29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
1 ноя 2017 в 21:45

Как ей это поможет выплатить алименты?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2017 в 21:23

кукушка а не мать

Гость
2 ноя 2017 в 09:41

Как можно ребенка на мужика променять??

Мать, вроде как не одиночка...
2 ноя 2017 в 00:40

Женщинам на порядок меньше оплачивают труд, вот и сумма небольшая набежала за всё время, но так как сейчас многие на выживании, то и помоги себе сам получается....скорее всего ей просто не с чего, пока в декрете, да без работы.
моему сыну папаша платит в лучшем случае 3 тыс алиментов, тоже мне "мужик")) Запомните, мужской пол,вы разводитесь с женами,а не со своими детьми, не надо забывать про них. Нормальный отец (и мать тоже)никогда не обречет свою кровинку на существование, а сделает ему настоящее и обеспечит будущее, понимая ,что чужим дядям их дети не нужны и только от родителей зависит судьба этого ребенка. А не радоваться в душе - вот, она такая сякая ,со мной развелась, с таким хорошим,живи теперь и мучайся! (чем хуже, тем ему бальзам на душу) Вот так и живём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 08:32

Раз дочку не забрала с собой, значит новый мужик не позволил. Знаю таких, у кого жены вообще бесправные. Чуть что, сразу бьют или детям угрожают. А многие женщины принимают это как данность, в силу воспитания или слабого характера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 21:06

Кукушка с большой буквы!

Гость
2 ноя 2017 в 09:04

Иногда справедливость бывает на свете! Так радостно, когда получают по заслугам

Маша
2 ноя 2017 в 09:51

надо их не садить, а на работу устраивать рабскую, пока весь долг не отработают и за свое питание и охрану не отработают. А так зачем за наши налоги этих туниядцев кормить? они выйдут и вообще никогда этот долг не отработают. Их на работу уже никто не возьмет

мама
2 ноя 2017 в 09:26

Я бы с радостью составила завещание на своих детей, чтоб не один ребенок не был ущемлен после моей смерти. Договориться полюбовно можно ведь. 14 летней сейчас надо поступать, так неужели не взять расходы на себя по ее обучению? или машину в кредит возьми ей. Родители, не доводите своих детей до отчаяния, они вообще не должны об этом даже думать, от вас они должны получать только подарки и приятные эмоции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 10:32

А как же ст. 82 УК РФ? Почему ее не применили? Ведь у этой женщины новорожденный ребенок! Странная ситуация. А ее уже привлекали ранее к административной ответственности за уклонение от уплаты алиментов? Либо баба совсем дура, либо явное нарушение закона.

Гость
2 ноя 2017 в 11:18

Когда мужик не платит это норма? )))) И что то наказания добиться не получается, хотя бы запрета на выезд заграницу, ездит спокойно отдыхает. Бедные мужчины, все им прощается... А вот женщина все может и наказать по полной надо. Несправедливо!

Гость
2 ноя 2017 в 07:25

а младший ребенок? теперь где? справедливое распределение заботы? ни одному ни другому.

ОТВЕТИТЬ
Мама своих детей
1 ноя 2017 в 21:09

А мужчины не причём как всегда! И то ,что отец задолжал своим детям более 400 тыс.р.и не платит 4 года-это норма!И почему то никакой управы на это нет?!

Тюменец
1 ноя 2017 в 21:41

Карательными мерами ситуацию не исправить!