Мне вот интересно зачем они ходят по улицам ??? Чтобы другие их видели ????
Собрались на месте, поговорили о власти, о пенсиях, о зарплатах, о ЖКХ и разбежались по домам.
У нас в стране только говорить люди могут, а дальше дело не идет. Все ноют что все плохо.....и дальше лет 50 ныть будут.
Для кого это всё??? Участников тех событий уже давно нет... Были три дня выходных, собираетесь на площадях или в зданиях, или уж ходите в праздничные дни по пустым улицам!!! Полтора часа в пробке потерял!!! Опоздал везде где только можно!!! Представляю кто ехал в больницу или с детьми!!! Спасибо, коммунисты!!!
Правительство Керенского летом 1917 года молчаливо одобряло попытку вооруженного мятежа генерала Корнилова и если бы не Советы рабочих и солдатских депутатов , то через неделю к началу сентября многие армии Антанты уже бы оккупировали и Москву и Петроград..Так в 1957 году в интервью ВВС Керенский по сути признал факт того , что он готовил сдачу России войскам Антанты, помощь от которой получал позже Колчак отдавая золотой запас страны в обмен на самолеты , пушки и боеприпасы для того , что бы убивать наших прадедов-красноармейцев. Красная Армия разбила войска Антанты, Белую Гвардию, прекратила войну с Германией и сохранила Россию, и поэтому Октябрьская социалистическая революция спасла Россию от распада, которую готовило буржуазное правительство Керенского. Поэтому понятна позиция Кремля в нахождении Зотовалютных резервов в иностранной юрисдикции и реабилитации генералов Белой Гвардии Колчака и Деникина.
Для некоторых это день праздника, когда они и их родители (друзья, знакомые) чувствовали себя свободными гражданами свободной страны. Отдать дань уважения тем кто создавал и защищал эту страну и выходят люди 7 ноября.
А для других - это день страха, когда они понимают, что народ, наевшись досыта унижением, скинет этих (в лучшем случае).
А есть те, кому на всё, кроме своего мягкого места, плевать, и они возмущены, что кто-то чего-то там пытается сказать.
Я помню, ещё малой был, бабушка рассказывала как её отец, мой прадед, зимой со старшими сыновьями, уехали на заработки в город и на то, что "заробили" (так бабушка говорила) купили корову. А потом пришли рЭволюционЭры организовывать колхоз, корову отобрали, её семью объявили кулаками и сослали в Сибирь. После этого рассказа бабушка смеялась (иногда правда плакала) ... Так я в детстве молока вдоволь и не попила...
Из всей её семьи (8человек) выжила она и её младший брат...
С праздником Великого Октября....
100 лет тащат за бугор из России все от коммунистов до современных алигархов. жду когда начнется обратный приток в Россию бабла . мозгов и нормальной жизни. .... сам выйду на такой праздник с флагом.
Есть пешеходный бульвар, есть площадь перед памятником Ленина, есть набережная в конце концов. Для чего создавать неудобства и заторы в городе? Администрация Алё, где логика и профессионализм при согласовании мероприятий?
Несколько поколений прожили с этим Праздником.И ассоциировался он с единством,дружбой,хорошим настроением и просто поводом собраться.Это наша история,и не самая плохая.Пройдет время,также обгадят и 9 Мая.Это уже в крови и в душонках россиян.Сейчас святы только мани!
Эта революция абсолютно грандиозное событие, как для России, так и для всего мира. Можно любить или не любить это событие, но значимость этого события приунизить невозможно. Это как создание атомной бомбы, да даже сильнее. А какие палачи в результате пришли к власти, это уже другой вопрос.
Тот, кто пишет всякую "белиберду" либо не знают истории, либо никогда не интерисовались своим происхождением. 100 летие революции, это праздник наших предков, это праздник всех людей, которые отстояли завоевания в Отечественной войне, это праздник людей 20 века. А те, которые сейчас, кроме "гаджетов"ничего не знают, скорбно, но они "пыль" истории. Историю нужно знать, историю нужно помнить. Без истории мы нелюди.
