11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

Второй «Макдоналдс» на улице Мориса Тореза откроется в эту субботу

В новом ресторане быстрого питания посетители смогут забирать свой заказ не выходя из автомобиля.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

27 окт 2017 в 16:30

Чет место не совсем удачное, малая проходимость, нет рядом каких либо значимых объектов. К тому же улица там проездная, все прямо прут на Республику. Не знаю, где нибудь в районе драм театра или пешеходного моста было бы лучше или на обороне гден-ибудь у кольца. К тому же сейчас люди избалованы всякими бургерными и другим фаст-фудом.

гость
27 окт 2017 в 16:35

..ваш макдональдс.

Гость
27 окт 2017 в 16:36

действительно, нет предела совершенству, вперед за лишними кило!)) странно, день открытия есть, а праздника нет... угрюмо как то...

Антихайп
27 окт 2017 в 16:50

Раз в месяц перекусить можно, чаще вредно. Помните об этом люди, не превращайтесь в жирдяев.

Гость
27 окт 2017 в 16:50

Хочешь кушать - кушай дома!
А эти все кафэ бары общепиты позакрывать к чертям.
Там только тараканы плодятся, антисанитария полная.
За все свои 33 года 2 раза был.
И детей туда не вожу!

Гость
27 окт 2017 в 16:53

Они флаги наши с дипконсульства скидывают, а у нас их очередная жрачная в центре города открывается, патриотизм. На задворки выселить, в центре и одного заведения хватило бы.

Изжога
27 окт 2017 в 17:00

Добро пожаловать!

Гость
27 окт 2017 в 17:22

Ещё одна ташниловка.

Гость
27 окт 2017 в 17:23

Очередной обман горожан - детское кафе сменилось забегаловкой для взрослых. Когда уберут "испанскую шкатулку", которая также позиционировалась как детское кафе, с перекрестка Республики-Холодильная.

Гость
27 окт 2017 в 17:26

У нас любое мутное строительство в центре сначала называют либо детским кафе, либо детской библиотекой. А итог всегда один. И почему это бистро называют рестораном?

Гость
27 окт 2017 в 17:38

В топку бургеры с гмо и разбухающую картошку.

верный
27 окт 2017 в 17:46

Нельзя просто так взять и построить детский центр.

Гость
27 окт 2017 в 17:48

как вообще это жрать можно

Гость
27 окт 2017 в 17:50

Чей сынок или жена открыли? На хорошее, здоровое и доступное для людей питание нет денег и желания?!

Бомж
27 окт 2017 в 17:52

Ура! Новый туалет!

Гость
27 окт 2017 в 18:01

Только... питается в заведениях подобного типа!

Гость
27 окт 2017 в 18:02

Да ну........, бабушкины блины куда вкуснее!

27 окт 2017 в 18:47

добро пожаловать США к нам в Сибирь

я счастлив

Гость
27 окт 2017 в 19:08

Сколько лет живу,так и ни разу не была в подобных заведениях.Как это можно есть?Это же синтетическая еда с гмо и трансжирами,которые невозможно вывести из организма.
Лучше дома напечь блинов,оладушек или шарлотку приготовить.

Гость
27 окт 2017 в 19:30

Как скрепенько и патриотично то,это не какие-то там блины и пирожки.))))

27 окт 2017 в 19:32

не надо туда ходить -вредно для здоровья и государства.

Гость
27 окт 2017 в 19:34

Все на подпорках, быстро развалится, все сваи разойдутся.Ходить туда страшно, кому здоровье не жалко-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Гость
27 окт 2017 в 19:35

Чье это, откуда ноги растут??

Жирпромтрест
27 окт 2017 в 19:44

Нет ничего вкуснее огромной белой булки с напиханными в нее различными ингридиентами и много ,много майонеза..А запивать вкуснейшей сладкой кока-колой.Это просто мечта.

Дед
27 окт 2017 в 21:00

Амеры нам санкции, а мы им место под торговлю отравой - нормально! давайте еще базу НАТО небольшую откроем в охотугодьх мэра. А че? бизнес есть бизнес!

Гость
27 окт 2017 в 21:01

бягууу волосня назааад

Гость
27 окт 2017 в 22:24

НА ФИГА ОН НУЖЕН ???

Марат
27 окт 2017 в 22:28

Вот терпение у народа))
их санкциями, а они рады дяде Сему.

Гость
27 окт 2017 в 22:47

Столько против, а как не зайдёшь очереди )) видимо для галочки покричать

Гость
27 окт 2017 в 23:47

Дайте скрепным бутерброд, пусть раздавят бульдозером и угомонятся.

