19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
Гость
25 окт 2017 в 19:57

Кто бы сомневался...! Выиграла компания бывшего заместителя начальника ГИБДД... все как всегда предсказуемому

25 окт 2017 в 17:50

Я вот стесняюсь спросить, а на каком основании удорожание?
ООО "Ветеран" посуитился и выиграл тендер. Либо это свой из администрации, либо кто то из бывших Гаишников на пенсии, а точнее свой тоже. Мне кажется прокуратуре нужно проверить прозрачность данной сделки! Дурдом какой. Вопрос много, ответов как всегда нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 21:51

Не Афанасьев М.В. ли?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 18:30

Осмелюсь для обсужднения озвучить следующее предложение требующее значительных доработок ... Вкратце ! Что-то типа штампа гибдд нужно ставить на машину безусловного нарушителя причиняющее материальный ущерб автомобилю нарушителя ! Не нужно эвакуаторов , не будет пробки на время эвакуации , не нужно штрафов которые не всех дисциплинируют и тд . Признаемся честно что работников гибдд и эвакуаторов не хватит каждый день на весь город , а нарушители злостные каждый день бросают авто как попало парализуя движения и причиняя значительные неудобства оставшимся водителям . Если хватит смелости признаться самому себе то именно мятая передняя дверь ( или альтернатива Ее порчи ) сможет Вас заставить искать место для парковки без нарушения . При правильном механизме один сотрудник улицу Герцена перешлепает за пару часов , за следующе два часа перешлепает второрядников у ТИУ и т д . И так изо дня в день . Ручаюсь что за две неделе будет порядок с парковкой в городе ! Теперь ругайте ...

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 окт 2017 в 18:05

А почему расценки увеличились почти в 2,5 раза? ООО "Ветеран" состоит из ветеранов УВД и им не хватает пенсии????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 18:07

все нажраться не могут..., нужен закон, чтобы все деньги, до копейки, полученные за всевозможные дорожные нарушения, передавались в бюджет здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 21:46

Ну а то что проще сделать съемку и штраф по почте и под дворник никто не догадывается? Будет 100 % неотвратимость наказания, улицы расчистятся через неделю ( никто не захочет каждый день платить штраф 1500, ну а если захочет, то флаг ему в руки , это 2 пенсии за месяц) И 5 сотрудников могут всем машинам, неправильно припаркованы в центре штраф выписать, ведь дело пяти минут... а если ещё и бланки удобные сделать. Плюс никакой коррупции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 17:40

лакомый кусок, прибрали к рукам

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 18:52

теперь если деньги и доки в машине оставил придется с центра идти пешком до привоза за машиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 19:30

Давайте скорей начинайте эвакуировать дебилов, что у строительной академии паркуются в три ряда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 21:05

Когда этот "ветеран" уже на покой уйдет?! Афанасьев подсобил?

999
25 окт 2017 в 17:56

Шакал на шакале лижбы народ обобрать

ОТВЕТИТЬ
Автоледи
25 окт 2017 в 22:06

То что все дорожает уже никуда не годится, но я никогда не понимала водителей, которые бросают свои автомобили на проезжей части, неужели не жалко если зацепят врежутся проезжающие авто, уж не говорю про неудобства и заторы на дорогах которые они провацируют. Больше уважения к окружающим и за машину спокойнее и кошелек не опустеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 17:33

Без комментариев

Гость
26 окт 2017 в 07:19

Надоехала показуха! Сколько раз видела: какую-нибудь машинёшку сволокут на эвакуаторе, а авто с блатными номера стоит прямо на тротуаре в центре. Например на перекрестке Свердлова-Орджоникидзе, прямо о светофора посреди пешеходной зоны. Знаю случай: у мужика-инвалида из деревни Ниву уволокли прямо с места парковки для инвалидов (знака на стекле не было). Штраф ему выписали: оказалось группа у мужика не та. Писали тогда бы на знаке: Для инвалидов такой-то группы.

Гость
25 окт 2017 в 18:03

Наверно фирма одного из депутатов теперь будет этим заниматься ,или другого госслужащего .