Народ, не умеющий чтить память -нищий народ. Духовно нищий! Так оно и есть! Главное -набить своё брюхо и провезти свою задницу в тёплой машине по заданному маршруту! И плевать,что важная государственная историческая дата! Дорогу ж перекрыли-есть повод поистерить в соцсетях!
Очередной бред, как же достали уже, итак пробок хватает. Когда будут автопробеги по тротуарам проходить???
А тучи ,тучи почему не разогнали??
Пусть в Комсомольском шествуют! Что за привилегии, я не понимаю?! Совсем уже оборзели, политические покойнички.
Блин, какого черта?
Почему всякой "№;%: всегда согласуют перекрытие улиц в ущерб простому населению?
Коммунисты, едросы, крестные ходы...
"День седьмого ноября -
Красный день календаря.
Погляди в своё окно:
Все на улице красно.
Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идёт
Там, где шли трамваи.
Весь народ - и млад и стар -
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!"
© Самуил Маршак
Землю - крестьянам!
Заводы - рабочим!
Траву - наркоманам!
Денег - всем прочим!
Все на пикеты!
Стакан не забудь…
Чтобы покрепче лозунг загнуть!
Лысым - расческу!
Корявому - бабу!
К пиву студентам - камчатского краба!
С праздником!
Для кого это всё??? Участников тех событий уже давно нет... Были три дня выходных, собираетесь на площадях или в зданиях, или уж ходите в праздничные дни по пустым улицам!!! Полтора часа в пробке потерял!!! Опоздал везде где только можно!!! Представляю кто ехал в больницу или с детьми!!! Спасибо, коммунисты!!!
Правительство Керенского летом 1917 года молчаливо одобряло попытку вооруженного мятежа генерала Корнилова и если бы не Советы рабочих и солдатских депутатов , то через неделю к началу сентября многие армии Антанты уже бы оккупировали и Москву и Петроград..Так в 1957 году в интервью ВВС Керенский по сути признал факт того , что он готовил сдачу России войскам Антанты, помощь от которой получал позже Колчак отдавая золотой запас страны в обмен на самолеты , пушки и боеприпасы для того , что бы убивать наших прадедов-красноармейцев. Красная Армия разбила войска Антанты, Белую Гвардию, прекратила войну с Германией и сохранила Россию, и поэтому Октябрьская социалистическая революция спасла Россию от распада, которую готовило буржуазное правительство Керенского. Поэтому понятна позиция Кремля в нахождении Зотовалютных резервов в иностранной юрисдикции и реабилитации генералов Белой Гвардии Колчака и Деникина.
Ленин жил
Ленин жив
Ленин будет жив
Ура товарищи ! )))
А че за праздник та? Может я че то пропустил???
Я помню, ещё малой был, бабушка рассказывала как её отец, мой прадед, зимой со старшими сыновьями, уехали на заработки в город и на то, что "заробили" (так бабушка говорила) купили корову. А потом пришли рЭволюционЭры организовывать колхоз, корову отобрали, её семью объявили кулаками и сослали в Сибирь. После этого рассказа бабушка смеялась (иногда правда плакала) ... Так я в детстве молока вдоволь и не попила...
Из всей её семьи (8человек) выжила она и её младший брат...
С праздником Великого Октября....
А тучи ,тучи почему не разогнали?
Как вам всем не стыдно такое писать и глумиться над нашей историей - вы точно не помнящие родства.
Что ни говорите, а 100 лет революции это все таки дата! С праздником!
Тот, кто пишет всякую "белиберду" либо не знают истории, либо никогда не интерисовались своим происхождением. 100 летие революции, это праздник наших предков, это праздник всех людей, которые отстояли завоевания в Отечественной войне, это праздник людей 20 века. А те, которые сейчас, кроме "гаджетов"ничего не знают, скорбно, но они "пыль" истории. Историю нужно знать, историю нужно помнить. Без истории мы нелюди.
Народ, не умеющий чтить память -нищий народ. Духовно нищий! Так оно и есть! Главное -набить своё брюхо и провезти свою задницу в тёплой машине по заданному маршруту! И плевать,что важная государственная историческая дата! Дорогу ж перекрыли-есть повод поистерить в соцсетях!