Гость
28 окт 2017 в 01:03

В этом мире не меняется ничего... Пару лет назад власти Тюмени заявляли, что на улице М.Тореза между Ленина и Республики будет построен детский центр искусств - завтра открытие - УРРРРА! -МакДональдс. А какой шум был...Не стоит голосовать за Собчак - надо голосовать за Мими Матильдовну, даже выдвинуть - в стране, где главная проблема -девственником ли был царь перед женитьбой - проблем нет, кроме как полгода воевать с невышедшим еще фильмом. Сеять раздор, разжигать вражду с высокой трибуны, забыв при этом про крымских детей, что остались без паспортов и украинских и русских, - забыла девушка, откуда путь взяла, вот только путь ли?) Людях 55-60 лет, что сейчас выходят на пенсию с 30-40 летним стажем и получающих пенсию в 8800 - это с местной надбавкой??? Что вообще происходит? Почему, когда банк получает прибыль - народ не причем, а как дело труба - санируют их за счет народа? Почему, когда вводили акцизы на топливо - обещали, что уберут транспортный налог, а сейчас в Тюмени его возвращ

Рональд
28 окт 2017 в 01:20

Бургер с "мясом" за 29 рублей - и как это у них получается? :)

Гость
28 окт 2017 в 01:54

Сколько можно уже эти тошниловки открывать???

Гость
28 окт 2017 в 08:47

Даже жральня одна, а всё равно - лижбынебыловойны.Шапито одно кругом,с .. актерами.

Гость
28 окт 2017 в 09:55

Если люди посмотрели из чего там готовят, то ходить бы туда не стали. Там нет свежих и эивых проуктов. Все сдлительными сроками хранения. В России и еду навязывают не нашу традиционную.

Гость
28 окт 2017 в 09:59

позорище страны и тюмении. фу.

Гость
28 окт 2017 в 10:01

О времена пошли. Народ в больших городах не знает вкуса картошки фри. Которая проготовлена из свежего картофеля. В фастфуда жует какое то непотребство... Мда...

Гость
28 окт 2017 в 10:03

макдональз ЗЛО !!!

Гость
28 окт 2017 в 10:37

Добро пожаловать в город обмана (с) Ёлка.

Гость
28 окт 2017 в 10:40

Вот это новость!!! Прям мирового масштаба! Событие года! Давай молодежь, вперед в Макдак за бургерами и прочей свиньячей едой. Единственная причина по которой можно зайти туда - это в туалет сходить! Когда заходишь, запашек такой, что рвотный рефлекс срабатывает! Всем добра, а тем, кто там питается, еще и жира килограмм 20))))

Тюменка
28 окт 2017 в 11:08

Не патриотично это! Лучше бы пельменную открыли.

Гость
28 окт 2017 в 13:57

Много лет назад, когда мои дети были маленькими (лет 6 и 9) я сводила их в этот МАК на Цветном бульваре. И потом рассказала (в красках), что построен он был на месте бывшего общественного туалета. А потом рассказала из чего там еду готовят... все... Ни разу больше они там не были и не просились. А котлетки, нагетсы и тем более пиццу я им лучше дома приготовлю

Аля
28 окт 2017 в 15:10

Ни разу не была там)).

Гость
28 окт 2017 в 15:20

Если дома будет чувствоваться запах этой кухни, сожгу

Гость
28 окт 2017 в 15:22

Если в квартире будет слышен запах их кухни ...

Гость
28 окт 2017 в 15:27

Мой двор. Где обещанный детский центр ? Мы живем в продажной стране. От всей души желаю всем чиновникам кратковременной кончины, так же как они гробят наше поколение. Все по честному.

Преображенский
28 окт 2017 в 19:12

ООО «Региональная сеть предприятий питания» принадлежит родственнику Назарбаева (казахский президент).
Вот так американцы легко обошли санкции и продолжают скармливать нашим гражданам отходы животноводства.

Гость
28 окт 2017 в 23:49

Лучше б мак-авто

Гость
29 окт 2017 в 08:04

Хорошо в америке!пенсии минималка 800$-1800$ и достаточно всего 10 лет стажа

Гость
29 окт 2017 в 08:50

Ресторан :)))

Гость
29 окт 2017 в 11:28

Да ,опять обманули.Люди протестовали.Собирали подписи против торгового центра.ТЦ.не построили.Построили МАК .замечательно.