Гость
26 окт 2017 в 08:15

Как хорошо придумано. Заявляемся с ценной в 500 рублей. Выигрываем. Поднимаем цену до 2000 рублей. Профит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 17:45

Что за конские ценники на стоянку,у меня на работе оплата меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 19:30

Ужас НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ПОВЫСИЛИСЬ РАСЦЕНКИ? ЭТО НЕ ЗАКОННО!!! Где антимонопольная служба, прокуратура? ООО Ветеран этим все сказано. И названия и фамилии у них говорящие, как в Ревизоре!!!

Гость
25 окт 2017 в 19:53

крындец!!! всегда торги идут на понижение. и начальную цену выставляют на уровне той, что была ранее. а тут что было? аукцион на повышение, как при продаже антиквариата?

Гость
26 окт 2017 в 07:13

Про эвакуацию спорить не буду, это дело коммерческое: выезд, погрузка, транспортировка, разгрузка, т.е. действия. А вот почему решение о принудительной эвакуации и хранении авто принимает ГИБДД, т.е. изымает автомобиль у владельца, а отдает её на ответ.хранение чужому гражданскому лицу? Да еще и создает условия для монопольного получения сверх-доходов! Ведь Штраф за нарушение ПДД- уже наказание, а оплата штраф-стоянки это дополнительное материальное наказание, выплата которого идет не в бюджет, а физ.лицам-
учредителям. При советах машины ставили на штрафстоянку ГАИ, т.е. территорию МВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 18:45

Об инфляции в 3,3% рапортуют. А тарифы на стоянку почему в разы увеличиливают?

Гость
25 окт 2017 в 21:00

государство дает различного рода льготы продавцам автомобилей потому, что чем больше будет а в автовладельцев, тем больше будет с них штрафов и поборов. Может в нем «собака зарыта»?

Гость
25 окт 2017 в 18:14

Привет всем кто над дальнобоями смеялся

ОТВЕТИТЬ
Где справедливость.
25 окт 2017 в 18:27

Где справедливость!?
Ведь это и есть КОРРУПЦИЯ!!!
И ни как иначе это не называется!
Обычная и простая схема получения БАБЛАААААА........... Некими чиновниками и прочей нечести!
Але, власть!? Может нам кого нибудь из вас РАССТРЕЛЯТЬ!?
Сразу все в штаны наделаете. И людям станет жить легче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 19:34

Хм. В начале года у меня за эвакуацию взяли 3500. Какие 900 или 2000? Авто провело на стоянке часа 4.
Или до этого контракт был с ещё более ветеранистыми ветеранами?

Гость
25 окт 2017 в 20:38

Всё куплено и продано! Народ не в удел! Может быть хватит быть терпилами под капиталистами? Народ! Вы за кого? За благо семьи, своё благо и благо страны или за благо капиталистов? (не сторонник Навального, просто накипело)..... Нас долгое и продолжительное время просто испытывают.... пора своё слово сказать, вопреки всему и вся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 17:43

Эвакуацию нельзя запускать на полную катушку, пока не пройдут выборы. )
Поэтому "...дисциплину водителей поддерживают инспекторы ГИБДД".

Эдуард
26 окт 2017 в 08:26

Мне вот интересно, «ТранзитСпецСтрой» выполнял весь объем работ оговоренный в гос. контракте, если нет тогда ситуация понятна. А если он все выполнял качественно и в срок, может, лучше было его обязать привести свой парк машин в соответствие с контрактом. Ведь власть обязана следить не только за тем, когда залезть в карман гражданину, но и сколько взять из кармана гражданина, то есть за тем как этот гражданин «хорошо» живет. Хотелось бы ожидать от власти какого то разумного баланса между поощрением и наказанием.

Гость
26 окт 2017 в 10:49

Вообще обнаглели, такие цены заламывают

Гость
27 окт 2017 в 16:22

а чего возмущаться-то? Паркуйся как положено, не нарушай ПДД и никто твою мафынку не заберет и проблем не будет!

