12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Полицейские проследят за показами «Матильды» в Тюмени

Дополнительные меры предпринимают, чтобы избежать провокаций.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
25 окт 2017 в 19:08

Это что опять начинается? Всем фиолетово на вашу Матильду и Поклонскую вместе взятые. Лучше бы снег вовремя убирали!

Гость
25 окт 2017 в 19:08

Не плохо бы всех протестующих летом на карандаш взять. Бомбермен казачий в екб в Тюмени тоже отметился

Гость
25 окт 2017 в 19:08

Может сразу по личному телохранителю))) администр нам предоставит))

Гость
25 окт 2017 в 20:13

Друзья вождя,достали уже с рекламой этого фильма.

Гость
25 окт 2017 в 20:34

За всю свою жизнь рекламы фильма круче чем эта ни разу не встречал

Гость
25 окт 2017 в 22:33

Че пиарят эту Матильду.там смотреть нечего.мыльная опера очередная. ДЕНЕШКИ ИМ ПОНАДОБИЛИСЬ ВОТ И ПИАРЯТ.

Гость
26 окт 2017 в 00:22

что за чушь? детский сад.

Гость
26 окт 2017 в 04:48

Люди - идиоты, я валяюсь

Гость
26 окт 2017 в 05:37

это что за матильда? поклонская?

Гость
26 окт 2017 в 08:44

лично я пойду на Козловского

Гость
26 окт 2017 в 09:14

Ни одного рекламного ролика по ТВ, зато все знают про этот фильм. У нас уже почти весь офис собрался вечером топать смотреть. Вряд ли кому-то еще раз удастся провернуть такой пиар, как этому режиссеру. Следующий его шаг, наверное, - свадьба с Поклонской

Гость
26 окт 2017 в 10:03

Фильм как фильм,обычная мелодрама.Поклонскую и упоротых просто нужно у психиатра проверять.

леди кет
26 окт 2017 в 10:42

ой да всем уже плевать, узбагойтесь

гость
26 окт 2017 в 11:25

тоже пойду посмотреть на игру Козловского)) ... а сам режиссер Учитель вообще не внушает доверия после ужаснейшего фильма Восьмерка!

Гость
26 окт 2017 в 12:07

Оспади этих православных активистов вместе с их пропагандой религии вообще запретить надо. Устраивают не понять что, у нас светское государство если что.

Гость
26 окт 2017 в 12:14

Теперь каждый день будут мусолить "матильду" ? Для меня это уже какое-то ругательное слово. ей богу.

Гость
26 окт 2017 в 14:32

А полиция пусть лучше дела криминальный расследуют и покой граждан охраняют, а не на Матильде штаны протирают.

Гость
26 окт 2017 в 15:36

Кто запрещает этот фильм – тот не видел этот фильм!
Посмотрел сегодня, фильм как фильм. Красивая мелодрама, без пошлости и оскорбления каких-либо чувств.
З.Ы. А те кто запрещает, те реально – упоротые! Где Вы Все были, когда вышел фильм «Догма»?