3 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

Задержанную у столичного метро тюменку увезли в отделение и не пускают к ней адвоката

Причиной стала ее причастность к запрещенному в России движению «Артподготовка».

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

7 ноя 2017 в 08:03

Недалекому плебсу, вопрошающему с дивана *а в чем смелость?!* отвечаю, смелость в гражданском поступке, в одиночном пикете, на который вы, трусливый обыватель, никогда не сподобится, поэтому не вам, и осуждать человека.

Гость
7 ноя 2017 в 08:36

Мальцев за границей а эти тут моросят он деньги получает американские а эти утырки в отделах сидят за бесплатно ***илы одним словом

Гость
7 ноя 2017 в 09:36

народ живёт бедновато,но счастлив!

7 ноя 2017 в 10:26

Всем бы быть такими смелыми и порядок бы был в стране.

ДноВости
7 ноя 2017 в 11:27

Число социальных и политических протестов в России выросло по сравнению с началом текущего года почти на две трети.
Больше всего в отчетный период было социально-экономических протестов  (312).К ним авторы доклада относят протесты, связанные с требованиями дольщиков, недовольством предпринимателей,ростом тарифов и так далее.На втором месте-политические протесты(106).Также эксперты зафиксировали 27 протестов работников-главным образом с невыплатой заработной платы.
Больше всего протестов зафиксировали в Ростовской,Свердловской и Новосибирской областях,а также в Москве и Краснодарском крае.
В большинстве регионов власти так и не смогли решить проблемы, вызвавшие протесты.«Растут почти все протесты, связанные с социальной сферой, уровнем жизни, нарушениями трудовых прав. Главная причина — экономический кризис», — указывает —глава ЦЭПРа Николай Миронов. Также рост числа недовольных связан с неспособностью властей разрешать социальные конфликты в кризисное время, считает эксперт.(с)

Гость
7 ноя 2017 в 11:58

Если у вас все хорошо, терпите дальше.

7 ноя 2017 в 13:34

На кол эту либерастню убогую!!!

Гость
7 ноя 2017 в 14:44

Только особо тупой маразматик не понимает что его обворовали, оставили нищим и больным,что будущее только на кладбище, и детей нельзя рожать в страну без будущего. Хоть бы таблеточек попили бы для улучшения мозгового кровообращения. Вот когда резинку от трусов снимут тогда дойдет видимо.

Гость
7 ноя 2017 в 14:46

Наверное хорошо кто-то оплатил демарш. Ну, пусть в столичной клеточке посидит, деньги отработает

Гость
7 ноя 2017 в 17:18

Ладно кто-то на Навального ведется - это еще можно как-то понять! Но Мальцев! - тут совсем отбитым нужно быть, одно радует со всей страны таких набралось человек 500)

Гость
7 ноя 2017 в 17:55

вот реально первый вопрос сразу возник - а кто ей это все оплатил?

Гость
7 ноя 2017 в 21:16

Какие же эти ребята стремные и инородные, даже полицейский, даже не совсем типичной для сибири внешности свойский больше, чем они.

Гость
8 ноя 2017 в 20:09

Оксана одна воспитывает ребенка, ей очень трудно, это ее протест против несправедливости и беспредела в нашей стране, где жируют олигархи и коррупционеры!

Гость
11 ноя 2017 в 20:39

Это ее гражданская позиция. Имеет право. На своих кухнях тоже все смелые, только дальше кухни - НИКУДА........?