19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
6 ноя 2017 в 15:32

Наша раша. Больше половины населения живет в бараках с туалетом на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2017 в 17:38

Куда людям идти после истечения 2 месяцев?На мороз?Они ведь не восстановят за этот срок свой дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 08:38

Чистят место под строительство ни кто ни че не востановит, не для этого поджигалось скорее всего

ОТВЕТИТЬ
володя
6 ноя 2017 в 17:01

сами целы и хорошо .. оба работают тоже хорошо...за детей детские поди ка получают тоже хорошо ..мне помочь нечем ..рад бы ..детки взрослые размеры никак не подойдут ...ммда тяжелая ситуация .. чтож городские власти то думают..у их и зарплата огромная дык не скинутся однозначно ..уж 50-70 тыщ уж могли б выделить чтоб одется немного..все равно с нас с водителей штрафы за пдд идут в казну мэрии..не обедннеет администрация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2017 в 17:51

не бросят, как и других не бросили. Просто набраться терпения надо и сил. Главное, что живы

Гость
6 ноя 2017 в 17:55

Я звонила Надежде- почему то они не в гостинице, а на Береговой в бане....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2017 в 20:46

В администрации города Тюмени должны и обязаны оказать материальную помощь. А номер карты сбербанка есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2017 в 22:15

Да номер привязан к онлайн банку.вечером был у них привозил вещи.а в бане потому что как можно оставить дом мородеры только и рыскают туда и обратно.растащют последнее.щас хотят хотябы времянку строить.нужен строй материал.кто чем сможет помоч всем будут благодарные.взарание от их имени СПАСИБО.....

Гость
6 ноя 2017 в 15:53

Сбербанк онлайн у них привязан к телефону,подскажите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2017 в 17:33

А как вещи планируете забирать?Есть на чём вывезти?

ОТВЕТИТЬ
Готов помочь на карту
6 ноя 2017 в 21:06

Ещё очень эффективно написать номер карты сбербанка, через сбербанк онлайн накидают и на еду и на одежду. В топ чтобы увидели!!!

Гость
7 ноя 2017 в 20:18

Где же наша администрация пазор для них чужим дороже