4 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
6 ноя 2017 в 15:32

Наша раша. Больше половины населения живет в бараках с туалетом на улице.

Гость
6 ноя 2017 в 15:53

Сбербанк онлайн у них привязан к телефону,подскажите?

володя
6 ноя 2017 в 17:01

сами целы и хорошо .. оба работают тоже хорошо...за детей детские поди ка получают тоже хорошо ..мне помочь нечем ..рад бы ..детки взрослые размеры никак не подойдут ...ммда тяжелая ситуация .. чтож городские власти то думают..у их и зарплата огромная дык не скинутся однозначно ..уж 50-70 тыщ уж могли б выделить чтоб одется немного..все равно с нас с водителей штрафы за пдд идут в казну мэрии..не обедннеет администрация.

Гость
6 ноя 2017 в 17:33

А как вещи планируете забирать?Есть на чём вывезти?

Гость
6 ноя 2017 в 17:38

Куда людям идти после истечения 2 месяцев?На мороз?Они ведь не восстановят за этот срок свой дом.

Гость
6 ноя 2017 в 17:51

не бросят, как и других не бросили. Просто набраться терпения надо и сил. Главное, что живы

Гость
6 ноя 2017 в 17:55

Я звонила Надежде- почему то они не в гостинице, а на Береговой в бане....

Гость
6 ноя 2017 в 20:46

В администрации города Тюмени должны и обязаны оказать материальную помощь. А номер карты сбербанка есть?

Готов помочь на карту
6 ноя 2017 в 21:06

Ещё очень эффективно написать номер карты сбербанка, через сбербанк онлайн накидают и на еду и на одежду. В топ чтобы увидели!!!

Гость
6 ноя 2017 в 22:15

Да номер привязан к онлайн банку.вечером был у них привозил вещи.а в бане потому что как можно оставить дом мородеры только и рыскают туда и обратно.растащют последнее.щас хотят хотябы времянку строить.нужен строй материал.кто чем сможет помоч всем будут благодарные.взарание от их имени СПАСИБО.....

Гость