13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

GamGam
31 окт 2017 в 10:51

Посмотрел на вложения в олимпийские объекты - тоже захотелось....

Гость
31 окт 2017 в 10:58

Срочно запретить добычу криптовалюты!

Гость
31 окт 2017 в 10:59

а у нас каждый день отключают, что уже экономим на нищих?! скоро вернемся к лучинам...эээх РОССЕЕЕЯ

Гость
31 окт 2017 в 11:07

После таких заявлений можно ожидать только одно - рост тарифов на электроэнергию для населения.
Похоже Анатолий не в курсе, что нынче тренд на удержание инфляции, а не наоборот.

Гость
31 окт 2017 в 11:20

Чубайс опять всех дурит,решил бабла намутить.

31 окт 2017 в 11:24

Тебя поставили для того чтоб это не случилось! А он вангованием занимается...

Гость
31 окт 2017 в 11:28

Зато днём с светлое время часто наблюдаю на трассах свет и на мостах. А в тёмное время часто наоборот

Гость
31 окт 2017 в 12:20

Чубайсу для светлого будущего не хватает бабла, примерно как на постройку пары атомных станций. Порадоваться что ли за других, распрекрасно живущих. Своя-то жизнь темнее.

Гость
31 окт 2017 в 12:21

Ну почему никто не догадался заслать его в Европу или Америку?

Гость
31 окт 2017 в 12:36

Этот коллапс, если случится, будет памятником его деятельности, Ельцина и К... Тому что они развалили, продали, эффективно для расстащили по частным лавочкам..

Заноза
31 окт 2017 в 12:46

Какой еще нафиг коллапс, за бугор не продавать энергию и всего делов. не в китай по дешману, не в гэйропу!

Гость
31 окт 2017 в 13:02

Странно, почему он еще не сидит в тюрьме...

Гость
31 окт 2017 в 13:08

Да этож Нострадамус наших дней.Сколько раз народ перекидал и одни только медали и заслуги перед Отечеством.)))

Старый хрен
31 окт 2017 в 13:24

"...Вон он, змей, в окне маячит,
За спиною штепсель прячет, Подал знак кому-то, значит, Фельдшер вырвет провода. И что ж, нам осталось уколоться
И упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца,
Как в Бермудах навсегда..."

© Владимир Семёнович Высоцкий

А вообще, может хватит про пустяки.
Давайте лучше про наши любимые Сирию, Украину, Крым...

31 окт 2017 в 13:59

Что за глупости. Мощности хоть ..ой ешь в действительности, на бумаге может и не хватает. Заводы все поубивали в стране, а мощности на них выделенные остались. И этих мощностей достаточно, чтобы наши торговые центры питать, потому что производства всё равно нет.

Гость
31 окт 2017 в 14:23

Если безобразие нельзя предотвратить, его надо возглавить! - решил для себя Толик.

Гость
31 окт 2017 в 14:50

Как там электросамокаты по Европам, Анатолий,продажи не упали хоть?

Гость
31 окт 2017 в 14:50

Рыжая голова- под твоим управлением сейчас РОСНАНО, а не РОСАТОМ. Кудрин тоже много чего прогнозировал, когда его убрали и в итоге ничего не подтвердилось.

Гость
31 окт 2017 в 16:53

Толик знает толк в кризисах, он на них ещё ваучер схавал.

Гость
31 окт 2017 в 16:56

Толик знает толк в кризисах, он на них ещё ваучер схавал.

Гость
31 окт 2017 в 17:43

видать, мало зарабатывает в своем Роснано. Теперь решил очередную идею кинуть... и предложить свои услуги, как мощного управленца и кризисного менеджера. Вангую, так и будет

Гость
31 окт 2017 в 18:01

да от голода быстрее сдохнем.

Гость
31 окт 2017 в 19:03

А как там дела с россиянскими нанотехнологиями? Какой прогноз? Что пророчат брошенные кости? Нанотехнологили, нанотехнологили, да не вынанотехнологили.
Продавец цветов-ведущий нанотехнолог страны.))

Гость
31 окт 2017 в 19:04

Рыжий-рыжий, конопатый! Убил технологию лопатой!

Гость
31 окт 2017 в 20:20

Советская электроэнергетика создавалось многими десятилетими, поколениями советских людей. Она была лакомым кусочком для команды Гайдара. Я помню, как Чубайс по Центральному ТВ вещал о создании рынка электроэнергетики путем приватизации общенародной собственности, что будет всем счастье, что рыночная стоимость электричества будет ниже, чем государства. Врал, врал и сегодня врет. Частные собственники выкачивали только прибыль в свой карман, а о модернизации и не думали. Угробили по этой причине крупнейшую гидроэлектростанцию страны. Продают в Китай электричество в несколько раз дешевле, чем в России. А власть молчит..., кому она служит? — Чубайсу!

Гость
31 окт 2017 в 22:33

Пойду рыжего кота подруги пну.

Гость
1 ноя 2017 в 09:59

чубик как ты ходишь по этой земле лижбы народ дурить

Гость
1 ноя 2017 в 11:32

Ну если Чубайса и таких как он держат у власти тогда все возможно.