29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
1 ноя 2017 в 10:09

ужесточать надо процедуры обучения и выдачи прав. Чтоб поменьше было всяких ..... на дорогах. А за покупку прав к уголовной ответственности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2017 в 10:30

ооо, есть еще такие клоуны-пролезалы, их в свой ряд не пропускаешь они тебе еще сигналят обижаются, учителя фиговы ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 16:40

Я видел как она произошла,девушка поворачивала направо с поворота за заправкой который да перестаралась ,улетела аж на встречу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 11:25

Снова автобабы атакуют. Запретите ездить за рулем автобабушкам старше 40ка

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 14:56

Так ведь авто бабы , ой простите , леди ! Ездят только прямо ,как по рельсам ! Как может выбросить с рельса ?!

Гость
1 ноя 2017 в 17:44

Слабоумие и отвага!!! Самонадеянность...типа: "ДТП?...не, это не про меня. Уж Я то умею ездить"
Результат видим каждый день.

Гость
1 ноя 2017 в 18:42

на мойку депутатских машин в Тюменской области выделили более 2 млн рублей

Гость
1 ноя 2017 в 10:11

Скорее поворачивал налево кто-то из участников дтп...Такое часто наблюдаю на этой улице, хотя левый повороты запрещены!!!

ОТВЕТИТЬ
ККК
1 ноя 2017 в 10:29

Опоздал на работу из - за этих неумех, на целых 20 минуТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 14:12

Ничего удивительного бабёнки за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 09:56

Ура ! На 2 машины в пробке будет меньше несколько дней !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 11:06

Девушку выбросило на встречную полосу. От этого никто не застрахован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 10:34

Сам подпрыгиваю каждый раз, проезжая мимо этой синюшной руки на рекламе.

А.Б.
1 ноя 2017 в 12:55

Никто не пострадал?

Гость
2 ноя 2017 в 07:11

Почему такая черствость? "Автобабы", "руль научись держать" и т.д. Чаще мужики вытворяют таакое, что просто офигиваешь. Здесь произошла серьезная авария. Вы пишете гадости, кто-то на работу припоздал, а здесь люди чуть не погибли, давайте будем чуть добрее, ведь никто не застрахован. Девушка никуда не поворачивала, посередине дороги была кучка снега (именно в центре!), в темноте ее было не видно, она ее цепанула и ее занесло на встречку и лобовое. Об этом говорит вторая пострадавшая сторона в новостях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 15:32

Сегодня утром, 1 ноября, на границе Тюмени и Ханты-Мансийска произошло ДТП с фурами. Здесь на 540 километре федеральной трассы столкнулись и загорелись два тягача. http://72.ru/text/newsline/360492061507585.html

Здесь тоже автобабы по рельсам ездят???

Гость
1 ноя 2017 в 15:40

а этой неделе вынесли приговор тюменскому байкеру, который сел пьяным за руль и сбил на пешеходном переходе пожилую женщину.

Напомним, ДТП произошло еще летом. Вечером 16 июня тюменец одолжил у своего знакомого мотоцикл Yamaha TRX 850. Но вдоволь поколесить по улицам Тюмени ему не удалось. В районе Воронинских горок он сбил 84-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре».
Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/360489331011584.html

В Тюмени осужден водитель автомобиля Volkswagen Golf Plus, по вине которого в апреле была сбита женщина, стоявшая у светофора на улице Интернациональной. 50-летний тюменец признан виновным в нарушении Правил дорожного движения, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.
Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/360179241893888.html

Это лишь малая часть "невинных, идеальных, законопослушных мужчин"