21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
31 окт 2017 в 13:59

Работа там кипит, каждый день наблюдаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 14:00

На Пермяова мост отлично сделали, теперь будем ждать и эту развязку

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 14:01

Теплосети и железка конечно сильно работу усложняют

Гость
31 окт 2017 в 14:01

Один съезд вроде уже готов ( на 30 лет в сторону города). молодцы

Гость
31 окт 2017 в 14:01

Еще год???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 14:08

а нам на Яру, когда приведут в соответствие мост, когда мы на него сможем заезжать не с Тураево, а с Яра?! Накуролесили и все, денющку отмыли и забыли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 14:11

Что мешает продлить дорогу 50 лет ВЛКСМ параллельно республики и жд до автограда???? Ну там ведь позволяет место!! Ну сколько можно стоять в пробках в час пик людям после работы на рабочем посёлке, идущих с антипино ?? А так бы разгрузили бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 14:13

Сегодня там проезжал работы на развязке довольно активно идут. Думаю один или два съезда уже в этом году успеют открыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 14:15

Здорово. Мост на Монтажников очень удобный

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 14:20

А что с улицей Чернышевского? Обещали открыть завтра 1 ноября, но что-то не видно что за сутки там можно все доделать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 14:22

не терпится уже скорее покататься там

Гость
31 окт 2017 в 14:25

Да ладно?! Второй раз бабло за подземельные переходы спишут,вот это инновационный подход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 15:01

Расширять дорогу на Монтажников на пересечении улиц с Широтной, когда планируют сделать. А то с 5 полос переходило в 2 полосы, сейчас перекопали еще одну полосу, и осталось одна полоса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 15:32

завершат к концу 2018 года - это опечатка???

Гость
31 окт 2017 в 15:44

Когда уже теплотрассу от ТЭЦ-2 зароют в землю?

Прохор Ватный
31 окт 2017 в 16:29

с улицы 30 лет Победы со стороны Войновки на улицу Республики;
-------------------------
там уже демонтирована мешающая опора ЛЭП, положены пролеты, идет устройство дорожного полотна, срезаны ограждения перекрывающие выезд на путепровод, осталось доделать подъезд с 30 лет Октября

с путепровода на улицу 30 лет Победы в сторону Пермякова;
---------------------------
Этот съезд давно работает

с улицы 30 лет Победы на путепровод в сторону Широтной
------------------------------
Этот уже полностью заасфальтирован

Что там до конца 2018 года делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 16:31

То есть изначально заключили контракт на пол развязки, читай недострой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 16:53

А про якобы сделанные подземные пешеходные переходы уже "забыли"? Освоили на их "строительстве" более 1 миллиарда рублей и ... всё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 17:45

Почему не запланирован съезд на 50 лет ВЛКСМ со стороны Республики?? Мне он очень нужен!

Гость
31 окт 2017 в 20:01

Даешь новый конкурс - на демонтаж подземных переходов, и устройство новых - в нужных местах. 2 млрд.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 20:31

вот трубы убрать ещё у Широтной и нормально будет

Гость
31 окт 2017 в 22:39

Пять лет мост всё строят и строят,строят и строят,строят и строят.Долгострой, однако :-D

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 23:14

Интересно, а нельзя было пораньше начать доделывать, чтобы потом снег то не асфальтировать? Ведь пол весны и все лето для этого было... Вообще, по плану, должны были полностью путепровод сдать в 4 квартале 2015

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2017 в 06:22

че застонали то? мосты такого плана не за день строятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 18:11

Я не забыл,еще сколько криков было поднято, когда начинали в нашем городе строить первую развязку. Сейчас уже никто не кричит, потому что реально удобнее и быстрее стало.
И сейчас то же - покричите и успокоитесь. Потому что все к лучшему, в городе должны быть такие дороги и развязки, это вам не деревня

Гость
2 ноя 2017 в 18:15

вот что мне нравится в Тюмени - кризис - кризисов, а строительство дорог и соцсобъектов - по расписанию!

Гость
2 ноя 2017 в 18:47

я не понимаю недовольство. Вот когда перестанут дороги строить - тогда плакать пора! А здесь чего?