Город Дебютанты Суперлиги выбили тюменцев из борьбы за Кубок России по мини-футболу

Дебютанты Суперлиги выбили тюменцев из борьбы за Кубок России по мини-футболу

В 1/8 финала розыгрыша Кубка подопечные Игоря Путилова уступили «Автодору» из Смоленска.

Первая игра закончилась закончилась победой смоленской команды, а ответная свелась к ничьей

Накануне, 27 октября, на паркете СК «Центральный» состоялась ответная встреча 1/8 Кубка России по мини-футболу. Хозяевам в этом матче нужна была только победа, так как в первой игре подопечные Игоря Путилова уступили смоленскому «Автодору» со счетом 5:6.

Выполнить задачу-максимум и выйти в следующую стадию борьбы за второй по значимости трофей российского мини-футбола тюменцам не удалось. Ответная встреча завершилась со счетом – 2:2. Дебютанты Суперлиги сенсационно выбили черно-белых из розыгрыша Кубка.

– Мы ожидали, что матч будет трудным. Собственно, к такому колоссальному давлению и готовились. Да, где-то нам повезло – штанги, перекладина, рикошеты. Думаю, что ребята своей игрой заслужили выход в следующий этап Кубка России. Сегодня мы терпели до конца, и были вознаграждены за это, – рассказал наставник «Автодора» Алексей Кудлай.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Mfktyumen.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем