20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

3 ноя 2017 в 09:27

ну ну. остановка рядом поэтому через сплошную можно, это что то новое в ПДД

Гость
3 ноя 2017 в 09:29

Ничего страшного, сейчас на родину съездит, фамилию поменяет и обратно вернётся.

Гость
3 ноя 2017 в 09:30

Зачем ????
Предлагаю активиста принудительно посадить на данный маршрут, посмотрим сколько он заработает :)

Гость
3 ноя 2017 в 09:31

В пресс-службе администрации города рассказали про черный список.А насколько законен такой список?

Гость
3 ноя 2017 в 09:32

поделом

3 ноя 2017 в 09:33

Правильно. Дефицита в кадрах нет.

Гость
3 ноя 2017 в 09:35

Значит всем можно перестарайваится через сплошную ?! Отговорка есть -« Ведь могут не пропустить !!!» и ГИБДД разрешает

Гость
3 ноя 2017 в 09:53

Волошин сам выражался матом, и сам спровоцировал конфликт, на месте водителя маршрутки многие бы так поступили, можно было просто пропустить маршрутку,там тоже людей везут...

Гость
3 ноя 2017 в 10:00

На ГИБДД традиционно занимает жесткую позицию в отношении дисциплины водителей маршруток и автобусов. Результаты мы ежедневно видим на дорогах.

Гость
3 ноя 2017 в 10:02

Если водителя маршрутки не пропускают его задача стоять и ждать пока не пропустят, а не выезжать в зону сплошной линии, тем самым нарушая ПДД. Какая-то глупая отмазка ГАИБДД

Гость
3 ноя 2017 в 10:20

Думаю что на этом спокойная жизнь активиста подошла к концу, оставил человека без работы и средств к существованию, должно аукнутся......

Гость
3 ноя 2017 в 10:38

Из ГАИ превратили чёрт-те что. Когда там наведут порядок? Лоточкин гробил, теперь Кисилёв. Всех надо выгнать.

Гость
3 ноя 2017 в 10:44

Дорогу делает одна организация, разметку и знаки другая, регулировка сфетофоров третья, содержание дороги четвёртая, штрафует ГИБДД, плюс блогеры. А за это всё, отвечает каждый водитель. Но если происходит ДТП, по причине одной из этих организаций, то концов не найти и всё равно виновен водитель. И мы ещё за это платим. Здорово живём!!!

Гость
3 ноя 2017 в 10:46

М--даа! Не справедливо,на этом перекрёстке всегда пробка,и маршрутчикам трудно пнрнстроиться на второй ряд.

Гость
3 ноя 2017 в 10:56

НЕ так уж и близко остановка расположена от кольца, так что пусть не врут. Пусть нам ГИБДД расскажет, как они к этой остановке подъезжают, перестраиваясь через две полосы с крайней левой перед самой остановкой, если надо могу специально остановиться с регистратором и заснять видео.

Гость
3 ноя 2017 в 10:58

Думаю что ошибкой водителя была именно агрессия, он мог спокойно либо признать вину, либо попросить войти в положение, но никак, а активист мог и дальше снимать свой ролик если бы посчитал нужным, но зная Волошина могу сказать точно что он не стал бы входить в положение. Судя по комментарию из ГИБДД водителя бы наврят ли оштрафовали. Так что конфликт на ровном месте

3 ноя 2017 в 11:03

туту обратно в аул

Гость
3 ноя 2017 в 11:08

Этого волошина нужно было в асфальт втереть!!!

3 ноя 2017 в 11:12

В ГИБДД комментировать поведение участников конфликта не стали, но отметили, что зафиксированное нарушение ПДД выглядит неоднозначно. То есть Борисовно не против?

Гость
3 ноя 2017 в 11:15

Волошин просто блоггер. Он ниче ге умеет, тяжелее своего телефона ничего в руках не держал. Он зарабатывает таким образом. Сам провоцирует конфликт. Пошел прочь оператор недоделанный. Иди в передачу сам себе режиссер, наряду с домашними животными пляши там. Отморозок.

володя
3 ноя 2017 в 11:16

то что волошин сам спровоцировал конфликт это факт..то что выкинули азиата с работы это не справедливо...автобусы маршрутки все точно также ездят и эта работа чисто по закону гибдд но они не работают ..если бы гайцы работали в этом направлении то уж точно многие б не захотели нарушать..а волошина также надо наказать чтоб по улицам среди машин не бегал и не провоцировал драку..а то он точно получит хорошо. вот таким образом понтоваться законником..

