Город Ночь шопинга в ТРЦ «Тюмень Сити Молл»

Ночь шопинга в ТРЦ «Тюмень Сити Молл»

4 ноября посетителей центра ждут грандиозные скидки и крутая развлекательная программа.

4 ноября 2017 года «Тюмень Сити Молл» устроит настоящую Ночь шопинга. С 10:00 и до 00:00 будут работать абсолютно все магазины торгового центра. Только в этот день купить модную обувь, стильную одежду, элегантные ювелирные украшения, косметику и многое другое можно со значительной выгодой: скидки будут достигать 70%.

Этой ночью совершится все самое интересное.

Только 4 ноября можно выиграть огромное количество подарков и призов. А главная интрига Ночи шопинга — кто же станет обладателем новенького iPhone X.

Чтобы стать участником розыгрыша, нужно совершать покупки 4 ноября на сумму от 4 000 рублей и зарегистрировать чеки на стойке у администратора мероприятия. Чеки суммируются, за чеки свыше 8 000 рублей выдается два купона, свыше 12 000 — три, свыше 16 000 — четыре (это максимальное количество купонов).

В 18:00, 20:00 и 22:00 будут проходить промежуточные розыгрыши с подарками от магазинов торгового центра. Розыгрыш главного приза iPhone X пройдет в 00:00.

Внимание: в акции не принимают участие чеки фудкорта, электронных терминалов оплаты, банкоматов и супермаркета «Ашан».

Это еще не все сюрпризы от торгового центра. 4 ноября целый день будут работать развлекательные площадки с артистами для детей и взрослых, пройдут модные показы от магазинов центра. Женщинам понравится программа «Преображение» — приглашенные стилист, визажист и парикмахер будут создавать новые образы всем желающим покупательницам.

ТРЦ «Тюмень Сити Молл»:
улица Тимофея Чаркова, 60.


* Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов/выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу: торгово-развлекательный центр «Тюмень Сити Молл», улица Тимофея Чаркова, 60.

Фото: ТюменьСитиМолл

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем