока преступление произойдет и только потом искать виновных. И не нужно говорить что это "система" такая - зарплату им давно подняли, причем очень неплохо. Это элементарная лень что-то вообще делать.

Гость
7 нояб 2017 в 13:29

Жители города опросили работников центра "Левада" -- "зачем вы проводите такие опросы ? Спросить у народа больше не чего ?? Или это рейтинг не поднимет ?

Гость
7 нояб 2017 в 22:25

Главное, что Крымнащ. А остальное по барабану)

7 нояб 2017 в 11:27

в два раза цифру увеличить нужно?

Гость
7 нояб 2017 в 12:31

Из всех служб полиции, наверное более адекватно работают подразделение ГИБДД на дорогах, но и то в последнее время стали гнаться за планами. А с сотрудниками ОП.... всё печально, их ограничивают во всём, и они остались одни ограниченные(((

пешеход
7 нояб 2017 в 12:00

Только за лаве работать могут

Гость
7 нояб 2017 в 12:13

негатив во всех сферах, развал государственности

Гость
7 нояб 2017 в 16:16

Левада, это же иностранный агент. К России ни какого отношения не имеет.

Гость!
9 нояб 2017 в 00:58

Одевают форму с надписью "полиция" - значит работают. :-)