999
3 ноя 2017 в 11:16

Я бы этому активисту сам по голове с удовольствием настучал. Зачем ходить и снимать на видео, делать нечего? люди и так злые и уставшие, сам спровоцировал, еще в конце угрозы с матом выкрикивает. его к ответственности административной тоже привлечь нужно. А водитель маршрутки если бы ПДД знал, то спокойно мог на перекресте свой маневр завершить и не надо было кидаться на этого д.....

Гость
3 ноя 2017 в 11:16

Волошин, сначала попробуй копейку заработать на рейсовом транспорте, потом снимай дальше.

Гость
3 ноя 2017 в 11:19

Выскакивают отморозки на дорогу с камерой, потом жалуются что сбивают их. Оштрафовать волошина

Гость
3 ноя 2017 в 11:19

Волошин иди работай и не мешай другим зарабатывать на жизнь

Гость
3 ноя 2017 в 11:20

Если б водитель был русский, интересно какие бы комментарии были?

Гость
3 ноя 2017 в 11:26

Куплю себе маршрутку и буду ездить так как мне захочется,по встречке значит по встречке,а чё скажу стражам ПДД что меня не пропустили и делов то,я же на маршрутки ай ля ля трю ляляка...

Гость
3 ноя 2017 в 11:26

Не беспокойтесь, сердобольный, за водителя, он без средств к существованию не останется. Они привыкли "покупать " наших продажных руководителей. Кто то все равно возьмет в обход "черного списка". Эти везде хоть бочком, но пролезут.

Гость
3 ноя 2017 в 11:28

Почему Одесская у Гибдд постоянная пробка?? Харьковская стоит, к ГИБД фиг повернёшь. Беспорядок .

Гость
3 ноя 2017 в 11:54

Зачем сразу в Черный список неблагонадежных? Все ли по правилам поступают? Сами же разобрались между собой и активисту лучше бы полезным делом заняться если делать нечего как только на перекрестках стоять и ждать когда собьют и еще один скандал и водителю суды за такого "молодца". С детства учили переходить дорогу на зеленый, ждать у обочины. Если бы каждый своим делом занимался, меньше бы бездельников было. Активистом лучше бы был в поддержании чистоты у своего дома (взял метлу и убрал).... много всего чем можно заняться

Шеридан
3 ноя 2017 в 12:10

Водителю нужно обратиться в Гибдд и либо ответить за нарушение если было, а если не было - также публично через сми, потребовать из чёрного списка его удалить. Кроме того, увольнение руководителем автопредприятия должно было бы быть на основании и в соответствии с трудовым кодексом. в противном случае это произвол. И может быть оспорено. В общем, если не было нарушения можно неплохо попить крови и получить возмещение. И за моральный ущерб тоже.

Гость
3 ноя 2017 в 12:19

Волошина проверить. Это же ненормально - жить только для того, чтобы людей на дорогах снимать.

3 ноя 2017 в 12:23

Волошин сам всегда встаёт где не положено быть пешеходу, сам постоянно нарушает ПДД. А с другой стороны, у нас почти все водители как бараны, пока забор не поставят (Пермякова/Широтная) никто не поедет по правилам. Пока не кинут блоки (выезд из Ленты) так и будут переться и бычится!

Гость
3 ноя 2017 в 12:29

А с этим ... Волошиным какие меры приняли.? Он на дорогу вышел в неположенном месте.

Гость
3 ноя 2017 в 13:19

интересно, Волошин смог бы сделать замечание, к примеру, водителю Lexus 570?

Гость
3 ноя 2017 в 13:37

Ситуация неоднозначная. Пусть даже нарушил водитель маршрутки, но блогер бегал по дороге, задерживал движение, провоцировал конфликт, при этом не думая, что в маршрутке люди. Блогер создал опасную ситуацию на дороге. Почему всякие "принципиальные" и "правильные" не понимают, что своими действиями наносят более существенный вред.

Гость
3 ноя 2017 в 13:45

Волошин не активист, а стукач! Ни чего не умеет кроме как видео на телефон снимать! Если такой активист и за правду и бла бла бла чего на машины с красивыми номерами и премиум класс не кидается???? Тупо пиарщик. Нарушениями ПДД должны заниматься гаи , а не Волошины всякие бездельники!

