28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Андрей
26 окт 2017 в 13:09

Погибла пассажирка Logan. Это была красивая обаятельная умная ответственная женщина. Трагическая смерть в свои 34 года! Даже страшно подумать! Она одна воспитывала сын-третьеклассника. Это была её обычная рабочая поездка. На служебном автомобиле возвращались обратно в родное село Армизонское. До дому оставалось доехать чуть более 70 км, а чтобы уйти от смерти (возможно), им не хватило нескольких сот метров, чтобы свернуть с федеральной трассы в сторону Армизонского. По работе я знал её лично более 2,5 лет. Выражаю соболезнование родным и близким! Пусть земля тебе будет пухом Наталья Васильевна!

Гость
26 окт 2017 в 13:31

Соболезнования родным.

Гость
26 окт 2017 в 13:54

И эта проселочная дорога называется федеральной трассой - где разделение полос. Сколько еще должно погибнуть невинных, чтобы у чиновников в нашей богатейшей стране появились извилины и деньги не воровались.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2017 в 11:20

судя по всему потерял водитель Логана супругу... горе...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия К.
26 окт 2017 в 13:53

Соболезнования родным..............
Дни нашей жизни сочтены не нами.

Армизон
26 окт 2017 в 14:46

Наташенька!!! Царство тебе Небесное! Жаль, очень жаль, молодая, красивая, умная. Чтобы тут не писали, работа была прежде всего! Армизон-Калмак скорбит. Родителям, сыночку сил. Вите выздоровления!

Гость
26 окт 2017 в 15:01

Страшная трагедия. Погибла невиновная женщина, ребёнок остался без мамы... Соболезнования и сил родным. Пострадавшим скорейшего выздоровления.

Гость
26 окт 2017 в 12:34

Если судить по повреждениям, есть вероятность, что в логане не пристегнутые ехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 14:04

Мозг у водителей отсутствует... И это очень печально. Куда лететь по такой погоде на авто???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 15:51

Наташенька, пусть земля тебе будет пухом! Родные и близкие, держитесь, скорбим вместе с вами… Бывшие сотрудники УСД.

Езжу на Ладе
26 окт 2017 в 11:25

Французы не разошлись ...

Гость
26 окт 2017 в 13:09

Гололед

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 окт 2017 в 02:06

Пусть земля тебе будет пухом сестрёнка

Гость
28 окт 2017 в 14:32

в таких случаях просто нет слов. невозможно не чего сказать. соболезную родителям и брату. я знаю как трудно и больно терять родных. пусть земля будет пухом.

Гость
28 окт 2017 в 16:35

Добрый день всем. Дастер не обгонял, просто машину занесло и вынесло на встречную полосу. Соболезную родным и близким погибшей Натальи Васильевной.

Гость
28 окт 2017 в 20:29

Мои соболезнования родным. Ужасное горе...

Загрузка...