Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Травмированному кандидату на службу в тюменское УФСИН Владиславу Елфимову восстановили симметрию черепа»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
27 окт 2017 в 11:48

Выздоровления и восстановления парню! И сил родным добиться правды

Гость
27 окт 2017 в 12:20

Что так тянется это расследование? Парню быстрее нужно выплатить ущерб, уходит драгоценное время на восстановление

Гость
27 окт 2017 в 12:05

Дай Бог здоровья парню

Гость
27 окт 2017 в 12:19

Выздоравливай, парень!

Гость
27 окт 2017 в 12:17

Очень приятный молодой человек! Скорейшего тебе восстановления! Все у тебя будет хорошо Владислав! Крепенький, максимально восстановишься! Мама Ивана тоже молодец, что навестила и поделилась опытом, дружите семьями)

Гость
27 окт 2017 в 13:55

Сил и скорейшего выздоровления-восстановления молодому человеку! А на следствие надежды нет...уфсин гнилье практически все

123
27 окт 2017 в 13:03

Неизвестное лицо!!!! как так что значит неизыестное государство наше гребанное

Гость
27 окт 2017 в 12:05

такой красивый и здоровый парень был... искалечили молодца .. жаль...

Гость
27 окт 2017 в 13:18

Как понять неустановленное лицо? Владислав скорейшего выздоровления Вам! Родителям сил!

Гость
27 окт 2017 в 18:40

Ну, что? Есть ещё желающие служить на зоне? Добро пожаловать на спаринг!

Гость
27 окт 2017 в 12:02

Да уж, не повезло парню...

Гость
27 окт 2017 в 14:33

Какой красивый парень. Скорейшего выздоровления.

Гость
27 окт 2017 в 19:11

Почему до сих пор не выяснили кто виновен? Что за чушь про неустановленную личность? Кто прикрывает эту тварь?

Гость
27 окт 2017 в 16:35

Парень красивый, скорейшего выздоровления, терпения и сил родителям. Огромное спасибо всем врачам, низкий поклон вам, люди в белых халатах! Пользуясь случаем, благодарю Доктора с большой буквы , заведующего нейрохирургическим отделением ОКБ 2 Воробьева. СПАСИБО ВАМ ЗА НАШУ МАМОЧКУ, ВЫ СПАСЛИ РОДНОГО НАМ ЧЕЛОВЕКА! Что касается Владислава, если даже виновные уйдут от ответственности, все равно жизнь все расставит по своим местам, суд божий есть и он неминуем, поверьте. Пострадают к сожалению не сам виновные, а их близкие и дети, и этого, к сожалению, не избежать.

Ксения
27 окт 2017 в 13:46

Тварей- виновников судить по все строгости!

Гость
27 окт 2017 в 13:45

неустановленное лицо в ходе проведения учебного спарринга причинило молодому человеку 1995 года рождения телесные повреждения.(корр.) Били трое какие проблемы? Пусть все трое и платят парню по жизни(((

Гость
27 окт 2017 в 16:34

Больше спаррингов! Хороших и разных!

Гость
27 окт 2017 в 19:32

Очень красивый.

Гость
27 окт 2017 в 23:13

Вертухаи уродуют друг друга, а зека кайфуют.

добрый житель
28 окт 2017 в 15:41

Виновные по жизни обязаны платить пенсию.

Гость
27 окт 2017 в 15:35

Здоровья парнишке!!!

Гость
29 окт 2017 в 17:35

Спарринг был, а лица нет. Бред.

Гость
27 окт 2017 в 14:15

"По предварительным данным следствия, неустановленное лицо в ходе проведения учебного спарринга причинило молодому человеку 1995 года рождения телесные повреждения в виде ушиба головного мозга, повлекшие причинение тяжкого вреда здоровью. ". Как это понимать? Инопланетяне прилетели и покалечили парня?

Гость
27 окт 2017 в 13:42

Хотели служить держимордами против своего народа, но пострадали сами...