Город Фуры в кювете: утренний гололед спровоцировал аварии на трассе Тюмень — ХМАО

Фуры в кювете: утренний гололед спровоцировал аварии на трассе Тюмень — ХМАО

На федеральной дороге появилась наледь после утреннего дождя.

Неподалеку от границы Тюменской области и ХМАО фуру вынесло за пределы проезжей части

На федеральной трассе Тюмень — ХМАО утром произошло несколько аварий. Сегодня, 1 ноября, на 540 километре дороги столкнулись и загорелись две фуры.

Очевидцы сообщили, что неподалеку от места ДТП произошло еще несколько аварий. Люди запечатлели два съехавших в кювет большегруза и перевернутую легковушку.

Большегруз снес дорожное ограждение и частично оказался за пределами дороги

В Госавтоинспекции по Тюменской области сообщили, что на дороге была наледь.

Легковушка улетела в кювет и опрокинулась на крышу

— С утра, около 6:00, в районе, где произошли аварии, был дождь и образовалась наледь. В это время здесь произошло несколько ДТП, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции. — Трассу обработали, сейчас наледи нет.

Из-за ухудшения погоды и гололеда ГИБДД по ХМАО — Югре вводила временное ограничение движения на участке трассы с 571 километра по 671 километр. Движение автомобилей восстановили в 13:00.

В Тюменской области инспекторы ДПС мониторят ситуацию на дорогах региона. Если погодные условия ухудшатся, то могут ввести ограничения.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Андрей Александрович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем