6 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

На следующей неделе в Тюмень приедет Алексей Навальный

На встрече с потенциальными избирателями оппозиционный политик планирует рассказать о своей программе и обсудить проблемы региона.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

Гость
28 окт 2017 в 15:01

А чем запасаться? яйцами или помидорками?))

Гость
28 окт 2017 в 15:07

Терпеть не могу этого клоуна

Andrey
28 окт 2017 в 15:15

Он же условно осужден. должен отмечаться ходить в УИС. а он разъезжает везде. то глазки лечит, то людям мозг компастирует. может он агент кремля?

Бомж
28 окт 2017 в 15:22

Да как бы и нафиг он тут не нужен.

Гость
28 окт 2017 в 15:22

Снег с улиц убрать чтобы?

Гость
28 окт 2017 в 15:22

Ни про одного оппозиционера так не пишут в новостях, как про Навального, сценарий очень сильно напоминает рекламу одной "Скандальной" киноленты.

Гость
28 окт 2017 в 15:24

Ну и какого черта едет? Как они меня бесят. Работать не хотят, воду только мутят. И Где деньги только берут?

Гость
28 окт 2017 в 15:26

И че пусть приезжает. Че толку то от него.

моё мнение
28 окт 2017 в 15:46

Ещё и даты выборов президента не назначено, тогда о каком кандидате в президенты речь идет?Чтобы именоваться кандидатом в президенты, нужно быть зарегистрированным при определенных условиях.Я не против участия в предстоящих выборах представителей от различных партий и слоев населения.Пусть Навальный, пусть и Ксюша Собчак.Лишь бы позволили народу сделать осознанный выбор, без подтасовок и фальсификаций.И еще -смените фамилию у руководителя штаба Навального в Тюмени.Пугающая очень.

767
28 окт 2017 в 15:55

А Собчак тоже приедет?

Гость
28 окт 2017 в 16:16

Странно,а где же афиши цирка?

Гость
28 окт 2017 в 16:17

Оооооо)шут на под'езде)А один будет или кого ещё из цирка прихватит?)

Гость
28 окт 2017 в 16:20

Смысла растраты денег глупеньких детишек,которые донатят НавЭльному,веря в его сказки и обещания ,я вообще не вижу. Всем глаза уже намозолил

Гость
28 окт 2017 в 16:26

Лично я пойду послушаю,может что умное скажет,надоело уже сказки слушать.Но это не значит,что я обеими руками за Навального,пока его единственный плюс,это то что он не боится Путина,и говорит правду о нынешней власти.

Гость
28 окт 2017 в 16:29

Очередной клоун. Клоун уедет . Цирк останется.

Гость
28 окт 2017 в 16:31

Зачастил что то. На чье бабло катается хоть?

Гость
28 окт 2017 в 16:45

Гнать его в шею из Тюмени, клоунов и у нас хватает

Гость
28 окт 2017 в 16:46

Кормушники зашевелились с комментариями.

Гость
28 окт 2017 в 17:02

К кому он сюда припрётся ? Лопату ему с пилой ,или канал или лесосека ! Смотрят чего то на таких смутьянов ? Чего смотрят ,чего ждут ?

Гость
28 окт 2017 в 17:05

Будет весело..Любители разного вида шоу, объединяйтесь!

Аля
28 окт 2017 в 17:07

Он же не войдет в список кандидатов в президенты...

Гость
28 окт 2017 в 17:10

Уже не актуален, хотим Собчака )

Гость
28 окт 2017 в 17:16

Этого Навального да на уборку капусты. А потом песок грузить. А уж когда пару телег дров расколет расспросить о предвыборной программе. Что в ней продуктивного...

Гость
28 окт 2017 в 17:24

как уже надоели эти навальные, собчаки...

Гость
28 окт 2017 в 17:35

Бузова ещё терпимо, но вот этого нам точно не нужно

Гость
28 окт 2017 в 17:38

Плюсы жизни в провинции, вот таких вот как Наваленный не часто глаза мозолят

Гость
28 окт 2017 в 17:39

Откуда деньги пусть расскажет, столько штабов, катается по всему миру

гость
28 окт 2017 в 17:40

сам приедит, а лошадь в другой приезд, не позорьте страну и народ , что это за кандидаты, дальше мат

Гость
28 окт 2017 в 17:41

Прибыльное видимо дело, бродячим цирком разъезжать по стране

сам за себя!!!
28 окт 2017 в 17:42

ну а что. в нашей стране давно пора менять все! вы все это знаете. но высказаться вы можете только в коментах в интернете. а этот хоть что открыто говорит.

Гость
28 окт 2017 в 17:48

В КОМЕНТАРИЯХ ВСЕ ПРОТИВ А НА МИТИНГАХ ЗА ЧТО НАРОД ВЯЖУТ, ШТРАФУЮТ .??

Гость
28 окт 2017 в 17:50

Хорошо что приезжает.я за него голосовать буду.

Гость
28 окт 2017 в 17:52

Одна из главных новостей после Матильды.

Гость
28 окт 2017 в 18:18

абсолютный ноль. ДВА условных срока. Сто процентов проект чекистов, для выявления неблагонадежных школьников и студентов. Всех возьмут на "карандаш", а потом обязательно припомнят. Старая схема. Только школяры об этом и не знают.

Гость
28 окт 2017 в 18:18

Тюменский мгер под каждой новостью о Навальном зловонит. И на это уходят бюджетные деньги.

Гость
28 окт 2017 в 18:20

Обязательно приду, потому что не каждый день приезжает реальный кандидат в президенты.

Гость
28 окт 2017 в 19:21

после принятия налога на транспорт и увеличения в 10 раз налога на квартиру нашими думцами .я рад что этот мужик приедет ,пусть ему повезет

Гость
28 окт 2017 в 19:24

После повышения налога на жилье и машину местными дармоедами ,голосовать буду только за него

Гость
28 окт 2017 в 19:42

Продажные тролли ядовитой слюной брыжжут .

28 окт 2017 в 19:46

Запаслись помидорами и яйцами?

Гость
28 окт 2017 в 19:47

Какая разница за кого голосовать или не голосовать,если жизнь народа с каждым годом всё хуже и хуже.Все они по началу обещают с три короба,а что в итоге?Все законы придумывают только для своего благополучия и ищут очередной законный способ отнятия денег у и без того обнищавшего народа.Не верю больше ни в кого,только в свои собственные силы и в господа Бога.

Гость
28 окт 2017 в 19:55

ждем аш руки чешутся, сам ... едет, видимо это проездом до Магадана или Мордовии на лесоповал.

Гость
28 окт 2017 в 20:07

Гнать его надо поганой метлой.

Гость
28 окт 2017 в 20:08

И собчак туда же

Гость
28 окт 2017 в 20:47

Тут реально на сайте 5-6 казачков Навального сидят и минусуют ))))

Гость
28 окт 2017 в 20:47

А вы господа родители проверьте ваших чад - а то пока тут злопыхаете, двоечники донатят из семейного бюджета, а вы даже не в курсе. Уроки тоже не мешает проверить у них.

Гость
28 окт 2017 в 20:58

Надо городу с таких навальных плату брать. У них денег немерено. Пусть за муту платят лимон, на благо тюмени.

Гость
28 окт 2017 в 21:02

Ехал бы сразу за Тавду на делянку.

28 окт 2017 в 21:03

опять это ... припрётся..

Гость
28 окт 2017 в 21:03

Либерасты опять минусуют)))так радует!