Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Утром в Тюмени произошла массовая авария с участием «Яндекс.Такси»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость
7 нояб 2017 в 10:22

А "Яндекс-такси" тут зачем отдельно упоминать?

Гость
7 нояб 2017 в 11:05

ох уж эти российские СМИ.
А если бы это был автомобиль другой фирмы, указали бы наименование ООО или ИП?
думаю смелости бы не хватило.

та еще штучка
7 нояб 2017 в 11:03

почему акцент на фирме такси?

Гость
7 нояб 2017 в 11:03

Включайте поворотники заблаговременно и больше шансов вас заблаговременно объехать, а не метаться, чтобы избежать аварий

Гость
7 нояб 2017 в 10:21

Это что, антиреклама?

Гость
7 нояб 2017 в 11:22

Я утром вызвал яндекс такси, водитель ночь не спал, весь путь ехал и отвлекался на телефон! Ехать было страшно с водителем, которые едет играет. Я сам водитель, такого в дороге себе не позволяю.

Гость
7 нояб 2017 в 16:55

Ужас. Тупые водители

Гость
7 нояб 2017 в 11:12

Общественный транспорт совсем не соблюдают ПДД. Ни маршрутки, ни такси.

Гость
7 нояб 2017 в 10:38

Ездят как попало... Как кому хочется... ПДД не для таких, которые так ездят... Видеокамеры порядка на дорогах не добавляют... Когда у ездоков в голове пустота...

Гость
7 нояб 2017 в 10:46

А у одного водятеля капот сегодня утром на Пермяковском мосту оторвало (вот прям совсем), но он почему то вместо того что бы запчасть свою потерянную убрать с проезжей части ходил вокруг машины репу чесал...

Гость
8 нояб 2017 в 10:28

самое интересное в страховку водитель такси не был включен, вот так мы и работаем а застрахованы ли пассажиры этого такси?

Истина
7 нояб 2017 в 11:49

Шерше ля Лада

Гость
7 нояб 2017 в 12:16

Это район ЖБИ-3? Там все гонят как сумасшедшие. Если какому .. надо выехать с территорий или развернуться безопаснее до кольца или до светофора ехать. Но судя по времени утренняя "засада" была, и кто-то из них полез через два ряда ни ...не видя.

Сергей
7 нояб 2017 в 14:07

Почему выделен яндекс? а представьте ситуацию, что вас оперирует не профессиональный хирург, а менеджер по продажам косметики? Жить хотите? В яндексе арендуют машины кто попало, а на своих тачках ездят в основном автолюбители. Яндекс не выделен. Он выделился. Погибайте.

Гость
7 нояб 2017 в 14:21

Ремнем была бы пристегнута и грудная клетка была бы цела!ПДД кровью написаны,но пострадавшая мадам видно думала что с ней никогда, ничего не случится.

Гость
7 нояб 2017 в 15:12

Яндекс такси уже не в первый раз провоцирует аварии у нас в столице, Яндекс такси тебе нечего делать у нас в городе

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
7 нояб 2017 в 18:03

На один вызов летели))))