15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

Кризис идет к концу: в России резко вырос спрос на зарубежный алкоголь

Импортеры налегли на виски, коньяк и любимый напиток пиратов.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
3 ноя 2017 в 10:49

То, что народ стал пить больше не говорит о конце кризисе. Трезво смотреть как рушиться вся страна уже нет сил.

3 ноя 2017 в 10:55

Вот она логика! Пьют зарубежный алкоголь - кризис заканчивается.
Двоякий смысл. Будто наш алкоголь пьют только нищие...

карлович
3 ноя 2017 в 10:55

алкоголь-враг народа!

3 ноя 2017 в 11:01

Да вроде же сказали что потребление алкоголя снизилось гораздо с прежними годами

Гость
3 ноя 2017 в 11:03

XDDD Кризис - это только начало конца,а ваше пойло не нужно,даже даром.

Гость
3 ноя 2017 в 11:09

Как налог заплатить раз в год, так денег нет. а бутылки по 2к рублей за штуку брать, так все готовы

Гость
3 ноя 2017 в 11:10

Хорошо, что любители на качественное переходят) Но еще лучше чтобы вообще перестали употреблять

Гость
3 ноя 2017 в 11:10

и хорошо. здоровее будут. хотя это звучит весьма странно

Гость
3 ноя 2017 в 11:10

Это у нас еще дьютика нету

Гость
3 ноя 2017 в 11:12

Ху! Вздрогнем!.....

Гость
3 ноя 2017 в 11:19

Нашли критерий измерения кризисных явлений

В Питере пить !!!
3 ноя 2017 в 11:21

Ну как тут не пить....праздники,каждый день https://vz.ru/news/2017/11/1/893499.html день народного единства, 100 летие Великой Октябрьской !!! Ведь все октябрята и комсомольцы сейчас у руля !!! Партия - их рулевой !!!

Гость
3 ноя 2017 в 11:21

С этой бедой(алкоголизмом)бороться надо,молодежь спивается,преступность растёт на фоне всего этого,а нет у нас это за достижение считают,гордо описывая про эту гадость,пейте товарищи,травитесь,умирайте ведь кризис закончился....тьфу позорище!!!!!

Гость
3 ноя 2017 в 11:26

Просто с нашего алкоголя подыхаешь по утру, вот и приходится брать хорошие импортные напитки.

Гость
3 ноя 2017 в 11:31

Не пью, не курю, не работаю...

Гость
3 ноя 2017 в 11:49

С такими темпами роста цен, скоро в России на монетах малого достоинства появится изображение большого достоинства.

Гость
3 ноя 2017 в 11:54

Реклама алкоголя в пятницу...
Кто заказчик?

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 11:56

Спиртное из Казахстана в Красном и Белом- это тоже зарубежный алкоголь.

Гость
3 ноя 2017 в 11:59

Да давно уже кризис прошел! Тележки в лентах и ашанах у всех полные, аж с горой. Самолеты полные россиян-туристов, все морские забугорные берега забиты россиянами. Только сам прилетел оттуда и убедился сам. Да и еще забыл, в дютике россияне забивают тележки почти как в лентах, коньяка и и прочей косметикой. А вы говорите какой то кризис)))))

Гость
3 ноя 2017 в 12:27

Нашли показатель) ... Бред... просто больше пить стало людей... и барматуха местная надоела!

Каматоз
3 ноя 2017 в 12:40

Лучшая водка, это Русская. В средней ценовой категории лучшие вина - Крымские...
Нужно лишь научится, понимать и выбирать.
" Хотеть - значит выбирать
Выбирать - значит отказываться..."

Гость
3 ноя 2017 в 13:28

Это статистика больше подходит для Москвы и Подмосковья. Там мажоров больше, у них все и налаживается

Психиатр
3 ноя 2017 в 13:45

Вывод идиота.

3 ноя 2017 в 13:47

мир становится цветнее после 5 стопки

Гость
3 ноя 2017 в 14:10

Следуя такой логике,то все пьющие семьи вышли из кризиса,а все кто не пьёт до сих пор в нём)

Идиотъ
3 ноя 2017 в 14:56

Как хорошо,милосердные правители мои,что кризис-то наконец-то заканчивается!

Гость
3 ноя 2017 в 15:03

Причинно-следственная связь, конечно, ставит в тупик)))))) Качество отечественных продуктов настолько снизилось, что ничего другого не остается, как переплачивать за более дорогой зарубежный аналог. Здесь стоит проанализировать стат сборники, а именно, доли доходов населения, затрачиваемых на непродовольственный и продовольственный сегменты, уважаемый автор!

Гость
3 ноя 2017 в 15:37

"Кризис идет к концу: в России резко вырос спрос на зарубежный алкоголь" (С)
ЗВУЧИТ КАК ТОСТ!

Гость
3 ноя 2017 в 16:29

Пик кризиса и его печальные последствия еще впереди!

Гость
3 ноя 2017 в 19:41

К новому году готовятся!а может 100 летие революции отмечают

Гость
3 ноя 2017 в 20:12

В кризис богатые богатеют,а бедные становятся нищими это можно увидеть по всплеску покупок в премиум-сегменте(машины,квартиры)большинство граждан перешли на самогон,а те кто позволить себе может(люди из того самого премиум сегмента)бармотуху пить не будут им вискарь подавай)

Гость
3 ноя 2017 в 20:18

Идите лесом. Свой гоню. После второго отгона и всех отбросов-как слеза получается. Пьется как вода и башка не болит. Чего и всем желаю.

Гость
3 ноя 2017 в 20:58

И вот такие же "спецы-эксперты" управляют страной,которая наоборот.

Кокозябра
4 ноя 2017 в 00:36

Странно. Пьют они ром, а закусывают сырной замазкой из Магнита. Или ром тоже местного, исетского розлива? Ром и редька-пища наша!)) Насмешили, спасибо.

Кокозябра
4 ноя 2017 в 00:43

Как же быстро идет эволюция россиянцев. От лосьона для ванн "боярышник" до рома всего за год. А не замахнуться ли нам на, понимаете, вдовушку нашу Клико?
Этакая"Баба Яга" с пятилетней выдержкой на брюкве?