24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
2 ноя 2017 в 11:14

а к нашему городу это какое отношение имеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 11:15

Шуршащие пакетики))) А шум двигателей ему не помешал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 11:23

огось, теперь о его "деловой репутации" узнает вся Россия

Гость
2 ноя 2017 в 11:54

Значит, хреновая у него деловая репутация, если ее может испортить шум от пакетиков с едой.

Пусть прилетает на день раньше, чтобы выспаться в гостинице, или едем поездом, в СВ.
Тут ему не U.S.A., чтобы с кем-то судиться по поводу морального вреда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 12:14

Беруши тебе в уши, Левушка,ты прямо как писклявая девушка.

2 ноя 2017 в 12:31

Сочинский хохол перегрелся походу...

2 ноя 2017 в 11:53

Видать на Югах мозги плавяться от жары... чтобы не быть такими как Лев я лучше тут посижу ... а вдруг это заразно ? .. Неее сочи явно не для нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 12:02

Ну потребовать он может и десять, и двадцать миллионов.Только вот разница между "потребовал" и "получил" - огромная.

Гость
2 ноя 2017 в 12:49

Из общей картины полного маразма, не понятно одно... при чем тут Аэрофлот? Борт питанием самолеты снабжает аэропорт отправитель, т.е в каждом аэропорту есть служба которая готовит это питание и предоставляет Аэрофлоту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 11:20

Вот-вот, и в кинотеатрах, вечно шуршат, подам на МУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 12:42

А этот тонкослышащий пассажир не знал, что для таких как он придумали беруши?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2017 в 11:25

по моему пассажир а.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 11:44

Житель Сочи Лев Левченко выпал к нам из будущего. Не летал в задней трети салона Ту-154, телепортировался сразу на место. В самолетах не спят, а перемещаются из точки А в точку Б. И жрут.

Гость
2 ноя 2017 в 11:58

Вот это да ! А чё не 10 лямов ? Чтоб ы уж сразу что нибудь треснуло у этого индивидиума !

Гость
2 ноя 2017 в 12:19

беруши ему в помощь, или как по легкому срубить денег...

Гость
2 ноя 2017 в 11:48

Ну и летал бы тогда на персональном самолете раз такой деловой

Гость
2 ноя 2017 в 14:12

Боже, зачем такого мужика на свет выпускать?!!

ОТВЕТИТЬ
Каматоз
2 ноя 2017 в 12:36

Раньше анекдоты про чукчей рассказывали, но тут появились вукраинце, - возмущается чукча.
Смешно конечно... Абидна, однако...

Гость
2 ноя 2017 в 12:06

Какие мы нежные... Девочка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 13:38

плохому танцору всегда что-то мешает или жена что-то не дала перед вылетом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2017 в 16:43

Ну и плакса. Что за мужик? Да разве его мужиком можно назвать? Купи беруши блин и не ной как девочка, поцарапавшая пальчик. Я вот намедни на смене был, сутки работал, полчаса даже в кресле не вздремнул. Вернулся домой в 9 утра, наскоро перекусил, да завалился спать до прихода жены с ребёнком. Ну и в 11 где-то соседи начали сверлить. Да так громко, что уши закладывает, какой тут сон!? Жена пришла - ты что такой опухший, пил что ли? Ага... От недосыпа. И что мне теперь на соседей иск подавать? Миллион требовать от них? Смешно же. А этот... Шуршание упаковки ему видишь ли помешало.... Удод, и не то слово. Просто дурак.

ОТВЕТИТЬ
володя
2 ноя 2017 в 11:30

что за бред..миллион захотел..смех..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 12:08

Каждый крутится как может. Но это не Америка

Гость
2 ноя 2017 в 15:06

Заствить этого пассажира выплатить миллион аэрофлоту.

Гость
2 ноя 2017 в 20:02

радовался бы, что его вообще накормили, а колыбельную ему не надо было спеть?
Вообще в обязанности авиаперевозок - сон не входит в их обязанности - так что пусть сосет Лев! чупа-чупс, при взлете и посадке!)

Гость
2 ноя 2017 в 20:11

Вот людям короны мозг давят.Я в начале октября летела в Сочи,на соседнем месте летел глава Тюмени - Моор.Скромный,вежлевый пассажир,спал весь перелет.А некоторые вырвутся и начинается звездная болезнь.

Гость
2 ноя 2017 в 23:11

Ну так, дай бог бы нашему теляти, да волка поймати... Уши-то от *** он точно получит.

Гость
3 ноя 2017 в 12:15

"Он считает, что это крайне негативно отразилось на его деловой репутации"

Дак летай бизнес-классом, бизнесмен недоделанный!

Гость
2 ноя 2017 в 13:22

Как житель первого этажа,скажу,что если бы не беруши,то страдание бессонницей,было бы обеспечено,потому что постоянно кто-то сидит на лавочке,громко разговаривает,кто-то бегает на детской площадке допоздна,машины ставят и т.д
Советую работникам аэрофлота,выдавать беруши пассажирам)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 11:26

Умом Россию не понять....... Ситуация похожа на моразм, как упаковка может заглушать шум двигателя?

Гость
2 ноя 2017 в 12:03

Что-то пошло не так на деловой встрече.И млн.руб ему сейчас не помешают.

Блондинка
2 ноя 2017 в 12:17

Дети в самолете только пакетиками шуршали? Более громких звуков не издавали? Очень завидую г-ну Левченко!

Гость
2 ноя 2017 в 12:35

Этого девочку пешком надо было отравить ....

Гость
2 ноя 2017 в 11:59

Ситуация похожа на моразм..............

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 13:06

новый хайп от богоизбранной нации

верный
2 ноя 2017 в 13:54

Это случайно не престарелый муж Марины Козыревой? Такие же замашки).

3 ноя 2017 в 08:15

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи)))))...

Гость
2 ноя 2017 в 12:28

Лев конечно погорячился. Но соглашусь только с действительным шуршанием, люди как дикие, голодные все что ли, как набросятся на эти тухлые булки, и начинают там копашится, такая отвратная еда в самолетах, я вот с собой беру фрукты, не ем эту бяку. единственное что чай попить можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 12:52

Давайте скинемся все по 1 копейке, ну он же душевно большой, неимущий буквально, скинемся и купем ее беруши, коль уж так расшатываются нервишки у бедного, а то он небось летел на встречу важную по разработке наноупаковки для пищи самолетной, а ему всю мазу шуршание подпортило...маразм ей богу

Гость
2 ноя 2017 в 16:53

Еду аэрофлота в любом пакетике есть нельзя. Отрава отменная. Очень тяжело ею травился. Писал жалобу. Даже не ответила наша лучшая авиакомпания. Ценник только дерут больше остальных.

ОТВЕТИТЬ