29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
1 ноя 2017 в 18:55

Я знаю это семью, очень хорошие и НЕПЬЮЩИМ люди. Отец и два сына. В семье огромное горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 17:17

Чтобы угореть не обязательно пить. Достаточно просто поставить машину по ветру так, что газы будут попадать в машину и уснуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 18:57

думала такое возможно, только в закрытом помещении.

Надлен
1 ноя 2017 в 20:40

Соболезнование близким и родным..

Гость
1 ноя 2017 в 20:23

Ужас! Ну и что, что даже если и выпили, все люди выпивают. Никто не знал чем обернётся эта поездка на рыбалку. Горе действительно огромное! Жаль, очень жаль! Соболезную родным и близким!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 10:36

По моему опыту, чтобы отравиться угарным газом достаточно нескольких секунд. На моих глазах три экипажа на соревнованиях просто выносили из машин на руках - они уже не могли двигаться. При чём, реально, они пробыли в машине меньше минуты. При чём, в двух случаях это был настежь открытый УАЗик, а в одном - полностью закрытый.
Во всех трёх случаях были серьёзные проблемы с карбюратором, и я им это сразу сказал. Понимания, естественно не нашёл. При чём, не нашёл я понимания и тогда, когда их откачали.
Хорошо, что вокруг было много народа, и людей смогла спасти. В Мурманске когда-то организаторов Арктик-трофи спасти было не кому.

Гость
1 ноя 2017 в 18:30

Выхлоп в салон поступал прямо? В машине стоящей на открытом месте, угареть? Странно и не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 18:57

не нужно покупать российский автопром!!! с завода магины дырявые идут,а уазик точно весь дырявый,со всех щелей задувает!!да и цены как на иномарку!хочешь жить-покупай иномарку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 17:12

вот тебе и братская могила

2 ноя 2017 в 10:35

мы тоже в буханке ночевали. но в месшках и машина по ветру стояла. поработала - глушим.

Гость
3 ноя 2017 в 09:54

Это очень хорошие люди в этой машине был муж моей сестры недописать какое это моральное потрясение когда так нелепо заканчиваются жизни по тупому стечению обстоятельств такое может случится везде и с каждым и дело тут не в УАЗиках или
дорогой иномарки получилось так. Это ужасное и огромное горе когда не стает близких людей, пусть земля им будет пухом.
Скорбим, Помним, Любим.

Василий
1 ноя 2017 в 18:57

Стык коллектора выпускного и выхлопной трубы негерметичный был наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 20:52

расскажите как можно угареть в проветриваемом месте в закрытой машине?! ?я думал только в гараже если заведено такое возможно, сам спал в машинах и ниче что в советской что в иномарке разница в комфорте)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 17:10

Дизельный авто надо было покупать, были бы живы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 11:52

Наверное в городской пробке быстрее можно угореть,чем в машине на природе.

Гость
1 ноя 2017 в 16:50

Синька зло,порыбачили на свою голову,жаль людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 16:48

Поди выпили,рыбаки и решили согреться,а вместо этого угарели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 17:36

Супруга обратилась, указала примерное место, и только через пару... дней нашли. Да с современной техникой можно с точностью до метра узнать место. Дак нет будем начинать искать через пару дней неспеша пешком. Зато .. на камеры на каждый столб есть средства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 19:41

В Ярковском районе это случилось

Каюк Обломович Кирдыков
2 ноя 2017 в 05:56

Налицо удавшееся покушение на убийство!
Но внутренним органам и СК лишний висяк ни к чему.

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
2 ноя 2017 в 08:26

палево пили сто пудов из местного сельпо! при чем тут газы? )))))

ОТВЕТИТЬ