Гость
25 окт 2017 в 19:19

Эххх! И чего только не дожимают из автомобилистов-бедолаг! Ну пойдем мы пешком! И? Жить будем дольше, а доить-то с пешеходов так уже не получится! Чего делать-то будете, господа-властьимущие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 07:51

Это хорошо. Нужно всеми способами сокращать количество личного транспорта в городе. Дорого? продай машину,едь на автобусе. Во всех развитых странах рано или поздно власти приходят к выводу, что нужно как то ограничивать личный транспорт. Потому что личное авто наносит вред экологии, соотвественно ухудшается здоровье граждан. Сейчас люди удивляются почему растет количество онкозаболеваний. Количество дтп растет с увеличением количества личных авто. Автокредиты нужно отменять. Сейчас у каждого ваньки с зарплатой в 25 тысяч появилась возможность купить личное корыто.

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
25 окт 2017 в 17:27

Правильно и сделали!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2017 в 15:24

Разделяй и властвуй? Старая истина. Но работает безотказно. Народ разбивают на мелкие кучки и долбят всех по очереди под аплодисменты толпы. Вчера дальнобоев "нагнули". Толпе по барабану, они же не дальнобойщики. Потом курильщиков. Они же гады воздух портят. Автомобилистов - нефиг жировать тут со своим корытом. И всё это "по просьбе трудящихся"! Что дальше? Дальше увеличат стоимость проезда в автобусах, ограничат пенсионеров в поездках. Под аплодисменты автомобилистов и курильщиков. Дальше? Дальше поднимут налог на недвижимость. Во бомжи порадуются. Введут налог на домашних животных. И опять под одобрительный ропот толпы, "загадили тут все дворы со своими собаками".
Я не оправдываю нарушителей. Я лишь за то, что все должны активно противостоять (хотя бы в интернете) любым ущемлениям любых групп общества. Не зависимо от того к какой группе ты сам относишься. Иначе всё так и будет продолжаться. И пешеходы получат налог на пешеходные переходы и штраф за отказ ими пользоваться. ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 18:06

В нашем Гондурасе хоть что нибудь дешевеет ? Хвала власти !

ОТВЕТИТЬ
Добрый
25 окт 2017 в 21:34

Чёт недовольных столько... Вас чё, всех каждый день на эвакуаторе увозят? Не надо нарушать и будет Вам счастье!

ОТВЕТИТЬ
Местный
25 окт 2017 в 18:22

Да мы уже привыкли к таким новостям

ОТВЕТИТЬ
basmen
25 окт 2017 в 22:26

пускай еще поднимут меньше нарушителей свободней проезд

Гость
26 окт 2017 в 16:50

ООО "Ветеран" - пенсионеры МВД связанные с руководством города Тюмени, иначе как объяснить то факт что собственником почти новых эвакуаторов (купленных для нужд города) является Администрация города Тюмени, а в аренде (за копейки) они почему-то находятся у ООО "Ветеран, штрафстоянка которая будет на Республике 200 - территория МКУ "Тюменьгортранс" который является подразделением Администрации города Тюмени. Вот и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 18:44

И опять не кто с этого иметь свой откат не будет. Прямо жалко правящую элиту.

Сергей
26 окт 2017 в 09:58

Поменяли компанию, которая эвакуировала машины за 900 рублей и не делилась на более лояльную и соответственно более дорогую. Ни чего не бояться.Похоже борьба с коррупцией только в "телевизоре".

Гость
27 окт 2017 в 17:59

Все равно дешевле) Меня последний раз за 2500 забирали. А вообще чем больше заплатит тем больше вероятность что больше не будет косячно парковаться.

Гость
27 окт 2017 в 18:09

возмущаются нарушители. Нормально ведешь себя, никто машину не заберет.

Гость
28 окт 2017 в 00:00

ООО "Веретан" из года в год типа выигрывает. Неужели не ясно что все тендера и аукционы афелированные. Видите ли не оборудовали две из машин ГЛОНАСОМ. Так дооборудуют. Но у них ценник был 900 против 2 тыс. Тут и ежу все понятно.

Гость
29 окт 2017 в 19:43

Хорошо что машину продал, и новую пока покупать не собираюсь.
Наверное цены на коммерческую недвижимость в центре рухнули из-за этих эвакуаторов.

Гость
26 окт 2017 в 12:23

Уважаемые эвакуаторы, ждём вас на пермякова,5 каждый вторник и четверг. Там сейчас парковочные карманы от снега не очищены, можно неплохо денюжков поднять.

Гость
27 окт 2017 в 13:46

Караульте теперь свои эвакуаторы))) сгорят

Загрузка...