Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В лесопарке «Затюменский» появятся тренажеры, качели и две большие зимние горки»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
Гость
7 нояб 2017 в 10:05

А еще кучу деревьев вырубить собираются! Особенно жалко молодые дубки и липы. Хоть бы додумались пересадить их куда-нибудь, а не тупо вырубать!

7 нояб 2017 в 10:32

Дополнительно 100 млн. на 15 арт объектов и уличную мебель.Это просто великолепно,просто чудо какое то!

Гость
7 нояб 2017 в 10:17

Все. Пропал лесопарк. Качели,скамейки, ларек...

Гость
7 нояб 2017 в 09:40

от куда такие расценки?
власти моду взяли цифры с неба рисовать...

LLL
7 нояб 2017 в 10:09

Убрали 5 или 6 остановочных комплексов, а установят только 2???
Люди в дождь и снег стоят, ждут автобус, от ветра не укрыться, не присесть на лавочку старикам и больным людям. Когда из города едешь, то на парковку налево, начиная от онкоцентра и дальше к объездной, повернуть НЕЛЬЗЯ- нарисовали сплошную линию. Люди должны только со стороны объездной приезжать в парк и онкоцентр? Как всегда всё для людей?!

7 нояб 2017 в 09:21

какой нибудь чудо ребенок ушибется на горке и будем читать новости как чудо родители судятся с компанией которые установили горки.

7 нояб 2017 в 11:34

Раздолбят все вандалы. Вот что обидно то..

Гость
7 нояб 2017 в 09:55

воровать не надоело ?

Гость
7 нояб 2017 в 11:04

Вся прелесть этого парка заключается в его первозданном виде.

Гость
7 нояб 2017 в 11:16

25 миллионов на какие-то "арт объекты"? зачем в парке "арт объекты" да еще такой стоимостью? деньги девать некуда? или кому-то срочно нужно домик в европах купить?

Гость
7 нояб 2017 в 10:10

Сейчас 3 страницы комментариев будет про бюджет, про пир во время чумы, про чей счет, про банкет. Больше оптимизма граждане. Про Гилевскую рощу в свое время тоже так писали, только вот яблоку там теперь негде упасть. Для вас делают, и для ваших детей.

Гость
7 нояб 2017 в 10:39

Жалко парк.Мы каждые выходные гуляли. Весной всё цветёт, летом собираем малину, осенью и зимой своя красота и не надо ехать далёко в лес. У нас как начинают благоустраивать так всё готовы закатать в асфальт.

Гость
7 нояб 2017 в 12:44

Туалеты надеюсь с лепниной и позолотой будут? Судя по бюджету)) . Что ещё нужно народу господа чиновники? На что ещё наши средства выбросить?

Гость
7 нояб 2017 в 10:48

опять эти ядовитые желто-зеленые качели?

Гость
7 нояб 2017 в 10:25

Лучше бы людям на жилье выделяли

Гость
7 нояб 2017 в 12:47

Арт объекты .....ливневку в городе уже наконец сделайте! А про парк затюменский и всё это строительство арт туалетов.. нахрена коже баян!

Гость
7 нояб 2017 в 11:01

Много чего ещё появится,например
Минстрой нашел способ легализовать доход сдающих жилье в аренду. Для этого квартиросъемщикам предлагается предоставить социальный налоговый вычет по найму жилья. Чтобы получить его, арендатор должен предоставить договор найма и подтверждение платежей. Так у налоговиков появятся сведения о собственниках, получивших доход со сдачи квартиры и не заплативших налоги.

Гость
7 нояб 2017 в 16:18

Тротуарных дорожек и освещения там точно нехватает!

Гость
8 нояб 2017 в 13:00

это замечательно, чем больше парков - тем город лучше.

Гость
8 нояб 2017 в 16:48

наконец-то облагородят этот парк. Так-то ведь место шикарное, надо только до ума довести

гость
7 нояб 2017 в 12:26

почему возле нового макдональдса так масштабно вырубают деревья. Куда прокуратура смотрит. Не буду туда ходить!!!!!

Гость
7 нояб 2017 в 13:47

Тюменцы, кто знает, дайте информацию кто изготавливает уличные тренажеры. Есть потребность в обустройстве площадки в Свердловской области. У вас во дворах такие классные "ходунки", кто их делает, какое предприятие

7 нояб 2017 в 14:44

На кой черт во всех дворах эти тренажеры ставят? Стране качков не хватает что-ли?))

гость
8 нояб 2017 в 09:29

это все хорошо, конечно. рад за жителей обороны. им там рядом. кто знает, в гилевке будут горки?

Гость
9 нояб 2017 в 16:36

Вся реконструкция мутится, чтобы те, кто уже в нем наворотил дел (построил коттедж, общепит, автомойку в пределах парка) не отвечали за то, что сделали.