19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
26 окт 2017 в 11:59

Планово отключили? Да чтобы им все поотключали !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 12:14

Ну вот.Опять наступила зима.Как всегда неожиданно и непредвиденно.Для служб.Они сильно удивились.Как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 12:29

что за план такой чтоб в -8 градусов отключать отопления? статью за это нужно вменять планировщикам таким

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 12:44

Китайцы за сутки мост строят и вводят в эксплуатацию, а тут участок трубы переместить нужно двое суток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 13:08

Ну да, это погодные условия виноваты - выпавший снег переломил чугунную трубу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 12:35

Прошлой зимой на перекрестке Дзержинского и Хохрякова прорвал фонтан кипятка! Все лето на Дзержинского и Хохрякова меняли трубопровод, сейчас он не выдержал из-за погодных условий????? Что ждет нас зимой? Трубы новые и уже аварийная ситуация. Проблема в трубах или в работниках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 14:48

Вопрос: зачем надо было убирать колонки, чтобы сейчас организовывать подвоз воды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 13:05

Вы о чём? Это просто пильщики бюджета приступили к работе.

Гость
26 окт 2017 в 13:53

Нелюди!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 13:48

отключение водоотведения исправили, а восстановление водоотведения оставили.

Жизнь
26 окт 2017 в 13:36

неделя не прошла как зарека была без тепла и горячей воды. и вот снова без всяких предупреждений раз и нету воды. спасибо вам горе руководители. вместе ты эти мероприятия нельзя провести.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
26 окт 2017 в 19:50

Первое, что надо сделать в Тюмени-это строить не точечно, а массивом. Т.е. проектировать и строить надо по строительным нормам и правилам.Тогда эксплуатация сетей не будет хаосом. Но для этого надо хорошо учиться в строительном институте, а поступать туда надо по знаниям, а не за деньги. И хороших специалистов принимать в администрацию и правильно ставить перед ними задачи.Все очень просто.Надо поменять того, от кого это зависит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 14:36

Это же происходит ежегодно, и отопление отключают зимой в морозы, и без воды люди сидят но несколько суток, и конца этому не будет никогда, руководство Тюмени к людям относится как к скоту, который все вытерпит, повозмущается и замолчит. А каково людям, жить в холодной квартире, с детьми, и носить воду из магазина в бутылях, и для питья, и для унитаза тоже. Когда же вы наконец услышите людей из многоквартирных домов, в своих загородных домах со всеми удобствами и индивидуальным отоплением ?

Гость
26 окт 2017 в 16:15

"утечка воды из чугунной трубы, которая, скорее всего, переломилась из-за ухудшения погодных условий" - ребята, вы в своем уме, на улице даже -10 не было. А что будет, когда наступит настоящая зима. Сколько можно терпеть этих бездельников? Летом они пузо на солнышке греют, зимой дыры латают. Скоро не только дороги, но и дома уходить под землю будут. У нас на работе этот Водоканал 6 раз!!! одно и тоже место раскапывает. Хозяин уже ругается, потому что почву очень сильно размывает под зданием. А они всё ни как не могут починить бьющий из под земли гейзер.

Валерий
26 окт 2017 в 18:40

На такой случай всегда надо держать воду в бутылках про запас, от аварий никто не застрахован

Алексей
26 окт 2017 в 19:38

Предлагаю поменять руководство, Области!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 13:21

Вообще то все Заречные микрорайоны без тепла и горячей воды, а не только Европейский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 12:25

Я так понимаю, подключения нового участока необходимо для качественного отопления и поставки услуг ЖКХ, значит, это необходимое зло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 12:31

Блин, уж лучше сегодня, чем 31 декабря бы они лопнули в какие-нибудь мега -37

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:30

снова смотрю собрание диванных экспертов! Все знаю, как правильно трубы класть и ремонт делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 13:27

Проезд Заречный к Европейскому не относится, а отопления и воды в 6 утра уже не было......

Гость
26 окт 2017 в 13:45

Кто про что. Если вы про подключение новой магистрали, то это вынужденное решение для ускоренного строительства моста и многого другого. Если про аварию, то много раз писали что теплосети довольно сильно устарели и потребуется несколько лет чтобы заменить несколько десятков километров коммуникаций, но даже после этого аварии не исключены. Аварийные бригады работают всегда и любую аварию устранят. За сутки без отопления дом не успеет остыть, в квартирах будет тепло. Не стоит заранее разводить панику, люди работают и всё делается максимально быстро.

9300
26 окт 2017 в 17:09

В Заречном детские сады закрыли на два дня . Отопление и горячую воду отключили тоже на двое суток. Обещают 28 к 8 утра всё подключить. Будем ждать.

ночной гость
27 окт 2017 в 00:31

На ул.Ставропольской копают в год по 3-4 раза на одном и том же месте , и опять раскопали, залатают, деньги бюджетные спишут, а месяца через три опять фонтан.

с ул мельникайте
27 окт 2017 в 17:35

Главное это алеппо восстановить ,а мы за водой скоро на реку ходить будем

Гость
27 окт 2017 в 18:14

блин, да пусть сделают, пока тепло а не минус 30

Гость
28 окт 2017 в 18:48

ремонтники работают у нас хорошо, это точно, вот кого уважаю

Гость
29 окт 2017 в 16:40

из-за обычной аварии подняли такой вой!

Гость
26 окт 2017 в 12:28

В принципе потерпеть для благого дела не критично, дома прогрелись уже после запуска тепла, у многих есть обогреватели, по сути только переночевать надо, а это под одеялами двумя не сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 17:32

ничего удивительного - сети у нас старые в большей части, перепад температуры случился, вот тебе и авария. Но главное же не в этом, а чтобы вовремя ее локализовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 12:51

Да ладно, что мы, неженки что ли. За сутки и остыть не успеем толком, особенно кирпичные дома

Гость
26 окт 2017 в 16:27

Друзья! Вы что, небожители? Только в утопическом мире ничего никогда не ломается.

Гость
26 окт 2017 в 12:29

Уж лучше сецчас, чем потом в -30, когда рухнет

Загрузка...