29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

26 окт 2017 в 09:03

Эти улицы стоят уже два месяца.

Фото пользователя
26 окт 2017 в 09:19

Может я очки забыл вчера протереть, но на Пермякова, в микрашах, не увидел ни одной снегоуборочной машины их целых 647-ми.
Да и на дорогах и тротуарах вечером было месиво по щиколотку.
Или это наш город так сильно разросся или это простоя сам вовремя новость не прочитал! !!!

Гость
26 окт 2017 в 09:41

647 единиц техники и в помине нет,даже если каждого таджика за трактор посчитать.Вброс.

Гость
26 окт 2017 в 09:42

Расчистите, пожалуйста, большую парковку на Малыгина у ЗАГСА!!! Совсем некуда поставить машину утром в этом районе.

Гость
26 окт 2017 в 09:51

Темень - это город пыльных,грязных и нечищенных дорог круглый год.

Гость
26 окт 2017 в 10:33

Ни шатко,ни валко уборка продолжается.

леди кет
26 окт 2017 в 10:40

Помню кто-то устраивал парад снегоуборочной техники, типа смотрите сколько у нас всего! к зиме готовы! А как первый снег, убеждаюсь в который раз, наши коммунальщики и дорожники превращаются в африканцев.

Гость
26 окт 2017 в 10:54

Ни в Екатеринбурге, ни во Новосибирске и даже ни в Москве нет такого "дибилизма" со светофорами. Кто принял этот ГОСТ? Пора выходить на митинг. Утром с Туры до Кардиоцентра добираюсь полтора часа и не столько едим сколько стоим на светофорах. Люди стали чаще нарушать правила. Сама никогда не переходила на красный, а теперь бегу, потому что стоять по 3 мин. это вообще нечто!

житель города
26 окт 2017 в 11:25

Эти 647 единиц техники наверное убирают самые дальние районы города, потому что в близлежащих к центру районах такого кол-ва и в помине не было, или мы все ослепли. Даже в районе администрации я не мог припарковаться, потому что все завалено снегом.

Гость
26 окт 2017 в 11:30

А парковочные места в центе когда будут почищены??????? У администрации все чисто!!!!! а вот на герцена КАРАУЛ!!!!

Гость
26 окт 2017 в 11:39

Проехала от мкрн до Обл больницы. Дороги завалены снегом и парковки тоже. Техники снегоуборочной нет на дорогах . На ходит 2 таджика с лопатами и 1 начальник . Если только их посчитать за технику , итого 3 единицы . Откуда только цифры берутся в наших новостях !?

Гость
26 окт 2017 в 11:44

Показывает на карте что на Менжинского техника, стою на улице и думаю пора к офтальмологу, и программа ваши п....., вы нас что Администрация города за лохов считаете, я видео снял и отправлю в прокуратуру

Гость
26 окт 2017 в 11:56

Это "по бумагам" 647 единиц техники, по факту от силы 20-30...

Гость
26 окт 2017 в 11:57

"По бумагам" у нас и МЭР лучший ;)

Гость
26 окт 2017 в 12:08

Кроме как у Правительства ТО, больше техники в городе не видела. Вот там они молодцы,на совесть убирают, скоро асфальт откарябают.

Гость
26 окт 2017 в 12:11

вы чего там городите какие 700 единиц техники

Гость
26 окт 2017 в 13:54

А нам уже и двор почистили, и нашу большую парковку во дворе. Спасибо всем, кто участвовал в этом. (Тарманы.)

Гость
26 окт 2017 в 15:27

А у товарищей стонателей не возникало желание посчитать количество тюменских улиц, площадей, дворов? Попробуйте на досуге, вместо того чтобы ныть, и распределите 647 единиц техники по ним. Будете очень удивлены тем фактом что это далеко не такая большая цифра, как кажется.

Гость
26 окт 2017 в 17:29

у нас сегодня двор тоже почистили и всю ночь на дороге под окнами техника работала

Гость
26 окт 2017 в 18:33

Дороги то чистые, из за неопытных водителей все пробки

Гость
26 окт 2017 в 21:16

После снегопада , мер должен сам себя наказать , а замов уволить ! Его работы , как мера города , не видно ! Ему должно быть стыдно , За что только ему зарплату платят !

Гость
27 окт 2017 в 16:18

снег вывозят, лично видел сегодня с утра вереницу грейдеров и подметальных машин. Просто его выпало на самом деле много - чисто физически сразу все вывезти невозможно!

Юрий
27 окт 2017 в 17:58

Да нормально убирают, просто люди волшебства какого то ждут. Снег валил двое суток не переставая, понятно что за пять минут все не убрать.

Гость
27 окт 2017 в 18:06

Гость 21.16, после каждого снегопада мэр должен увольняться?
Ох, как вас корежит-то!

Гость
28 окт 2017 в 18:57

дороги то убирают более менее нормально, вот пешеходам не повезло

Гость
29 окт 2017 в 14:13

Дороги вообще чистые, во дворах где УК плохо работают там есть сугробы. Но с ними не сложно договориться.