28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
26 окт 2017 в 17:00

А взносы на капремонт куда уходили? Так, случись что, крайних не найдёшь?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2017 в 18:03

А что, жильцы этого кооперативного дома на капремонт взносы не платили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 17:26

Хорошая новость, что Тюменские власти не бросили пенсионеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 09:05

Все пожароопасные конструкции (деревянные) должны были быть обработаны противопожарной пропиткой, после которой дерево не горит, от слова совсем. Но увы, скорее всего этого сделано не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 23:53

а если бы в Тюмени все хрущевки сносили, как в Москве...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 17:43

Пострадали люди... Сейчас все квартиры заплесневеют.

Гость
27 окт 2017 в 10:55

Люди такое пережили! теперь им спокойнее будет

Гость
26 окт 2017 в 17:05

вот вам и капитальный ремонт, за который мы платим...((

Гость
27 окт 2017 в 10:13

От пожара точно никто не застрахован. Хорошо, что не бросили в беде.

Гость
27 окт 2017 в 10:50

Хорошо что помогли людям. им сейчас не сладко

Гость
26 окт 2017 в 19:06

Этот дом надо отремонтировать за счёт средств ГУ МЧС России по Тюменской области, руководитель которого в последние годы уволил опытных пожарных, а молодые специалисты ещё не готовы к работе на таких сложных пожарах. На пожаре надо пахать, а не фотографировать, рисовать и писАть. Руководить тушением пожара должны пожарные-профессионалы, а не танкисты, связисты и артеллеристы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 10:06

а почему на сайте администрации написано что дом обслуживает ЖСК?

ОТВЕТИТЬ
петя Хрюкин
26 окт 2017 в 16:57

теперь дом приберет к рукам очередная ОПГ "Управляющая компания" ...

Гость
27 окт 2017 в 10:22

Злые вы и неблагодарные. Все не так. В следующий раз тушите и восстанавливайте сами.

Гость
27 окт 2017 в 10:49

УК не было, но дом видимо хорошо обслуживался, если сделали крышу. жаль что так случилось

Гость
27 окт 2017 в 17:44

Тсж там на высшем уровне, получше многих хрущевок, которые обслуживают ук и председатель - женщина очень совестная! За одинаковые квадраты я плачу в ук в 3 раза больше, чем платят жильцы этого дома, но жаль не все хотят брать на себя такую работу и ответственность

Гость
29 окт 2017 в 16:42

людей жалко кончено, но по сути вот сами же виноваты. Как это не было УК? Что за безответственность?! Хорошо, что мэрия не бросила в беде стариков

Гость
26 окт 2017 в 21:23

В России, как в колхозе,то УК, то ТСЖ, то какой-то строительный кооператив и все пытаются пильнуть бабла с жильца.Правильно закон принимают о расчетах напрямую с поставщиком,минуя всякие УКашечки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 09:09

Это один из кооперативных домов, которые всегда содержались лучше других хрущевок. Именно потому что не обслуживают никакие УК дом в хорошем состоянии, все вовремя ремонтируется. На что надо жильцы деньги сдают, спите спокойно, но на то что надо жильцам, а не непонятным людям. А пожар может случиться в любом из домов, от этого никто не застрахован.

Гость
26 окт 2017 в 17:26

Восстановят -ладно, может с ремонтом квартир помогут.НО вот что толку от этих 13 пожмашин? Приехали и брызгали на эту крышу, как коты на шкафчик! по фото видно что пол крыши и квартиры под ней можно было спасти рассечением конструкций, проливкой мнизу! Лень или не профессионализм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 19:33

Опять Алехин скажет, что бобры виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 17:31

Сколько потребуется средств на ремонт сгоревшей крыши,специалисты незнают.........ну вы уж ребята так конкретно посчитайте прям аж на совесть так хотя бы мл на 500 не до миллиарда конечно,должно хватить))) всё ж как ни как крыша а от неё много что зависит,в доме старички живут о них нужно заботится.

Фото пользователя
27 окт 2017 в 05:03

ещё такие же доски привезли на Тульскую-Геологоразведчиков.Будут крышу делать пожароопасную.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
27 окт 2017 в 08:19

Открыть форточки и проветрить! Делов то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 18:51

Пожар конечно страшный был, но хорошо, что не квартиры горели, хотя, залило, думаю до первого этажа всех. Крыша за счет админимтрации - это хорошо, а кто людям поможет с ремонтом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 07:36

На ремонт крыши администрация деньги будет искать до весны, все средства ушли не артобъекты в виде (гербов), (я люблю тюмень)

Загрузка...