17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
30 окт 2017 в 15:47

Еще на один повод больше ждать лета) из и так много!

Гость
30 окт 2017 в 17:53

В любом городе мира люди радуются, когда красота появляется, у нас только и знают, что вопить о деньгах... Вы реально надеетесь, что сейчас этот фонтан отменят и деньги все поровну раздадут? Примерно по 37 рублей на человека, или меньше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 15:40

Молодцы! Красота!

Гость
30 окт 2017 в 20:27

Мне нравится. Появится новое место для встреч и прогулок. Красиво!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 15:38

А ёлку в этом году там поставят, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 17:10

фонтан в окружении провалившихся хибар и облезлых старых домов.. )) что это за внезапная эпидемия ''благоустройства'' по стране?? подозрительно. и там все лавки торгаши позанимают, как на бульваре?? по мне так лучше бы избушки поснесли хотя бы там в центре)) а то на эти зеленые заборы смотреть тошно, а в филармонию идти из грязи по Челюскинцев)) просто уже надоело. я не губернатор меня не подвозят к крыльцу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 15:54

Обидно, да! Губернатор обещал в Ишиме 2 очередь путепровода. Забыл, что ли? Или победил уже всех?

Гость
30 окт 2017 в 15:45

627 млн. руб. Одна мысль: сейчас нам это ..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 15:56

Может сейчас дороги почистим, а без фонтана как-нибудь проживем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 18:03

627 миллионов на фонтан.... Остановите Землю, я сойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 16:59

Вещь!

Гость
30 окт 2017 в 17:36

красоотааа, хлеба нет, зато зрелища вдоволь!)))

Гость
31 окт 2017 в 11:08

Забавно.... прочитала эту новость сразу же после новости о уволенных и сокращённых работниках. А той теме в комментариях так всех хаят за отсутствие ленег, за уровень жизнь и тд. А здесь 600 млн на красоту... какие власти молодцы ....

Местный
31 окт 2017 в 15:12

Все вроде ничего. НО ... площадь - то 400-летия ТЮМЕНИ. А в видео, транслируемом на фонтан, почему - то текст "Тюменская ОБЛАСТЬ" (!!!) и изображение ОБЛАСТНОГО (!!!) герба. А дальше видеоряд на городскую тюменскую тематику. Я понимаю, что авторы не местные - им глубоко по, но ведь кто - то здесь это творение принимает и подписывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 17:14

Очень красиво! Ждем открытия!Урааа, Тюмень-лучший город! ))

Гость
30 окт 2017 в 17:44

Бред какой-то! В чем красота и на сколько его хватит? Деньги на ветер

Гость
30 окт 2017 в 15:47

А где ледовый городок будет?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 11:43

627 миллионов на фонтан???? Неужели действительно сейчас нет более важных более серьезных и крайне необъодимых городу объектов? Дети по 45 человек ходят в группы детских садов - при разрешенных СЭС 25 чел, школы все переполнены - в спортзалах занимаются олноквременно по 4 класса. В поликлинниках куда то поедвались узкие специалисты (эндокринологи, пульманологи) - а администрация города 627 миллионов из бюджета выделяет на фонтан???? Там совсем сидят без мозгов люди??? Проведите общегородской опрос - и вы поймете что нужно жителям Тюмени!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 15:44

Офигеть, можно было построить ТРИ садика

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 08:35

КРАСОТА!!!

Гость
31 окт 2017 в 09:14

В 1995 году бы очень впечатлило.

тюменка
31 окт 2017 в 09:31

В 70-х годах прошлого века мы с мужем там комнатку у хозяйки в частном домике снимали, прямо на месте этой площади были домики с огородами. И сейчас очень радостно на душе, что город наш растет, становится красивым. Обязательно пойдем на открытие с внуками. Спасибо всем, кто задумал и реализовал этот проект.

Гость
31 окт 2017 в 12:22

да кто вам мешает работать-то?что за нытье??

гость
1 ноя 2017 в 06:12

круто! будет еще одна "жемчужинка" в городе

Гость
1 ноя 2017 в 17:58

Хороший проект, и для горожан и для привлечения туристов.

Гость
1 ноя 2017 в 18:14

прикольный фонтанчик будет! А насчет "более важных проектов" - праздник для людей никто не отменял! Не хлебом единым, как говориться!

добрый житель
5 ноя 2017 в 19:23

Сколько стоит привести в порядок дом муравейник ?Который будет портить вид рядом с этим фонтаном???? Думаю в 100 раз дешевле.?

Гость
30 окт 2017 в 16:55

Очень красиво,только наверное очень дорого и надолго ли?

Загрузка...