Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени установили первую зарядную станцию для электромобилей»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
2 нояб 2017 в 20:05

А смысл одну колонку менять на другую К тому же в нашем регионе гибриды ты Фигово себя чувствует электрокары просто будут погибать

Гость
2 нояб 2017 в 19:38

Концерн фольксваген, планирует весь ряд выпускаемых автомобилей к 2020году оснастить силовой установкой на электротяге. Так что скоро все авто в ближайшее время будут на эл.тяге

2 нояб 2017 в 19:48

о, сосед обрадуется, а то все из окошка провод тянет мобильчик свой заряжать.

Гость
2 нояб 2017 в 21:43

ну поглядим в - 30 на элэктрокарррр

Гость
2 нояб 2017 в 18:10

И почём кВт будет стоить?

Гость
3 нояб 2017 в 11:53

Странные люди вечно недовольные... Разве это плохо? Один негатив. Теперь хоть какая никакая мотивация появляется просто подумать когда то купить электрокар, разве это плохо? Откуда такая злость к чему то новому

2 нояб 2017 в 19:25

Исторический момент. Когда-нибудь внуки будут расспрашивать: "деда, а правда что электромобили были не всегда?" а я усмехнусь в седую бороду, открою свой скрипучий сундук и извлеку оттуда эту распечатанную новость.

Гость
2 нояб 2017 в 18:48

вот про какой кризис нам недавно Чубайс вещал?!))

Гость
2 нояб 2017 в 19:46

Я тоже надеюсь этим смеялся пока знакомый год назад не купил 5-ти летний Ниссан Лиаф, он уже год не знает что такое АЗС, а у меня 6 тысяч уходит в месяц на бензин

леди кэт
2 нояб 2017 в 19:43

как же это круто ребята! даже не верится)

Гость+
2 нояб 2017 в 18:10

дяпутяты теслы понабрали?

Гость
3 нояб 2017 в 01:42

ха-ха-ха! запись на заправку по телефону или на сайте суэнко?)))))

Гость
3 нояб 2017 в 10:17

Такую же у вояжа ставят, зачем ? ????

Гость
2 нояб 2017 в 18:50

для трех электроавто -три зарядные станции ? сто авто -сто станций ? нет . Похоже скоро пенсия будет начисляться не в баллах , а бананах.

Гость
2 нояб 2017 в 19:38

Электромобиль стоит как квартира в России,они зарядные станции строят и да по любому цена за 1 кВт стоит как литр бензина))))

Гость
2 нояб 2017 в 19:17

Лучше бы МЕТАНОВый заправок больше в городе открыли. Правительство начало серийные автомобили с метановым оборудованием производить, а чиновники для своих немецких электромобилей у торговых центров заправки строят. Да уж.

Гость
2 нояб 2017 в 17:48

И бабосов наших из бюджета выделено....

Отлично, сейчас квартиру продам и куплю электрокар- на бензине экономить буду

Гость
2 нояб 2017 в 17:52

Цифрова экономика то как поперла,аж три розетки при...

Гость
3 нояб 2017 в 13:57

Да причем здесь злость??? деньги бюджетные потрачены в никуда, а с нас налоги будут придумывать какие еще взять для пополнения бюджета, и из-за чего? 3 электрокара содержать???? а когда большинство придумает на них перейти, стоимость э/энергии для заправки будет явно не 30 руб. стоить..................

Гость
4 нояб 2017 в 01:32

Долой нефтяных олигархов!

Гость
2 нояб 2017 в 18:40

Чего не сделаешь ради себя любимых и своих, чтобы идти в ногу с цифровой экономикой.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
2 нояб 2017 в 19:18

Наверно очереди будут)))

Гость
2 нояб 2017 в 21:32

походу Медведев приедет к нам на заправку скоро.

Гость
3 нояб 2017 в 09:48

Ну всё, теперь точно иду электрокар покупать! Приятно, что возле дома розеточка теперь)

Гость
3 нояб 2017 в 13:25

электро розетки это хорошо, а то что они у магазинов это плохо, машины на метане это хорошо, а заправок не строят метановых это плохо, лаборатории по проверке баллонов в Тюмени нет и это плохо, так где же плюсы задумайтесь власть имущие?????

Кость
3 нояб 2017 в 19:55

Трындеть можно сколь угодно, а электромобили ездят УЖЕ по Тюмени, просто вы их не замечаете!!!!!!!!

Гость
2 нояб 2017 в 18:24

Город прямо кишит электромобилями....

Гость
2 нояб 2017 в 18:51

Заманивают стадо в ТЦ.

Кость
3 нояб 2017 в 19:45

Ну у меня есть электромобиль, когда подехать и сколько стоит?
Красный ниссан лиф

040
2 нояб 2017 в 18:06

Цена вопроса?

Гость
2 нояб 2017 в 22:58

У меня машина и мне приятно пагод и заправил пока за покупками ходишь молодцы а то дома зарежаю

Гость
3 нояб 2017 в 17:10

Парковка у электрозарядки недешевой будет. Чья землица тот и озолотится.

4 нояб 2017 в 12:03

Странно ,что про экологию никто , ничего, и ни как не сказал!!!
Электрокары? Мы становимся чище!