19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
26 окт 2017 в 17:32

Об о этой "Матильде" только ленивый не говорил. Самая большая реклама фильма в СМИ.

Гость
26 окт 2017 в 17:34

Ажиотаж )))) три человека стоит в кассу ,капец ажиотаж )))

Гость
26 окт 2017 в 17:45

из-за фанатиков придурошных нормальным людям столько неудобств!

Гость
26 окт 2017 в 18:47

Вот сколько ресурсов тратит полиция для обеспечения порядка. А Поклонская до сих пор на свободе. Ещё и гордится , что такое устроила - звонят о минировании, поджигают кинотеатры. Ужас! И это депутат госдумы. Наши депутаты ничем не лучше клоунов украинской рады

Гость
26 окт 2017 в 17:11

"не похожа на террористку"? Это как знать. Против выступали как раз больше люди сильно пенсионного возраста. Так что досматривать всех - верно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 17:07

бреехняяя.. в сумку они решили заглянуть, а я вот против и все тут... на каждый досмотр акт нужен и основание

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 18:04

"Благодаря кино хочу узнать императора еще с одной стороны — через историю его связи с женщиной.

В этом высказывании кроется вся печаль такого рода фильмов. Из фильма люди пытаются вытащить правду. А на самом деле этот фильм является всего лишь точкой зрения его авторов. Т.к. многими деталями никто не владеет и много чего недоказанного, а следовательно превращается в вымысел. Т.о. мягенько создается неверный образ, понимание и т.д. в головах людей. В этом и заключается вред такого рода фильмов. В идеале нужно четко указывать, что фильм художественный и является просто точкой зрения авторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 17:18

очередной отпиаренный отстой.

Гость
26 окт 2017 в 19:13

В Израиле,в Турции в Стамбуле сумочки досматривают и ничего.Не хочешь ,чтоб осматривали-сиди дома и смотри по инету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 19:32

Если бы не скандал,то никто бы и не знал имени режиссера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 17:49

Очень хороший фильм.пойду ещё раз схожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 18:02

На "Крым" так не ходили.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 18:48

Матильда на последней фотке

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
26 окт 2017 в 16:40

Ну теперь народ попрет! Реклама сделана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 18:19

да, фильм так себе, но зато какая пиар-кампания!!!

Гость
26 окт 2017 в 19:31

"Пропиарили" фильм на все 200%,два месяца во всех средствах информации.

Гость
26 окт 2017 в 17:37

Куда ни плюнь, кругом духовно богатые личности и ценители искусства.

ОТВЕТИТЬ
наследник царя.
26 окт 2017 в 20:08

Вот посмотрите фильм этот,будет стыдно вам.Но ,я был плохим царем,он говорил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 23:47

смотрел в Тобольске, в зале с десяток человек. хорошо что люди оказались равнодушны к пиар компании.
фильм о хорошем царе и его хорошей свите. монархию хотят вернуть в Россию.
я не хочу превращаться в холопа.
«мы не рабы, рабы немы».

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 14:27

Я уже чесаться начинаю при слове Матильда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 18:51

" При съемках фильма ни одна кошка не пострадала".

Гость
26 окт 2017 в 18:52

Тема стрельбы царя-батюшки по котам и собакам не раскрыта!

киноман
27 окт 2017 в 11:00

По трейлеру было видно, что на бюджетные деньги российские киношники сняли очередную халтуру. А чтобы эту халтуру в год 100-летия Великой Октябрьской Революции всё-таки втюхать народу, подсунули Поклонской информацию, что фильм якобы Николашку кровавого охаивает. Пиар-технологии.

Гость
27 окт 2017 в 12:01

Читаю комментарии и диву даюсь. Фильм и игру актеров оценивают люди, далекие от режиссуры, и даже близко не имеющие актерского образования.Но все оценщики актерской игры и режиссуры в целом. то такой Учитель знать не знают, для неосведомленных - это метр режиссуры, посмотрите хотя бы его фильмы "Прогулка" и "Край", чтобы мнение составить о человеке. Видимо по "Самым лучшим фильмам" - оценивали эту работу.

P.S. Сама кинорежиссер, и могу сказать - это одна из самых ярких картин последних 5 месяцев после "Нелюбви" Звягинцева.

Гость
27 окт 2017 в 12:51

"думаю я на террористку не похожа"... ага, а у террористов же обязательно должны быть отличительные признаки по которым их сразу узнают на улице...

Гость
27 окт 2017 в 17:28

обычная сказка, чего такой шум был поднят непонятно

Гость
27 окт 2017 в 17:38

раздули из этой Матильды бог знает что! По сути обычная история про танцульку и ее небольшую интрижку с Ники, вот и все!

Гость
28 окт 2017 в 18:37

все-таки дело было в пиаре. очень грамотном пиаре

Гость
28 окт 2017 в 21:29

Хорошая попытка...уже и тюменские культурмультурные работнеги пиарят это ***! Но нет..не пойду! Шиш вам!

Вадик
29 окт 2017 в 13:01

Слишком много внимания уделили фильму. На это и рассчитана была пиар компания. Фильм как фильм, ничего особенного.

Гость
29 окт 2017 в 16:17

фильм именно пр Матильду, а не про царя, так что успокойтесь уже!

Гость
30 окт 2017 в 17:39

Красивая сказка. Но полиция и казаки каждую минуту в зал заглядывали.

Кстати, хороший урок полиции, может построже станут ко всем этим активистам и общественникам, скольких людей оторвали своим бунтом от работы.

Гость
30 окт 2017 в 18:26

Не стоил фильм того пиара что ему устроили. Потому и раздули видимо, чтоб кассу собрать.

елена
4 ноя 2017 в 16:35

очередная русская безделушка. и как всегда на русских фильмах пустые залы

елена
4 ноя 2017 в 16:34

ажиотаж зрителей???? Не смешите! Кому нужна ваша МАТИЛЬДА . Очередная русская безделушка! и пустые залы )))))))))))))))))))

26 окт 2017 в 17:06

нельзя такое снимать и смотреть. Нельзя. Вредно для государства.

ОТВЕТИТЬ