7 августа пятница
СЕЙЧАС +31°С

Рецензия на «Матильду»: посмотрели скандальный фильм про любовь цесаревича к балерине, делимся впечатлениями

Сходили на первый показ и оценили, стоила ли картина той шумихи, которая окружала ее премьеру.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

27 окт 2017 в 09:30

Посмотрю как нибудь дома, на видеокассете.

Юлия
27 окт 2017 в 10:29

Это не рецензия, а сплошной спойлер.

Гость
27 окт 2017 в 10:47

фильм как фильм с элементами вымысла,да так и должно быть потому что он художественный,а не документальный,а поклонская звезду поймала когда была прокурором в момент возвращения крыма домой,сейчас ни как не может успокоится,звезда на голову давит,таких к врачу на прием

Гость
28 окт 2017 в 09:59

Поклонская себя пиарила

Людмила
30 окт 2017 в 21:23

А МНЕ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ПОНРАВИЛАСЬ, И БАЛЕРИНА УМНИЦА И КРАСАВИЦА! И ДЛЯ РОССИИ МОГЛА БЫ МНОГОЕ СДЕЛАТЬ! А ПРОЖИЛА ДОЛЬШЕ ВСЕХ- 99 ЛЕТ!!!!! ЛУЧШЕ БЫ ФИЛЬМЫ СУБИЙСВАМИ И НАСИЛИЕМ ОТСЛЕЖИВАЛИ И ЗАПРЕЩАЛИ, УЖАСЫ! ВОТ ЧТО ЛУЧШЕ ОТМЕНЯТЬ!

Гость
31 окт 2017 в 08:39

Благодарность Поклонской. Если бы не её пиар, вряд ли сходила бы на Матильду, не знала бы о ней вовсе. Фильм с красивыми сценами, актерами и сюжетом, понравился. И что было митинговать, не понимаю.

Гость
2 ноя 2017 в 06:28

В фильме наврано много, в частности во внешности Кшесинской, но в целом именно НЕЦАРСТВЕННОСТЬ последнего царя показана полностью верно. Именно его неготовность и нежелание заниматься государственными делами и были причиной быстрого развала государства. Ему должность какого-нибудь министра в неведущей отрасли была бы по плечу.
А что касается монархического строя в России, то по моему мнению это самый подходящий для государства таких масштабов и такого количества национальностей. Только в виде конституционной монархии.

Гость
2 ноя 2017 в 17:03

Фильм классный!!! А блюстителям нравстаенности советую обратить внимание на американский кинематограф, где нас с вами выставляют убогими пьяницами... армагедон например.. почему их никто не запрещает?