22 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

J@nChik
6 ноя 2017 в 17:17

Зато сумасшедший Мальцев в это время ел круассаны в Париже.Даже город выбрал исторически знаменательный.)

Гость
6 ноя 2017 в 17:20

И в Тюмени смелые люди есть

Гость
6 ноя 2017 в 17:22

Ну вот первые политзаключенные.

Гость
6 ноя 2017 в 17:22

Гопота

Гость
6 ноя 2017 в 17:34

Россия процветает, работу достойно оплачиваемую можно найти без проблем, производства работают, выборы самые честные, даже камеры на всех участках стоят, неприкасаемых нет, судят за коррупцию всех и министров и губернаторов, телевидение самое обьективное и честное, свобода слова полная, всегда достойный ответ получают те кто хочет Россию на колени поставить и Сша и Европа, продукты их давятся тысячами тонн, Крым наш. В стране все прекрасно. Этим то что нужно? Хотят превратить Россию в сточную канаву. Не позволим.

Гость
6 ноя 2017 в 17:48

О! Давайте сделаем из нее ГЕРОЯ!!! И медаль дадим. И денег. Основываю фонд, кто хочет - скидывайте деньги - номер карты сбера скину в личку. Обещаю раздавать по справедливости, никого не обману, чесслово!!!

Гость
6 ноя 2017 в 18:04

Вот людям заняться нечем... Совсем с башкой плохо.

Гость
6 ноя 2017 в 18:08

этим людям заняться видимо не чем. им бы за детишками посидеть или лишний раз родителям внимания уделить. а может им кто за это приплачивает разводить эту смуту. по моему они ошиблись страной.

Гость
6 ноя 2017 в 18:29

Мы с Оксанкой у метра
Целовались до утра
Целовались бы еще

Гость
6 ноя 2017 в 19:54

Вот и правильно.... Хватит мешать людям жить нормально. бесят уже не нравится, земля большпя.

Гость
6 ноя 2017 в 20:10

Первые ласточки, еще пару налогов повысят и народ поднимется! Вставай страна огромная..........

Гость
6 ноя 2017 в 21:35

На какие деньги поехала, проживала в Москве, наняла адвоката?

Гость
6 ноя 2017 в 22:15

история идет по четко выраженной спирали. вопрос - если там такие умные сидят у власти - почему выводов-то не делают - или это их цель опять довести до того что было? либо они не умные

Гость
6 ноя 2017 в 23:34

Девке делать нечего .....рожала бы детей да воспитывала их...смуту какую о нагонять -зачем????

7 ноя 2017 в 01:26

Не живется мирно, хочет жить как в Украине. Пусть посидит и подумает.

Гость
7 ноя 2017 в 03:08

Чуда хотели!

ИОСИФ...
7 ноя 2017 в 07:39

Два раза в год поднимают тарифы и цены..... Вы где демонстранты?

7 ноя 2017 в 08:03

Недалекому плебсу, вопрошающему с дивана *а в чем смелость?!* отвечаю, смелость в гражданском поступке, в одиночном пикете, на который вы, трусливый обыватель, никогда не сподобится, поэтому не вам, и осуждать человека.

Гость
7 ноя 2017 в 08:36

Мальцев за границей а эти тут моросят он деньги получает американские а эти утырки в отделах сидят за бесплатно ***илы одним словом

Гость
7 ноя 2017 в 09:36

народ живёт бедновато,но счастлив!

7 ноя 2017 в 10:26

Всем бы быть такими смелыми и порядок бы был в стране.

ДноВости
7 ноя 2017 в 11:27

Число социальных и политических протестов в России выросло по сравнению с началом текущего года почти на две трети.
Больше всего в отчетный период было социально-экономических протестов  (312).К ним авторы доклада относят протесты, связанные с требованиями дольщиков, недовольством предпринимателей,ростом тарифов и так далее.На втором месте-политические протесты(106).Также эксперты зафиксировали 27 протестов работников-главным образом с невыплатой заработной платы.
Больше всего протестов зафиксировали в Ростовской,Свердловской и Новосибирской областях,а также в Москве и Краснодарском крае.
В большинстве регионов власти так и не смогли решить проблемы, вызвавшие протесты.«Растут почти все протесты, связанные с социальной сферой, уровнем жизни, нарушениями трудовых прав. Главная причина — экономический кризис», — указывает —глава ЦЭПРа Николай Миронов. Также рост числа недовольных связан с неспособностью властей разрешать социальные конфликты в кризисное время, считает эксперт.(с)

Гость
7 ноя 2017 в 11:58

Если у вас все хорошо, терпите дальше.

7 ноя 2017 в 13:34

На кол эту либерастню убогую!!!

Гость
7 ноя 2017 в 14:44

Только особо тупой маразматик не понимает что его обворовали, оставили нищим и больным,что будущее только на кладбище, и детей нельзя рожать в страну без будущего. Хоть бы таблеточек попили бы для улучшения мозгового кровообращения. Вот когда резинку от трусов снимут тогда дойдет видимо.

Гость
7 ноя 2017 в 14:46

Наверное хорошо кто-то оплатил демарш. Ну, пусть в столичной клеточке посидит, деньги отработает

Гость
7 ноя 2017 в 17:18

Ладно кто-то на Навального ведется - это еще можно как-то понять! Но Мальцев! - тут совсем отбитым нужно быть, одно радует со всей страны таких набралось человек 500)

Гость
7 ноя 2017 в 17:55

вот реально первый вопрос сразу возник - а кто ей это все оплатил?

Гость
7 ноя 2017 в 21:16

Какие же эти ребята стремные и инородные, даже полицейский, даже не совсем типичной для сибири внешности свойский больше, чем они.

Гость
8 ноя 2017 в 20:09

Оксана одна воспитывает ребенка, ей очень трудно, это ее протест против несправедливости и беспредела в нашей стране, где жируют олигархи и коррупционеры!

Гость
11 ноя 2017 в 20:39

Это ее гражданская позиция. Имеет право. На своих кухнях тоже все смелые, только дальше кухни - НИКУДА........?