Гость
3 ноя 2017 в 14:02

А за Волошина. Хоть кто-то на придурков-"водителей" и их маневры внимание привлекает.

999
3 ноя 2017 в 14:09

Волошин, слабо тебе дорожный бардак г. Тюмени снять на видео и прийти к губернатору, мэру, начальнику областного ГИБДД на прием и им предъявить все свои требования? Раз такой активный, то займись наведением порядка на дорогах города и прежде чем снимать свои тупые видеоролики проанализируй почему тот или иной водитель поступает именно так в данный момент. Участок от 50 ЛО до Харьковской по ул. Мельникайте стоит в пробках по максимальной шкале почти всегда с утра до вечера. Думаю, что на машину премиум-класса с красивыми номерами не кинулся бы и вообще нарушения не увидел, а здесь воспользовался тем, что больше половины водителей авто относятся к водителям маршрутного транспорта крайне плохо и решил себя показать во всей красе и получить поддержку, но не вышло.

Гость
3 ноя 2017 в 14:49

Мне без разницы на национальность, пол, возраст и образование... вот человек работу потерял из за наглого, не умеющего нормально разговаривать, с мнимой властью «блоггера». Никому бы из читающих, не понравилась его манера общения и тыканье камеры в лицо ? у каждого свой темперамент и манера реагирования на такие вот нападки... надеюсь карма есть, и этому «блогербезпогон» воздастся за его желание быть жалким подобием власти и закона.

Гость
3 ноя 2017 в 14:51

Его и заносить не надо в черный список,он и так уже в нем был с рождения.

Гость
3 ноя 2017 в 14:55

Шулепов повелся на г....ка, верни мужика на работу, а то мы объявим тебе бойкот.

Гость
3 ноя 2017 в 14:59

Долой активистов, активисты-"Павлики Морозовы" пережитки прошлого.

Гость
3 ноя 2017 в 15:10

Поддержу Волошина - молодец, все правильно сделал. Благодаря ему неадекват наказан...

Гость
3 ноя 2017 в 15:21

Ненавижу маршрутки! Грязь, теснота, водители через одного с гор спустились. Хуже чем они в городе никто не ездит. Маршрутку свою набивают людьми под завязку, плевали водилы на ПДД и безопасность пассажиров, про комфорт последних и речи нет. Перестраиваются из ряда в ряд по им одним ведомым правилам, гоняют, резко тормозят.. На стреле в час пик творят что то невообразимое! Да все, кто на маршрутках вынужден ездить, список могут составлять бесконечно. Так что поделом водиле, не жалко. И не надо прикрываться лозунгами "а попробуй иначе деньги заработай!" - на дороге законны только ПДД, а не страдания "как семью кормить".
Что до активиста - хоть один на всю Тюмень есть, кто неравнодушен к проблемам на дорогах. Все остальные могут только горланить на сайтах и поливать оппонентов оскорблениями. Вместо того, чтоб ездить культурно.

Гость
3 ноя 2017 в 15:35

Если этого водителя уволили, значит увольняйте и других водителей маршруток в этом направлении, потому что все так перестраиваются.

Гость
3 ноя 2017 в 15:49

Чёрный список прямое нарушение конституционных прав граждан. Нарушил накажите, а вот лишать возможности человека трудоустроится в дальнейшем, это произвол.

Гость
3 ноя 2017 в 17:01

Да по всему городу не только маршрутки, но и автобусы с остановки перестраиваются в левый ряд, при этом задерживая движение всех полос, потому что другие участники вынуждены их пропускать. Перед следующей остановкой перестраиваются обратно, опять создавая помехи другим. Пермякова, Мельникайте,...

Гость
3 ноя 2017 в 17:52

Работадатель ты слабак, даже не впрегся за водилу,который для тебя деньги зарабатывал,мог бы и выговором обойтись ,прогнулся под активиста,который сам выпрашивал чтобы ему в табло дали,каждый печется только за собственную шкурку.

Срочно выйду замуж
3 ноя 2017 в 18:27

Все водители, так уж бывает нарушают ПДД сознательно или случайно, давайте судить объективно, кто не без греха .... как говориться пусть бросит в меня камень, а у этого водителя может дети есть, которым кушать сейчас нечего ... ипотека не оплачена, он может человек хороший - просто день тяжелый выдался, об этом никто не подумал, сразу затоптали - "эффект толпы". Зарабатывание денег на дороге сейчас словом "блогер" прикрывается, все с ним ясно, сам себя определил.