Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ставим на тёмное: выяснили, какой из новых iPhone X охотнее всего покупают тюменцы»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Афоня 4S
3 нояб 2017 в 17:51

Простите, но каким же нужно быть ненормальным человеком чтобы покупать телефон почти за 100тыс. рублей??????

Гость
3 нояб 2017 в 18:50

- как подоить овец???
- выпустить новый айфон!!!

Гость
3 нояб 2017 в 17:32

Уровень неадекватности зашкаливает...

Объясняю
4 нояб 2017 в 12:26

Айфоны покупают все - и обеспеченные, и нищеброды. Здесь в комментариях смеются именно над нищебродами.
Как отличить нищеброда от обеспеченного? Для нищеброда покупка нового айфона - это важное и знаменательное событие в жизни. Его надо обязательно задокументировать, выложить фоточку коробочки айфона в инстаграм и сделать 100500 селфи, чтобы обязательно было видно яблоко, а то друзья не обзавидуются)))
Для обеспеченного человека покупка айфона - это просто вещь, как для большинства покупка булки хлеба. Он не будет обмирать от восторга и заострять внимание на том, что у него появился новый телефон, у него есть дела поважнее, чем думать о куске стекла и пластика.

Гость
3 нояб 2017 в 17:51

Деньги девать некуда за раскрученный бренд. Производитель смотрит на вас как на лохов.

Гость
3 нояб 2017 в 18:40

зачем покупать пальто за 100 штук, я вон в пуховике за 2000 седьмой год хожу.
Какая вам разница. у людей деньги есть, че их жрать что ли.

Гость
3 нояб 2017 в 20:48

Огромное стадо стояло в очередях.Теперь выясняют спрос,чтобы определить местное стадо.

Гость
4 нояб 2017 в 13:53

Тысяч двести. двести тридцать в месяц, я зарабатываю. А мобильного телефона у меня вообще нет. Я доволен жизнью. Не понимаю Чудаков, которые покупают за 100000 р. телефон. Смешно. Я уверен, что многие из этих... совсем небогатые люди.

Гость
3 нояб 2017 в 17:44

я не понимаю как за телефон можно сотку выкинуть. У меня ленова 4 летней давности на али купленная 4,300, летом заменил батарейку еще наверно столько же прохожу.

5 нояб 2017 в 10:29

ВОПРОС: Кому это надо?!

Гость
5 нояб 2017 в 08:44

"Трудящихся" стоят по трое суток за гаджетом по 90 тысяч.Это Великая Рассея, несомненно.)))))

Гость
3 нояб 2017 в 21:53

Вот уж действительно сон разума... Людям навязывают ненужные вещи, как дети малые на красивый фантик кидаетесь, пыжитесь пытаясь доказать собственную значимость дорогой ерундой.

санек
4 нояб 2017 в 00:40

просто страдают все ерундой лучше бы связь сотовые компании наладили нормально