3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

Первые машины известных тюменцев: директор драмтеатра ездил на «копейке», а чемпион России гонял на «Москвиче»

В День автомобилиста 72.ru узнал автомобильные секреты именитых земляков. Кто ездил без прав несколько лет, а кто мучился с уазиком — читайте в нашем материале.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

29 окт 2017 в 09:29

2,5 ляма не дорогая машина, вот дак понтанулся, дак понтанулся....

Гость
29 окт 2017 в 09:47

Вот вроде Эльдар Хусаинов не депутат и не чиновник,но почему то раздражает не меньше.

Гость
29 окт 2017 в 10:03

Капец. 10 лет он ездил на УАЗе. За то сейчас виллы на островах. Я в 98-ом уже на 750 и 850 бехе гонял

Позитивище
29 окт 2017 в 10:03

Статья что надо, ждем пока набегут вечно недовольные и скажут как все плохо и как бесят эти люди, которые что то в жизни добились.
Было бы интересно узнать на чем все-таки ездит команда КВН Союз, Антон Шипулин и Губернатор нашей области

Гость
29 окт 2017 в 14:55

#жизьналаживается, а мне капремонт платить

Гость
29 окт 2017 в 16:01

Сейчас понты начнутся машинами.Есть другие ценности в жизни,очнитесь уже,нашли чем мерятся.

Гость
29 окт 2017 в 19:18

а моей первой машиной был матиз, а сейчас опель корса, на новую машину пока нет денег )))

володя
29 окт 2017 в 19:27

статья чушь всякая..причем тут кто начем когда то ездил..если раньше кроме запора москвича жигулей и волги ничего не было..то что было что могли купить на том и ездили..теперь ясно время другое..сотни марок ..копить не надо .банк дал платишь и ездишь..не более..раньше спортсмены покупали волги ..жулики ездили на 41 москвиче да на 9ке..теперь ясно гелики мерсы ..крузаки да тахи..

Гость
30 окт 2017 в 09:57

Риэлторы за сделку сколько хапают? Тыщ 120-150 не меньше. А за что? Никакой юридической ответственности не несут. При сопровождении сделки обманывают еще тыщ на 50 как минимум. А уличишь, сделают большие глаза и прикинутся овечками. Одни из самых никчемных и бесполезных личностей в современной реальности.

Бомж
30 окт 2017 в 12:48

Я кроме Ракши и не слышал про наших известных тюменцев. Два качка, перекачанная дама и риэлтор. Ну директор драмтеатра еще ладно. А эти то где известны?

Гость
30 окт 2017 в 13:53

Из всех лично знаю Ильдара Хусаинова, он достаточно скромен в таких вопросах всегда был, видимо так все и осталось! Несмотря на то, что фирма мощно стартанула с позиции агентства в Тюмени в мир)
Можно по-разному относится к риелторскому бизнесу, но тот факт что он вывел свой бизнес на такой уровень говорит лишь об одном-парень умён! Не просто умен! У него бешеная энергия, он очень работоспособен!
Пишу то что знаю лично!
Вы можете писать разное про риэлторов, у меня за годы работы тоже разные мнения от них, но именно ВЫ обращаетесь к ним и именно ВЫ платите им деньги!!! А потом с дивана ругаете Ильдара, что он богат!!!
Так откройте свою фирму и вперёд!
Про воровать вообще не понимаю о чем вы? Каким образом он у кого-то своровал? Сами несете)

Сергей +
30 окт 2017 в 16:04

Первая машина была Рено Сандеро в 2010, покупал когда работал начальником отдела в одном областном департаменте. Ушел с той работы, кстати, потому что не хватало денег выплачивать за автокредит 11 000 в месяц (привет всем кто читает что любой чиновник априори гребёт деньги лопатой).
Сейчас живу и работаю в Европе, машины здесь не имею - прекрасно обхожусь своими нижними конечностями, троллейбусами и электричками. Когда приезжаю в Тюмень - беру свою старушку Сандеро только когда надо бабушку навестить в деревне, все остальное время - пешочком или на автобусах. Машину отдал отцу, у него работа за городом, ему она нужнее.