19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
26 окт 2017 в 19:58

уже детей в это грязное дело привлекают....куда мир катится

Фото пользователя
27 окт 2017 в 12:54

Мечта педофилов!!! Все эти грязные показы.... Это нормально, что детей учат кривляться, вилять попой, принимая неуместные для детей позы, манерничать..???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 20:21

да, судя по упитанности модели, бургерные она не только а Москве посещает...
Кому интересна эта новость? Богатым родителям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 20:16

Ща расплачусь от умиления! Нашли новость! Чему бы хорошему дите научили.

Гость
26 окт 2017 в 21:26

А что в столице кроме бургерной мест куда детей сводить нет,где им будет более интереснее,допустим экскурсия по кремлю,по музеям и т.д и т.д.......???

ОТВЕТИТЬ
Пушкин
27 окт 2017 в 10:53

Родителям не жалко тратить своё и ребёнка время на эту ерунду, совершенно не нужную никому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 20:16

Чьи родители платят деньги, те и едут в Москву (за свой счёт причём). Есть и более красивые дети.

Гость
26 окт 2017 в 19:52

Таких малышек везде полно!

ОТВЕТИТЬ
тюменец
26 окт 2017 в 19:46

родителей "жалко " , наверное ЕГЭ? хотя, наверное скоро в америку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 19:48

родители девочки знают , кто такой "ванштейн "?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 09:23

Бабло мозг отшибает напрочь. Годовалых еще оправляйте на на подобные показы...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2017 в 22:02

да много детей ездит в Москву из Тюмени на показы.

Гость
26 окт 2017 в 22:33

Родители этих малышек наверно ждут не дождутся очередных "лайков" на своих страничках. Красивые детей в Тюмени не 4!!! Их тьма таких очаровашек, только они учатся рисовать, танцевать , петь и конечно же вертеться перед зеркалом. И это умиляет гораздо больше!!!

Гость
26 окт 2017 в 21:08

Чья это дочка интересно? На вид весьма посредственная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 23:53

Пусть скоморошничает ,т.е.наглядно показывает,какие качественные вещи я могу купить своим деткам.Не моим же красотулям развлекать нас!А живые манекены нужны для этих целей,как раз.Пусть работает.

Фото пользователя
27 окт 2017 в 06:24

А чего так всполошились-то тролли местные? Зависть заела? Какая вам разница, кто и зачем
поедет в Москву на показ детской моды? Рады любое мероприятие обгадить своими "оценками".
Не надо брызгать желчью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 14:32

Ребёнок ни причем. Красотуля (тьфу-тьфу-тьфу на тебя).
Уважаемые Родители, постарайтесь чтобы Ваша девчушка Человеком выросла ! Удачи Вам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 07:44

Только в тюмени все такие злые? Красивая девочка, молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 17:36

Я вот тоже думаю, кроме бургерной, некуда больше в Мск сводить детей чтоли!!! ??? Зачем детям прививать такое питание и времяпрепровождения с детства?

Гость
27 окт 2017 в 07:31

далеко пойдёт

Загрузка...