Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дом на Парфенова, горевший утром, не обслуживается ни одной УК: восстанавливать крышу будут за счет администрации»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
27 окт 2017 в 08:19

Открыть форточки и проветрить! Делов то!

Гость
27 окт 2017 в 09:05

Все пожароопасные конструкции (деревянные) должны были быть обработаны противопожарной пропиткой, после которой дерево не горит, от слова совсем. Но увы, скорее всего этого сделано не было.

Гость
27 окт 2017 в 09:09

Это один из кооперативных домов, которые всегда содержались лучше других хрущевок. Именно потому что не обслуживают никакие УК дом в хорошем состоянии, все вовремя ремонтируется. На что надо жильцы деньги сдают, спите спокойно, но на то что надо жильцам, а не непонятным людям. А пожар может случиться в любом из домов, от этого никто не застрахован.

Гость
27 окт 2017 в 10:06

а почему на сайте администрации написано что дом обслуживает ЖСК?

Гость
27 окт 2017 в 10:13

От пожара точно никто не застрахован. Хорошо, что не бросили в беде.

Гость
27 окт 2017 в 10:22

Злые вы и неблагодарные. Все не так. В следующий раз тушите и восстанавливайте сами.

Гость
27 окт 2017 в 10:49

УК не было, но дом видимо хорошо обслуживался, если сделали крышу. жаль что так случилось

Гость
27 окт 2017 в 10:50

Хорошо что помогли людям. им сейчас не сладко

Гость
27 окт 2017 в 10:55

Люди такое пережили! теперь им спокойнее будет

Гость
27 окт 2017 в 17:44

Тсж там на высшем уровне, получше многих хрущевок, которые обслуживают ук и председатель - женщина очень совестная! За одинаковые квадраты я плачу в ук в 3 раза больше, чем платят жильцы этого дома, но жаль не все хотят брать на себя такую работу и ответственность

Гость
28 окт 2017 в 18:51

Пожар конечно страшный был, но хорошо, что не квартиры горели, хотя, залило, думаю до первого этажа всех. Крыша за счет админимтрации - это хорошо, а кто людям поможет с ремонтом?

Гость
29 окт 2017 в 16:42

людей жалко кончено, но по сути вот сами же виноваты. Как это не было УК? Что за безответственность?! Хорошо, что мэрия не бросила в беде стариков