1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
7 ноя 2017 в 12:22

Идея не плохая. Но по моему мнению выглядело бы лучше, если бы все столбы были раскрашены в едином стиле. А так....не очень смотрится

Гость
7 ноя 2017 в 12:25

Красота, молодец Антон. Очень красиво. А то, давеча один художник, выиграл тендер нрисовал жуткие Алые паруса, за безумную сумму, вообще глаз не радует. А тут очень красиво, ярко выраженны фигуры.

Гость
7 ноя 2017 в 12:27

А УТСК получая с нас огромные деньги за "дармовое" тепло, не хочет модернизировать данный участок? В частности убрать трубы в подземный тоннель, или что то в этом роде. Куда эта организация вкладывает сверх прибыль? В век "нанотехнологий " эта наружная трасса выглядит так современно, эстетично, высокотехнологично. Сейчас возле неё фотографироваться начнут, вы ещё надпись закажите " я люблю УТСК а"!!!

Гость
7 ноя 2017 в 12:28

явно покуривают что то ребята

Гость
7 ноя 2017 в 12:30

Молодцы! Не понятно только почему не привлекли местных художников.

Гость
7 ноя 2017 в 12:35

Идея хорошая, а выглядит стремно

Гость
7 ноя 2017 в 12:38

Ну вот, теперь эту теплотрассу никогда не закопают. Какой, простите меня за слово, олень вообще напроектировал и построил её надземно? Вот шатающиеся по Республики с флагами лучше бы митинг провели о реконструкции этой сети.

та еще штучка
7 ноя 2017 в 12:39

красота! надеюсь, у расклейщиков не дрогнет рука клеить рекламы.

Гость
7 ноя 2017 в 12:46

как нарисовал, так и ладно..., главное - ржавчину закрасил...

Гость
7 ноя 2017 в 12:47

Очень здорово, живу в МЖК, спасибо Управе ВАО и Антону.

Гость
7 ноя 2017 в 13:10

не люблю такую мазню..удешевляет город, превращает его в гетто..лучше бы аккуратно и в одном стиле покрасили..а этоа "живопись" выглядит стремно..

Ольга
7 ноя 2017 в 13:20

Отлично придумано! Всегда бесили эти серые трубы... Все дтство на них проглазела, аж тошно. А теперь смотреть приятно)

Гость
7 ноя 2017 в 13:25

С наступлением зимы скоро начнутся прорывы этих труб и их ремонт, опять деньги на ветер!

Гость
7 ноя 2017 в 13:36

кто объяснит,почему эти трубы не закапывают,намного лучше если их вообще не видно

Гость
7 ноя 2017 в 13:46

Завтра же все будет заклеено "Заемами денег", "Помощь наркозависимым", "подработками в офисе" и прочим д**мом, всем тем, чем так любят .. "украшать" столбы и стены, и на что глубоко плевать нашим властям. Так что, напрасный труд.

Гость
7 ноя 2017 в 13:56

А мне нравиться, что убрали серость.

Гость
7 ноя 2017 в 14:05

молодец!

Гость
7 ноя 2017 в 14:29

опоры раскрасили. хорошо. кто бы еще там мусор на газонах убирал. вечный бардак

Татьяна
7 ноя 2017 в 15:00

Пестро очень получилось,,,

Гость
7 ноя 2017 в 15:21

Забавно. Все лучше, чем было.

Гость
7 ноя 2017 в 15:59

не очень понравилось...

Гость
7 ноя 2017 в 16:04

не нравится...бомжатник какой то получился..по мне так такие картинки только портят город..в европе все заборчики, трубы, ограждения выкрашены в едином стиле, в глаза не бросаются, а это просто ужас какой-то

Гость
7 ноя 2017 в 16:05

неопрятно, неаккуратно, только вид испортили весь окончательно

Гость
7 ноя 2017 в 16:10

некрасиво, непонятно что нарисовано

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
7 ноя 2017 в 18:01

Мазьня какая та...

Гость
7 ноя 2017 в 18:56

Я бы так хотела рисовать, но у меня нет такого таланта. Молодец Антон!
Очень красиво и оригинально, как в сказке.

Гость
7 ноя 2017 в 20:01

Начинание хорошее, но выполнено очень плохо. Очень мрачно выглядит, люди даже смотреть не хотят - отворачиваются.

Гость
7 ноя 2017 в 20:55

Миленько смотрится. Ещё бы остальные трубы тоже разрисовать для полноты картины))

Бом
7 ноя 2017 в 22:36

Огласите прайс? За полцены нарисую, а если на бояру накините, то я за скрепность выпью

Гость
7 ноя 2017 в 23:29

Креативно! А то город серый, зима белая, земля чёрная.
В Москве серые дома решили в жёлтый цвет окрашивать, как в Норвегии.

Марийка
8 ноя 2017 в 01:43

Антон, спасибо за фантазию, очень часто прохожу мимо этих труб, когда гуляю с ребёнком, и когда последний столб дорисовывали мы проходили мимо, но постеснялась подойти и сказать, как мне понравилось. есть какое то волшебство, каждый раз смотря под разными углами картинка рисуется другая.

Гость
9 ноя 2017 в 15:59

Что значит: "в конце прошлого века трубы теплотрассы по улице Широтной фактически обозначали границу, за ними не было городской застройки"? Вообще-то МЖК уже был и мы там отлично жили с 1991 года. Вечно какой-то бред понапишут

Гость
21 ноя 2017 в 15:40

Главное всё же разукрасили серость, добавить нечто новое и в этом смысле работа проделана не зря, многим приятно. Также пишут что надо все трубы под землю закапывать - сравните цены наземного перехода и подземного и подумайте почему в городе немного подземных переходов. Плюс не стоит забывать что значительную часть труб уже надо менять, а резко повышать тарифы нельзя. Вот и получается что даже рисуют энтузиасты, а также бы просто покрасили и привет.