Город На аварийном участке Червишевского тракта установили светофор

На аварийном участке Червишевского тракта установили светофор

Электронные регулировщики появились на поворотах к поселку Комарово, новым микрорайонам и медгороду.

Электронные регулировщики установили временно. После строительства развязки схема движения на этом участке изменится

На выезде из Тюмени в сторону Кургана установили светофор. Электронные регулировщики появились на повороте к поселку Комарово, новым микрорайонам, расположенным за объездной, и медицинскому городу. С просьбой сделать этот перекресток регулируемым в прошлом году обратились местные жители. Их предложение поддержали в ГИБДД.

— Этот участок Червишевского тракта является местом концентрации ДТП. В прошлом году здесь случилось семь аварий, в результате которых различные травмы получили 12 человек. В 2017-м здесь зарегистрировано два ДТП с двумя пострадавшими, — рассказала корреспонденту 72.ru начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

В ГИБДД отмечают, что светофоры на этом участке Червишевского тракта появились временно. После строительства планируемой здесь развязки схема движения изменится.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: «Преображенский» сообщество микрорайона (Тюмень)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем