7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Тюменские пожарные передали спасённого рыжего кота продавцу из ларька с шаурмой

До этого бездомный питомец трое суток просидел на дереве на высоте четвертого этажа.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
1 ноя 2017 в 18:43

Казалось бы- причём здесь шаурма и кот?)))

Гость
1 ноя 2017 в 18:53

Пожарные вы что !??Ведь кот сбежал чтобы не стать чьим -то обедом ...эх..жалко котика (((

Гость
1 ноя 2017 в 18:53

Прям как в последнем клипе Ленинграда )))

Гость
1 ноя 2017 в 19:06

Как символично - кота отдали в ларек, торгующий шаурмой. Надеюсь, не в качестве полуфабриката...

Гость
1 ноя 2017 в 19:13

хоть одна новость .. хорошая..!!

Гость
1 ноя 2017 в 19:18

Уважуха.

Гость
1 ноя 2017 в 19:35

Кот залез от этого продавца на тополь на высоту 5 этажа что бы он его на шаурму не пустил, а пожарные его сняли и вернули обратно!

Гость
1 ноя 2017 в 19:49

Кот понял, что жареным запахло...

Гость
1 ноя 2017 в 19:55

Спасибо добрым людям за неравнодушие!!! Приятно знать, что такие ещё есть!!! Я считаю, что помогая другим в беде, творя добро и проявляется настоящий ЧЕЛОВЕК. Сегодня поможешь ты, завтра помогут тебе! Так и должно быть

Гость
1 ноя 2017 в 19:56

Я за свои котом лазила на дерево два раза, упрямый кот.

Гость
1 ноя 2017 в 20:15

для кота это как сюжет "пункта назначения"

Гость
1 ноя 2017 в 21:40

Шаурмяу

Гость!
1 ноя 2017 в 21:55

коту делать нечего он...что делает? Пожарным МЧС делать нечего они котов спасают.

Гость
1 ноя 2017 в 22:08

Зато я спас кота - я выполнил приказ, ведь выполнить приказ первостепенно важно (ц)

Гость
1 ноя 2017 в 22:40

А что продавщица, которая «вызвала спасателей» очнулась только через трое суток то??? Как нам известно, сообщил то молодой человек!

Гость
1 ноя 2017 в 23:02

Тюменская шаурма - самая рыжая шаурма в мире. )))

Гость
1 ноя 2017 в 23:52

Единственная хорошая позитивная новость.Мужики,молодцы!По отношению к животным судят об интеллекте человека.Это сказал еще Бернард Шоу.

Владимир
2 ноя 2017 в 04:57

Побег не удался.

Гость
2 ноя 2017 в 07:15

Заголовок - огонь! )))

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
2 ноя 2017 в 08:24

Даже мяукнуть не успеет, как шаурмой станет)))))

Гость
2 ноя 2017 в 08:26

Кот-красавчик!

2 ноя 2017 в 09:24

Вот зоозащитникам делать нефиг!! Сами не работают, дак ещё и пожарных отвлекают от выполнения своих обязанностей!.. А если где пожар?!?

Гость
2 ноя 2017 в 11:43

Шаурма "спасенный кот-верхолаз" недорогая вкусная, налетай-разбирай!

Гость
2 ноя 2017 в 12:53

Мир не без добрых людей!!!!

2 ноя 2017 в 13:04

Ну понятно, че, кота спасли, медаль на грудь... а меня из болота вытаскивать дак бортанули, идите , говорили, на трассу и ловите машины, чтоб вытянули.... замечательно работают , ребята, что еще сказать...

Гость
2 ноя 2017 в 13:36

Приятная новость, а котик такой славный ,я бы сама его взяла.