23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

2 ноя 2017 в 19:48

о, сосед обрадуется, а то все из окошка провод тянет мобильчик свой заряжать.

2 ноя 2017 в 20:05

А смысл одну колонку менять на другую К тому же в нашем регионе гибриды ты Фигово себя чувствует электрокары просто будут погибать

Гость
2 ноя 2017 в 21:32

походу Медведев приедет к нам на заправку скоро.

Гость
2 ноя 2017 в 21:43

ну поглядим в - 30 на элэктрокарррр

Гость
2 ноя 2017 в 22:58

У меня машина и мне приятно пагод и заправил пока за покупками ходишь молодцы а то дома зарежаю

Гость
3 ноя 2017 в 01:42

ха-ха-ха! запись на заправку по телефону или на сайте суэнко?)))))

Гость
3 ноя 2017 в 09:48

Ну всё, теперь точно иду электрокар покупать! Приятно, что возле дома розеточка теперь)

Гость
3 ноя 2017 в 10:17

Такую же у вояжа ставят, зачем ? ????

Гость
3 ноя 2017 в 11:53

Странные люди вечно недовольные... Разве это плохо? Один негатив. Теперь хоть какая никакая мотивация появляется просто подумать когда то купить электрокар, разве это плохо? Откуда такая злость к чему то новому

Гость
3 ноя 2017 в 13:25

электро розетки это хорошо, а то что они у магазинов это плохо, машины на метане это хорошо, а заправок не строят метановых это плохо, лаборатории по проверке баллонов в Тюмени нет и это плохо, так где же плюсы задумайтесь власть имущие?????

Гость
3 ноя 2017 в 13:57

Да причем здесь злость??? деньги бюджетные потрачены в никуда, а с нас налоги будут придумывать какие еще взять для пополнения бюджета, и из-за чего? 3 электрокара содержать???? а когда большинство придумает на них перейти, стоимость э/энергии для заправки будет явно не 30 руб. стоить..................

Гость
3 ноя 2017 в 17:10

Парковка у электрозарядки недешевой будет. Чья землица тот и озолотится.

Кость
3 ноя 2017 в 19:45

Ну у меня есть электромобиль, когда подехать и сколько стоит?
Красный ниссан лиф

Кость
3 ноя 2017 в 19:55

Трындеть можно сколь угодно, а электромобили ездят УЖЕ по Тюмени, просто вы их не замечаете!!!!!!!!

Гость
4 ноя 2017 в 01:32

Долой нефтяных олигархов!

4 ноя 2017 в 12:03

Странно ,что про экологию никто , ничего, и ни как не сказал!!!
Электрокары? Мы становимся чище!