5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

В МЧС озвучили две версии, почему могла вспыхнуть пятиэтажка на Парфенова

Из-за возгорания, которое произошло под крышей, из пятиэтажного дома эвакуировали 66 человек.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
26 окт 2017 в 13:02

Почему не применили пенную атаку?

Гость
26 окт 2017 в 13:12

Зачем вообще её тушить было? Дали бы догореть. И квартиры целые бы остались.

Гость
26 окт 2017 в 13:35

Кто жильцам ущерб возместит? В таких домах в основном пенсионеры живут. Не позавидуешь.

Гость
26 окт 2017 в 14:09

старые хрущевки в Москве сносят, а у нас они потихоньку сами сгорят. Денег на снос у нас нет и не будет.

Гость
26 окт 2017 в 14:22

Верните Собянина обратно в Тюмень, пусть у нас хрущевки снесет!

26 окт 2017 в 14:50

МЧСовцев, по озвученной ими версиями причины пожара, можно назвать кэпами...

Гость
26 окт 2017 в 15:12

Ну сейчас начнут с проверки проектной документации и документов о приемке работ, как так вышло, что старое покрытие не убрали. Должны были.

Гость
26 окт 2017 в 15:20

на плоской крыше нечему гореть. кому нудны эти двускатные? еще и снег из съезжает, и сосульки..

Гость
26 окт 2017 в 16:06

Почитал тут комментарии "экспертов". Скажут "умные" все такие , и МЧСовцы не такие, и хрущевки старые. Ну и что старые--ремонт надо делать правильно что бы ЧП не было, небось сделали электрики криво-косо,вот и дало знать о себе.

А так прежде чем писать комментарии- думайте о чем писать будете.

Гость
26 окт 2017 в 16:14

Я живу в этом доме. В нем недавно был кап.ремонт. Дом очень добротный. Из старого только проводка. И не сгорел он только потому, что строили его на совесть еще в СССР. Вода и та до задержалась на верхних этажах, шла в основном по подъездам. Нижние квартиры почти не пострадали. Новый дом бы развалился, наверное. Сейчас в стены сверлом ткнешь и дыра. В хрущевке, попробуй просверли. Кто-то там говорл, пусть бы горело. Конечно, не ваш же дом. Не дай бог никому.

Тюменка
26 окт 2017 в 17:37

Злопыхатели! Уймитесь. С вами такая же беда легко может случиться. Сочувствую пострадавшим.