25 сентября суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
29 окт 2017 в 18:49

Вот уж не думал, что правительство города на столько прогнило и продалось.. что допускает такое "случайное" уничтожение культурного наследия одно за другим.. Не зря говорится рыба гниёт с головы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 17:47

Выжигают исторический центр нехристи.

Гость
29 окт 2017 в 18:48

Потихоньку выжигают исторический район Тюмени, готовят землю к персональным застройкам... ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 17:28

Выжигают собственников огнем !!! Вот как сильно земля нужна , ни что не останавливает

Гость
29 окт 2017 в 18:02

горит всё тот же район !!! Кому-то опреденно нужна эта земля!!

29 окт 2017 в 18:33

Третий пожар на Осипенко за последние месяцы. Совпадение?

Гость
29 окт 2017 в 17:47

И опять в аккурат рядом с элитными строчками... ищем кому выгодно.

Дед
29 окт 2017 в 17:37

ясен пень, под снос выжигают. Самое интересное это бывшая пожарная часть с каланчей

Бомж
29 окт 2017 в 19:07

Помогли походу сгореть

Гость
29 окт 2017 в 19:15

Освобождается очередное место для застройки?

Гость
29 окт 2017 в 19:30

Умышленный поджог.
Выживают людей с муниципальной земли, как в Ростове.

Гость
29 окт 2017 в 23:42

Буржуи добрались до осипенко,часто слишком горит,АУУУУ.... вы так то не палитесь

Гость
29 окт 2017 в 21:10

И по версии МЧС: в Тюмени объявился бомж-поджигатель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 18:40

И опять тот же район, и даже одна сторона улицы, где за пару тройку месяцев сгорели два здания старой постройки Совпадение? А власти и депутаты может займутся восстановлением старых истерических зданий и внесут на рассмотрением проект, о запрете стройки на месте внезапно сгоревших зданий, или только налоги повышать могут?

Гость
30 окт 2017 в 05:43

Дожигают прошлое.

Гость
30 окт 2017 в 04:14

Как это больно, когда ценность человеческой жизни не во что. Столкнулись с таким. Самое страшное даже не стихия, а отношение к потерпевшим после .Равнодушие. Разве сможет дать счастье, чужое горе?

30 окт 2017 в 07:18

Земля нужна!

Фото пользователя
29 окт 2017 в 23:56

у власть имущих уже совсем совести нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 20:32

выгодно только одной даме

Гость
29 окт 2017 в 21:22

Как достали эти БУРЖУИ В СТРАНЕ !

Гость
29 окт 2017 в 21:41

Огнём и каленым железом теперь модно решать территориальные разногласия в Тюмени...

Д.Кисилёв
29 окт 2017 в 21:59

Вообще в угоду никчемности Америки и её тупой политкорректности .Очень частые пожары в старой части города это совпадение!? Это секрет , но я скажу тихо можно сказать на ушко, не думаю!Конечно без кураторов из Америки тут не обошлось.Америка обычно делает так, потому что сделать, что-то хорошее она не в состоянии с их низким уровнем жизни только и остаётся как гадить в чужой компот, преуспевающим странам и завидовать развитию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 21:25

Как там говорится ?! Кому выгодно ! Прокуратура и следаки вас же учили !

Ирина
30 окт 2017 в 08:43

За пару месяцев сгорели три строения, расположенные практически подряд. В этом доме жила наша сотрудница, их должны были до конца ноября расселить. Но адм.занижала выплаты, ссылаясь на другое кол-во кв.м. хотя у многих на руках решения суда, что площадь больше. Загорелось в кв.одного пьянчужки и моментально по перекрытиям огонь перешел в кв. с другой стороны дома. Пьянчужку этого в окошко выкинули., в скорой сидел с разбитой рожей. Сотрудница в доме купца Жернакова бывала и говорила, что было уже восстановлено практически все, очень качественно и красиво. Но адм. отказала хозяйке, несмотря на фед.закон, в приватизации, сразу бац, и пожар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 11:47

Вот реально стало страшно жить в этом районе!! Так и мою пятиэтажек старинную подожгут((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 19:21

Какого чёрта штрафовать за жёлтый при страгивании? Ут.рки властные угомонитесь или буду вас жечь! Достали !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 18:59

Ну наконецто в нормальный вид приведут! Нравится эти здания очень
.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
31 окт 2017 в 11:09

Сколько злобы в комментариях! Похоже добрых людей в Тюмени не осталось!

Гость
29 окт 2017 в 20:15

Одни диванные эксперты собрались!!!

Загрузка...