15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

Как тюменская Росгвардия несёт службу: угнанная иномарка, план «Перехват», бомж из Красноярска и драка в банке

Корреспондент 72.ru примерил бронежилет, взял оружие и отправился на несколько часов патрулировать улицы. Как это было - читайте в нашем репортаже.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Дуче
27 окт 2017 в 13:55

У росгвардии "славянское" лицо, судя по фото и фамилиям

Фото пользователя
27 окт 2017 в 13:56

Скоро их будут судить.

Гость
27 окт 2017 в 14:02

красотаа... показушная...

Гость
27 окт 2017 в 14:40

Дармоеды, половина страны полиция и фсб! Обложили со всех сторон,что ничего не сказать!

Гость
27 окт 2017 в 14:50

Хорошая статья! Надо показывать таких людей и их работу, они нам жизни спасают периодически. Вам бы все про убийства и интриги читать

Гость
27 окт 2017 в 15:02

Если каждого утырка за показанный средний палец буцкать, никаких денег на штрафы и жизни на составление протоколов не хватит.У обоих с мозгами напряженка.
Новость,судя по всему,реабилитирующая органы - в свете последних избиений полицейских пьяными и нанесения тяжких телесных девушкой.))
Прекрасно, что несут службу - успехов и поменьше преступников росгвардейцам.

Старый хрен
27 окт 2017 в 15:05

В Советском Союзе со всеми этими проблемами и успешно справлялись наша родная милиция, которая нас берегла.
Затем садила а потом стерегла.
Что-то я запутался в нынешнем раскладе, где в одном замесе и полиция и росгвардия и гаишники и ппсники и т.д. и т.п.
Интересно кому кесарево, а кому слесарево.

Гость
27 окт 2017 в 15:15

Назовите реальный (просто ничтожный) процент раскрытия квартирных краж, и всё сразу станет ясно.

Гость
27 окт 2017 в 15:38

А-а-а видимо к этим " бравым" ребятам прогуливавшимся по аллее молодоженов я однажды обратился с просьбой, заглянуть во двор дома по ул. Белинского 12, (там круглосуточно алкашкой торгуют и от пьяни покоя нет), на что получил "вежливый" ответ "...у нас маршрут и отклоняться от него не имеем права..."

Гость
27 окт 2017 в 15:42

У таких людей, как Максим Викторович, при всем желании вернуться к жизни без преступлений нет такой возможности: общество в лице власти его отторгает. Ему не устроиться на работу, не заработать денег, не получить жилье. Что ему остается? Воровать.

Гость
27 окт 2017 в 16:32

Знакомый работает...
Говорит, будут убивать после 12, не звони, нет бензина доехать...

гость
27 окт 2017 в 17:22

Не хотят они и не будут никогда жить нормальнои жизнью, бомжевание это уже образ жизни .Украл- выпил в тюрьму Джентельмен удачи !

Гость
27 окт 2017 в 17:46

Опять #жисналаживается ?

Гость
27 окт 2017 в 18:05

Очередная показуха!

БЫВАЛЫЙ
27 окт 2017 в 19:27

Доверия к ним нет, равно как и к судам.

28 окт 2017 в 00:11

Форма у них полицейская ,вроде как к полиции не относятся.Надо росгвардии свою амуницию придумать...

Гость
28 окт 2017 в 08:50

+0целых,Хдесятых к величию и порядочности считай прибавилось.

Гость
1 ноя 2017 в 14:24

А Виктор Никольниченко женат? :D
Я не для себя - для подруги))))

Мистер Чорный Шутник
14 ноя 2017 в 13:05

Считаю, что сюжет 100% постановка. Потому что ни один росгвардеец за время сюжета не выстрелил в другого росгвардейца или не самозастрелился. Что обязательно имеет место в реальности