24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
29 окт 2017 в 12:20

Святые у них не те.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2017 в 13:01

бичь общества

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2017 в 13:05

Жаль нет Крокодила Гены.

Гость
29 окт 2017 в 13:40

Всех собрать и на остров Ненужных людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 12:29

Прочитав горячие медсестрички, подумал неужели опять 72ру про этих будущих моделей плейбоя будет рассказывать

о Энджи
29 окт 2017 в 17:50

Мне не понять этой гадости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 09:36

Самый прикольный - это мужик, оценивающий "торец" зайки

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 18:30

стадо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 18:20

Людям просто нех .... Делать

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 07:21

Это не наш праздник. Принципиально американские праздники не признаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 13:26

В прошлом году и то по лучше разрисовывались.

P.S. я сам против этой ерунды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 13:05

Да уж...! Святость прет со всех фото.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2017 в 18:29

Что-то мало картинок выложили. Не уж-то это все тюменские любители маскерада?

Взгляд со стороны
30 окт 2017 в 13:48

Если хотите в закрытом клубе или дома справлять ХЭЛЛУИН, не вопрос, НО когда заходишь днем в ТЦ и твоих детей заманивают разрисовать лицо, это называется навязывание моей семье чужих ценностей, ЭТО нужно ЗАПРЕЩАТЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 12:50

АУ 72 ру хватит пропогандировать чуждые нам праздники не едите на поводу у госдепа.Это не наше не славянское. И не думайте что это совсем безобидно. Попасть в грегор сатанизма легко .выйти оттуда большая проблема

Гость
30 окт 2017 в 10:06

Мама с больным сердцем была в этот момент в Сити-Моле - испуг, приступ, скорая помощь уже дома. Внук испугался - мило время провели... Нельзя так - у людей разная реакция может быть. Кто хочет - закрытые вечеринки! Долой гадость из общего доступа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2017 в 19:44

сколько моралистов вылезло... ребятки, вам то какое дело? че ж вы на г... то так исходите?

Гость
29 окт 2017 в 13:41

Да они там все съедят друг друга.

Гость
30 окт 2017 в 13:34

Я не праздную, но уважаю Американцев. Хотя бы за это:
Вторая поправка к Конституции США гарантирует право граждан на хранение и ношение оружия. Поправка вступила в силу 15 декабря 1791 года, одновременно с остальными девятью поправками, входящими в Билль о правах[1]. Поправка позволяет реализовать право народа на восстание, упомянутое в тексте Декларации независимости, в том случае, если правительство США грубо нарушит права американцев и Конституцию. Тогда правительство будет располагать вооруженной армией против безоружного населения. Таким образом отцы-основатели уравняли шансы.

Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа.

— Декларация независимости

Гость
30 окт 2017 в 08:25

Видели на одном фото Дэвида Духовны?

Гость
31 окт 2017 в 13:28

Канун дня Святых, канун... Хотя какая разница. Давайте ударим крестным ходом по этой бесовщине!!

Гость+
29 окт 2017 в 21:28

очень жаль, что в эти дни, не перекрывают улицы на пару недель для крестного хода.

Загрузка...